Показано с 1 по 20 из 51

Тема: электроника для начинающих

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Аватар для Barakuda38
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 34 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Налетаем сюда (см. вложенный файл)...я думаю что содержание удовлетворит любого как опытного, так и начинающего.
    Есть ВСЕ!!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar http.rar (2.0 Кб, Просмотров: 1064)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Barakuda38 за это полезное сообщение:

    bonifil (11.01.2016), nzna (25.03.2017), zvarish (05.08.2014)

  3. #2
    Мастер Аватар для Evgenij_pot
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 22 (сообщений: 13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barakuda38 Посмотреть сообщение
    Налетаем сюда (см. вложенный файл)...я думаю что содержание удовлетворит любого как опытного, так и начинающего.
    Есть ВСЕ!!!!
    да в принципе все наверное имеют и читают журналы радио, единственное что обидно мало уделяет этот журнал ремонту сотовых телефонов

  4. #3
    Начинающий Аватар для Barakuda38
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 34 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij_pot Посмотреть сообщение
    да в принципе все наверное имеют и читают журналы радио, единственное что обидно мало уделяет этот журнал ремонту сотовых телефонов
    Пожалуйста повнимательнее! Там наверху ссылки на другие разделы: журналы "Схемотехника", "Ремонт и сервис" (вот там то и есть по сотикам)...а еще там полно книг и справочников!!! - как для начинающих, так и для продолжающих:)))))
    Последний раз редактировалось Barakuda38; 27.01.2009 в 10:31. Причина: Исправление грамматических ошибок.

  5. #4
    Мастер Аватар для Evgenij_pot
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 22 (сообщений: 13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barakuda38 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста повнимательнее! Там наверху ссылки на другие разделы: журналы "Схемотехника", "Ремонт и сервис" (вот там то и есть по сотикам)...а еще там полно книг и справочников!!! - как для начинающих, так и для продолжающих:)))))
    это вы будьте повнимательней я имел в виду журнал "Радио" на который была выложена ссылка, а все остальные журналы которые касаются ремонта сотовых телефонов я знаю и пользуюсь ими

  6. #5
    Начинающий Аватар для Barakuda38
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 34 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij_pot Посмотреть сообщение
    это вы будьте повнимательней я имел в виду журнал "Радио" на который была выложена ссылка, а все остальные журналы которые касаются ремонта сотовых телефонов я знаю и пользуюсь ими
    ))))) Просто на этом сайте на домашней страничке выложены ссылки на журнал "Радио", а остальное в меню сверху...а этот форума раздел называется "Электроника для начинающих"...(как я понимаю вся электроника, а после ее изучения уже можно изучать и конкретно устройство и ремонт сотовых...

    Не в обиду - просто мысли вслух.

  7. #6
    Banned
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Barakuda38 Посмотреть сообщение
    ))))) Просто на этом сайте на домашней страничке выложены ссылки на журнал "Радио", а остальное в меню сверху...а этот форума раздел называется "Электроника для начинающих"...(как я понимаю вся электроника, а после ее изучения уже можно изучать и конкретно устройство и ремонт сотовых...

    Не в обиду - просто мысли вслух.
    Хватит болтать ерунду! Вы на этот форум пришли не для того, чтобы изучать журналы о радиотехнике! Не виляйте в стороны, камрад (Evgenij_pot) правильно дал свой вариант ответа, на этот счет! Если будете флудить и набивать посты себе, пустыми сообщениями! То выдам вам красную карточку. Если есть у вас полезная инфа по данному вопросу, то выложите ее пожалуйста, это только приветствуется. Одним словом, ближе к делу, и меньше болтовни!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354