Показано с 1 по 8 из 8

Тема: .UFS-3 Tornado с модулем HWK прокансультируйте

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию .UFS-3 Tornado с модулем HWK прокансультируйте

    прокансультируйте.UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) у меня из программаторов Xintel VePro хочу заказать UFS-3 Tornado с модулем HWK подскажите пожалуста с какого интернет сайта можно заказать по почте все сайты промотрел и у всех разные цены может чем отличаются например на www.gsm-remont.ru UFS-3 + HWK Flasher,
    12000 р а на Интернет-магазине СИРИУС ТЕЛЕКОМ UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) 4795 р. и ещё читал что клоны есть ,чтоб некупить какую то подделку напишите где лучше заказать заранее благодарен !!!!!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Посмотри на gsmservice.ru там всегда качество не плохое

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    или в gsmbaza.ru

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В СИРИУС ТЕЛЕКОМ можно брать, только там кабеля в комплекте обычно плохие. Потом бери 7ми пиновые, цена около 100р.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    сколько беру у gsm servisa проблем не было не морочти голову посмотрите и цены там на кусаються! Лучше чуть чуть переплатить за качество чем потом заказывать и ждать, переплачивать деньги

  6. #6
    Начинающий Аватар для Anfisa
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Качество везде одно и тоже, а цены разные.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Из личного опыта я бы на твоем месте взял jaf+setool, что через год и сам сделал после преобретения ufs-hwk.

  8. #8
    Gold Member Аватар для miha-k
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    около Туапсе
    Возраст
    58
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АРОМАШЕВО Посмотреть сообщение
    прокансультируйте.UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) у меня из программаторов Xintel VePro хочу заказать UFS-3 Tornado с модулем HWK подскажите пожалуста с какого интернет сайта можно заказать по почте все сайты промотрел и у всех разные цены может чем отличаются например на www.gsm-remont.ru UFS-3 + HWK Flasher,
    12000 р а на Интернет-магазине СИРИУС ТЕЛЕКОМ UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) 4795 р. и ещё читал что клоны есть ,чтоб некупить какую то подделку напишите где лучше заказать заранее благодарен !!!!!!!
    А ты пообщайся с любым продавцом, если он ресселер, значит можно брать, он полностью отвечает за свой товар и поддержку, будет с кого спросить, на рынке не брать!!!
    А из моего опыта я бы все программаторы взял, но есть одно но, нужен ли он тебе в твоем регионе, во первых статистика покупаемых моделей, и самое главное, специалист никогда не занимается всем сразу, это узкая специализация, фирм выпуска телефонов сущевствует много, но это не говорит о том, что я обязан их все делать, для общего развития мы конечно пытаемся охватить больший круг потребительской корзины, но для жизни это лишнее, она у нас одна, не успеем :-)))
    Удачи.
    Последний раз редактировалось miha-k; 28.01.2009 в 09:15. Причина: Тут Остапа понесло :-)))Если не прав , киньте в меня ватой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354