Здравствуйте!

Случилось с моим телефоном следующее. В процессе работы пропала сеть и выпрыгнуло окошко: "Ошибка SIM-карты". Я выключил телефон, вытянул-вставил симку, запустил телефон.
В результате, после этих операций, возникли следующие проблемы:


1. Не могу зайти в "Телефонную книгу". Ни с меню, ни с кнопки на панели быстрого доступа.
2. Не открывается "Журнал вызовов". Я не могу посмотреть список звонков ни кнопкой вызова напрямую, ни с помощью меню.
3. Не отрываются "Сообщения". При наборе сообщения и нажатии на кнопку "Передать" - в лучшем случаи ничего не происходит, в худшем телефон намертво зависает. Бывает и так, что не могу потом выйти из окна набора сообщения.
4. При наборе номера, раз - звонит по набраному номеру, другой раз - звонит на предидущий номер, независимо от того, куда я звоню.
5. Не могу принимать входящие звонки. На стороне звонящего всё нормально, гудки идут. У меня входящий вызов не отображается.

Что было сделано:

1. Был произведён сброс настроек с помощью комбинации: *#7370#
2. Вытянул батарею, подождал минут 30-40, какие-то установки сбросились, но вышеописанные проблемы остались.

Постарался точно описать все симптомы. Буду очень благодарен, если кто-то поможет разобратся и даст совет.

Спасибо!!!