L870 пришел с порванным шлейфом, после замены шлейфа ТА включается и не до конца загружается-зависает на заставке.
промыл конекторы на шлейфах, конектор микро USB, отпаивал варикапы--ничего не изменилось с запуском ТА. Решил прошить, посмотрел на форумах аналоги, скачал прошивку, флешер, драйвера. Проблема не могу установить PDA_driver на сам ТА, в доунлаб режим входит-синий экран.
Установлены DLC_Driver_Installer_7.exe, PHONE driver/
Все манипуляции сделаны по схеме:

PHP код:
1. Первым делом установите если не установлен Samsung PC Studio 7. Скачать его можно из официального самсунговкого сайтаС помощью него можно сделать бекапдабы не потерять данные на телефоне.
2. Переходим в режим фастбута одновременно зажимаем "1" и "4" и клавишу включения на клавиатуре телефона и жмем долго и сильно до тех порпока экран не станет синим.
8. Итакэкран синийтеперь мы должны установить дровано уже на телефонДелаем это так:
-
Подключаем телефон через кабель к компьютеру.
-
Далеедолжны появится мастер установки оборудованияесли он не появился заходим в "панель управления" и ищем установку оборудования.
-
Следующим шагом Вы должны выбрать самостоятельную установку драйвераи указать адресгде находится папка PDA_driverДалее должен пойти процесс установкиВсе это делалось на windows xp и на других версиях результат неизвестен мне.
3. Запускаете флешер и ищете строчку PDAгде можно нажать и указать директорию прошивкиНашлиТеперь просто указываете местогде лежит архив(!) с прошивкой
Когда подключаешь телефон, то компьютер пытается найти дрова, вот тут-то и показываю компу, где они лежат(PDA_driver), а он их не устанавливает.
Может что-то я сделал не так, откликнетесь на помощь.