Показано с 1 по 14 из 14

Тема: помощь

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию помощь

    Здаравствуйте все. предлогаю сделать вот что.. заранее не баньте тему.. думаю найдеться много желающих..
    предлогаю вот что.. давай те создадим элементную базу..что то типо обучения...создать сайт на котором будет вся информация от пайки до теории...будем делиться именно теорией и практикой алгоритмами работы..и нам проще и вам не сложно.. доступ к сайту отсеивать тщательно доступ только через пароль и спец опрос.. допускать только у кого реальное желание и стремление.за написание сайт готов взяться я.. так же дать полные ссылки на этот форум...если у кого есть идеи предложения и т.д. пишите ...
    kirill338 на форуме Добавить отзыв для kirill338 Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agent_dance Посмотреть сообщение
    Здаравствуйте все. предлогаю сделать вот что.. заранее не баньте тему.. думаю найдеться много желающих..
    предлогаю вот что.. давай те создадим элементную базу..что то типо обучения...создать сайт на котором будет вся информация от пайки до теории...будем делиться именно теорией и практикой алгоритмами работы..и нам проще и вам не сложно.. доступ к сайту отсеивать тщательно доступ только через пароль и спец опрос.. допускать только у кого реальное желание и стремление.за написание сайт готов взяться я.. так же дать полные ссылки на этот форум...если у кого есть идеи предложения и т.д. пишите ...
    kirill338 на форуме Добавить отзыв для kirill338 Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение
    Уважаемый, таких сайтом в инете немеряно просто , набери в поисковике "сайт по ремонту мобильных и сам увидиш" а вот по поводу опроса это помоему на МФ когдато был"могу ошибатся т.к регился там очень давно" так что мне кажется всё это зря

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    сайтов много а толку ноль, так как либо они все платные либо не кто путнего не чего не напишет ...приведите мне пример хоть одной теории нормальной.

  4. #4
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agent_dance Посмотреть сообщение
    сайтов много а толку ноль, так как либо они все платные либо не кто путнего не чего не напишет ...приведите мне пример хоть одной теории нормальной.
    Первый раз слышу чтобы сайт по ремонту был платный! Это как простите?Просто здесь нельзя давать ссылки на другие сайты по ремонту! В гугле набери и посмотри по крайней мере я на троих зареген и везде толк есть, на одном с 2005 года:)

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    скинь название сайтов в личку или по асе 456274031

  6. #6
    Gold Member Аватар для Zloi snaiper
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Perm
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    так а чем данный ресурс вам не угодил?

  7. #7
    Начинающий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agent_dance Посмотреть сообщение
    ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много
    дака че инфу так слабо ищете...Тот кто ищет ответ на свой вопрос тот найдет,если очень его хочет...а если и ненаходит то можно и самому допетрать если сколько желания есть:flower:

  9. #9
    Начинающий Аватар для Евгеша
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    р.Бурятия г.Улан-Удэ
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Ну я только "ЗА" а то иногда такие глупые вопросы возникают, особенно по части АППАРАТНОГО РЕМОНТА. Где, что, как и лучше припаять? А по другим форумам искать только время терять, а сдесь бы как раз кстати было бы:)
    :) Учусь на собственных ошибках;)

  10. #10
    Gold Member Аватар для Vladimir5
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agent_dance Посмотреть сообщение
    ТЕМ что нет теории!!!!!!!!!!! половина даже не знает основ включая меня вот и все а я хочу дать шанс и тем кто не знает попытаться узнать хоть не много
    что конкретно вы не можете найти на наших форумах7
    выдвигайте темы, нежели просто перелевать из пустого в порожнее.
    Тише едешь - дальше будешь !

  11. #11
    Начинающий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    вот пожалуйста вам вопрос...как работает телефои что за что отвечает...примерно

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вот держите один из методов снятия микросхем с компаунда
    Вложения Вложения

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Я чет непойму чего вы хотите от форума,например данного ресурса???Здесь в основном деляца опытом в ремонте!!!Если вас интересует теория то вам сюда.А форум ето поддержка и уточнение приобритенных знаний мастеров в процесе работы а не обучения!Не стоит путать работу с получением основных навыков данной профессии!Советую пересмотреть мотивы создания данной темы!!!:flower:

  14. #14
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    Так тему закрываю , поскольку помосчи на данном форуме болше , чем предостаточно , нужно только не лениться ее искать .
    А если уж хочется , чтоб все разжевали , и в рот ложили , так за ето деньги берут !!!
    Хотите - договоримся с администрацией , будем брать с вас за обучение деньги , и тогда все будет на тарелочке!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354