Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Найти или подобрать вибромотор.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Question Найти или подобрать вибромотор.

    Всем привет!
    На моем телефоне LG GX200 отказал вибромотор. Разобрал вибромотор - "съело" и погнуло на нем щеточноколлекторный узел, восстановить не удалось. Найти в продаже данный вибромотор не могу (искал по городу в мастерских по ремонту сотовых, в инет-магазинах, в зарубежных инет магазинах...). Есть в объявлениях по России, продают свои старые телефоны данной модели, ...можно на разбор купить, но стоимость доставки и цена всего б/у аппарата отбивает желание. В заводе Великобритании по вибромоторам нашелся подходящий аналог, но с доставкой выходит дико дорого!..
    В общем, варианта два: найти необходимую модель вибромотора или подобрать похожий по характеристикам.
    Буду еще короче:
    1. Есть у кого и может кто продать в Уфу вибромотор для LG GX200?
    2. У кого есть доступ/информация по вибромоторам, помогите подобрать аналогичный для возможности покупки.
    Информация по родному вибромотору из сервисного мануала для моего телефона: Arina part number 320-0000-00053, LG part
    number SJMY0010501, Vibrator Bar Type_Y0408A-400350302-0021a_R2.25+4.40*4.60*13.00mm_LNLON_Spring contact type.
    Схему с размерами, фото вибратора и посадочного места прилагаю.
    Возможно у кого то есть свежие мысли. Спасибо за внимание!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Россия Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей: 91 (сообщений: 62)

    По умолчанию

    У меня есть полностью рабочая плата. Там с динамиком слуховым была проблема, восстановил, пользовался все ок. Потом снял дисплей по надобности для замены клиенту и в итоге плата лежит,все в корпусе. Отдам за пивко или сигареты, почти бесплатно, только доставка за ваш счет.Отдам потому, что меняю место жительства, а ремонтом занимаюсь на дому, все равно не нужные аппараты уйдут в мусорный бак. А другие вибромоторы не подходят разве?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    slavikkkkk23, а у Вас личных сообщений слишком много и написать вам не получается
    Правильно ли я понял что в вашем телефоне LG GX200 отсутствует только дисплей, вибромотор в исправном состоянии и присутствует аккумулятор?
    Другие вибромоторы, из того что мне удавалось подержать, больше размером чем мой и в посадочное место просто не влезает. Ремонтники мастерских мне не особо общительные попадались, видимо дохода нет за поиск/подбор для меня и продажу мне вибромотора, и даже за сам ремонт не брались. Потому и приходится действовать самому.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Россия Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей: 91 (сообщений: 62)

    По умолчанию

    Да отсутствует только дисплей. АКБ на месте.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    2. У кого есть доступ/информация по вибромоторам, помогите подобрать аналогичный для возможности покупки.

  6. #6
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RinatX Посмотреть сообщение
    2. У кого есть доступ/информация по вибромоторам, помогите подобрать аналогичный для возможности покупки.
    а чем вам предложение slavikkkkk23 не нравится? он продает его вам на халяву...
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    а чем вам предложение slavikkkkk23 не нравится? он продает его вам на халяву...
    Дорого выходит.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ни у кого нет на руках моторчиков чтоль померить?

  9. #9
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RinatX Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    На моем телефоне LG GX200 отказал вибромотор. Разобрал вибромотор - "съело" и погнуло на нем щеточноколлекторный узел, восстановить не удалось. Найти в продаже данный вибромотор не могу (искал по городу в мастерских по ремонту сотовых, в инет-магазинах, в зарубежных инет магазинах...). Есть в объявлениях по России, продают свои старые телефоны данной модели, ...можно на разбор купить, но стоимость доставки и цена всего б/у аппарата отбивает желание. В заводе Великобритании по вибромоторам нашелся подходящий аналог, но с доставкой выходит дико дорого!..
    В общем, варианта два: найти необходимую модель вибромотора или подобрать похожий по характеристикам.
    Буду еще короче:
    1. Есть у кого и может кто продать в Уфу вибромотор для LG GX200?
    2. У кого есть доступ/информация по вибромоторам, помогите подобрать аналогичный для возможности покупки.
    Информация по родному вибромотору из сервисного мануала для моего телефона: Arina part number 320-0000-00053, LG part
    number SJMY0010501, Vibrator Bar Type_Y0408A-400350302-0021a_R2.25+4.40*4.60*13.00mm_LNLON_Spring contact type.
    Схему с размерами, фото вибратора и посадочного места прилагаю.
    Возможно у кого то есть свежие мысли. Спасибо за внимание!
    Вы проблему такую создали, с ничего.
    Любой вибрик который по размеру подходит, берите и всё...зачем создавать трудности, там где их нет...
    Я б от самсунга вибрик-таблетку впаял бы и все, они более удобны на мой взгляд.
    JUDAS PRIEST

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Вы проблему такую создали, с ничего.
    Любой вибрик который по размеру подходит, берите и всё...зачем создавать трудности, там где их нет...
    Я б от самсунга вибрик-таблетку впаял бы и все, они более удобны на мой взгляд.
    Эта тема и создана для подбора вибрика по размеру. В первом сообщении прикреплены наглядные фотки и схема с размерами до десятых долей миллиметра. Мастерам замерить имеющиеся в наличии вибрики по параметрам дело пары минут.
    Вы видите трудности? Я нет.

  11. #11
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RinatX Посмотреть сообщение
    Эта тема и создана для подбора вибрика по размеру. В первом сообщении прикреплены наглядные фотки и схема с размерами до десятых долей миллиметра. Мастерам замерить имеющиеся в наличии вибрики по параметрам дело пары минут.
    Вы видите трудности? Я нет.
    Я вижу, что элементарный вопрос, раздули, словно вы гравецапу собираете там.
    Возьмите в донорах и поищите вибрик подходящий. А вообще, отнесите лучше в мастерскую телефон.
    JUDAS PRIEST

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ariya за это полезное сообщение:

    andrys (27.10.2014), Serge94 (31.10.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung S5050. Горит вспышка и работает вибромотор.
    от genarts в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 00:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:53
  3. Народ помогите подобрать трафарет
    от fenazepam в разделе Паяльные станции, инструмент. химия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 22:01
  4. SE k550i, не могу подобрать дрова
    от Professor4x4 в разделе Раздел для начинающих.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354