В общем у меня следующая проблема: хотел получить root-права через программу Smart Flash Tool, делал все по инструкциям и видимо залил какой-то кривой файл из-за чего как раз и настал конец моему телефону. Я пытался включить телефон. При включении горела заставка Android. Пытался включить recovery, но ситуация та же. Через несколько попыток он вообще перестал реагировать. При подключении к компьютеру через USB (как и к боковому, так и к заднему порту) лампочка на смартфоне загорается. На компьютере его видит как Безымянный.png USB Single Port (COM3). Программа Smart Flash Tool телефон не видит. Пытался обновить через Alcatel OT Upgrade 3 раза, пишет что обновления установлены, приятного использования, но ситуация не меняется. Прошу Вашей помощи, так как сам я не справлюсь, отнести не к кому, так как живу не в городе. Видел тему, делал так же (но не разбирая телефон, может все из-за этого? Не разбирал, так как не шарю в этом, боюсь вообще сломать), ничего не выходило. Если можно, объясните как можно подробней. Спасибо за ранее!