Показано с 1 по 19 из 19

Тема: КОДЫ НА Fly/Bird

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А для Fly МС110 что нибудь найдется? Ну хоть самая малость?!

    evg3559 добавил 13.09.2009 в 19:26
    Коды от МС100 и других не предлагать! Не подходит!
    Последний раз редактировалось evg3559; 13.09.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Начинающий Аватар для krasutskiy
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию коды под fly

    был у меня b700 duo тоже искал коды.
    Навскидку могу дать от разных моделей:
    Проверить версию прошивки можно, набрав сервисный код *#18375#
    Вход в инженерное меню *#13646633# , заводское меню *#166*#
    *#0886# информация о применённых патчах.
    Вот нашел решение проблемы с Флайем .
    ####7777#), или выбирайте сброс в меню настроек

    *#900# - Включает Bluetooth (работает некорректно, поэтому не советую пользоваться этим кодом, но если ввели этот код, то пользуйтесь нижеприведённым кодом)

    *#901# - Выключает Bluetooth (работает корректно)

    *#33778# - серийный номер(?)

    *#1234# - после ввода высвечивается окошко с надписью "A2DP PTS mode", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####72728439# - Инженерное меню - тут очень монго интересных настроек!!! Ахтунг! Обращайтесь с этим меню очень аккуратно, ведь тут можно менять скрытые настройки аппарата

    ####8375# - Общая информация об установленом ПО

    ####1111# - Тестирование некоторых функций телефона

    ####9002# - вроде настройка контрастности экрана

    ####56255625# - после ввода высвечивается окошко с надписью "Выполненно", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####2222# - серийный номер(?)

    ####1040# - расширеные настройки сети

    ####7777# - Спрашивает "Clear all user datas". Это банальный сброс настроек на заводские. Внимание: удаляет все данные на телефоне! В том числе очищает СМС и Спрасочник. На флешке и на СИМ-карте ничего не стирает!

    ####1861# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####1861*# - Спрашивает "SIM BINDING CMCC", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####1001# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения
    ####1001*# - Спрашивает "SIM BINDING CHINA UNICOM", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения
    *#3366*# - почемуто чернеет экран, но после нажатия на клавишу сброса всё работает нормально
    **04*# - пишет "Запрос PIN должен быть включен"
    Ещё я расскажу вам как увеличить слышимость собеседника . Набираем сервисный код инженерного меню ####72728439#. Заходим в "Аудио", "Нормальная", "Речь", "Громкость 6" (по умолчанию стоит 208). Джойстиком вверх повышаем значение до максимума (максимум 255), далее жмём "Выбор", затем "Назад", ещё раз "Назад", телефон задаст вопрос "Обновить?" жмём "Да" и радуемся громкому звуку при разговоре. А вообще во вкладке "Аудио" очень много интересных настроек. Тут можно поправить и громкость мелодии вызова и чуствительность микрофона.... Вобщем эксперементируйте. Если ещё чего наковыряю, обязательно сообщу. А вообще телефон мне нравиться, а все програмные недочёты будут исправлены
    Для MX300 вход в инженерное меню
    *#110*01#
    и далее по вышеизложеному для настройки Аидио.
    практика это вам не теория

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354