Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нет допуска к нужной мне теме.

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    г. Колпашево
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Уважаемые...
    Как мне получить допуск к нужной мне теме:
    "Китайские модели телефонов (в том числе подделки) "
    Зарегистрировался. А допуска нет. Мои права в этом разделе:
    ---
    Вы не можете создавать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете прикреплять файлы
    Вы можете редактировать сообщения
    ---
    Не могу ни задать вопроса, ни ответить что бы набрать 2 очка(проходной балл для скачки нужных мне файлов). Попробовал в другую тему влезть(по которой я имел право), получил от вас "по ушам" - забанили на неделю.
    Замкнутый круг. Прочитал правила. Не нашел там ничего такого, что бы "завоевать" ваше доверие и получить право.
    Два письма вам отправил с просьбой помочь в этой ситуации - наверное ушли "на деревню дедушке".
    Что делать?
    Спасибо.
    (только не баньте меня еще раз, не знаю как до вас достучаться, решил - в этом разделе).

    Извиняюсь...
    Уже сообщений 6 шт. А раздел Китайские модели телефонов (в том числе подделки) для меня закрыт так и остается.
    Кроме того не могу скачать ни один файл, вылазит собщение: "Извините, но Вы должны иметь 2 сообщений, для того чтобы скачать вложение..."
    Подскажите, как быть?

    Здравы будем...
    С одной проблемой (скачивания ) разобрался. Оказалось, что сам бобик балбес. Во всем виновата оказалась "качалка" Download Master интегрированная в браузер Maxthon. При выполнении операции "Сохранить как...." она перехватывала работу на себя. А мускулов у нее не хватает. Отключил качалку, все пошло нормально.
    Интересно, на этом сайте вообще никакая качалка не может работать(запрет на энто) или токо типа Download Master. Подскажите, уважаемые, пользуетесь ли вы подобными инструментами, что бы иметь возможность докачки файлов?
    То что многие разделы закрыты, пока не ясный туман. Раздел то закрыт, а подразделы активны для меня. Так и , потихоньку
    ,существуем. Т.е. создать и тему могу, и ответить в тему. Наверное так и должно...
    Спасибо.

    M ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ ? Или театр одного зрителя ?
    Последний раз редактировалось bond95; 04.12.2008 в 08:50.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    г. Колпашево
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    "ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ ? Или театр одного зрителя ?"

    Уважаемый bond95, вы совершенно правы. Не бобик, правильно говорить надо шарик...
    Тему можно закрывать. Хотя я бы хотел получить вопрос по поводу докачки файлов с вашего сайта. Т.к. связь бывает отвратительной и не хочется просто так выкидывать деньги на ветер(через сотовую связь у меня инет). Может кто то и поможет...
    Возможна ли она и чем(скачивание файлов из ссылок на вашем сайте)?
    Спасибо...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ответ не дан,мне тоже интересно!Может из за количества сообщений?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ребят ну а нафига эти колличества сообщений то? Вам не кажется что именно сия опция заставляет людей задавать тупые вопросы?

    MХотел снести как и все сообщения для набивки постов .Но отвечу.Так надо .В связи с одноразовыми пользователями которые приходят сюда дабы скачать инфу , а иногда просто украсть дабы выложить это все на другом ресурсе .Трафик у нас не резиновый .Есть определенные ограничения входящего и исходящего трафика , хостер ведь тоже хочет жить ? Надеюсь дальше по полочкам раскладывать не нужно ?
    Последний раз редактировалось bond95; 05.12.2008 в 09:19.

  5. #5
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Докачки при разрыве с нашего форума пока нет и в ближайшее время не предвидется .Как говорят англичане Use as is .Тоесть пользуемся тем что есть .Относительно всех остальных обвинений в нашу сторону .Ваши профили проверены .У вас все функции включены .Так что ищите ребята проблему в своих браузерах и их настройках .:(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354