Показано с 1 по 18 из 18

Тема: SE K750i Дисплей горит белым цветом

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию SE K750i Дисплей горит белым цветом

    Добрый день дорогие форумчане. Хотел попросить у вас помощи. У меня есть телефон Sony Ericsson K750i. У него при включении дисплей горит все время белым цветом. Хотя сам телефон работает, есть звук и можно включить что либо если постараться. Вычитал что это может быть связано с прошивкой, решил прошить. Старую версию прошивки не помню. Прошивал через XS++. Сейчас установлена вот такая прошивка:
    18:53:25| Baseband ID: 8040
    18:53:25| Protocol Version: 3.1
    18:53:25|
    18:53:25| Sending db2010_cid00_prodid_p3l.bin...
    18:53:25| Applet ID: 061113 1250 ALUCXC125872_COMPACTPRODUCTION_ID_LOADER P3L
    18:53:25| This is a PRODUCTION_ID loader
    18:53:25| Activating GDFS...
    18:53:25| Phone name detected!
    18:53:25|
    18:53:25| Sending db2010_cid36red_flash_r2ab.bin...
    18:53:26| Applet ID: 050425 0904 MATCXC1326738_COMPACTFLASHLOADER R2AB
    18:53:26| This is a FLASH loader
    18:53:26|
    18:53:26| Profiling SEMC phone...
    18:53:26| Platform: DB2010
    18:53:26| OTP CID: 36
    18:53:26| EROM CID: 36
    18:53:26| EROM Color: Red
    18:53:26| IMEI: 35784900xxxxxx
    18:53:26| Phone ID: K750
    18:53:26| Region: EMEA_7
    18:53:26| CDA: CDA102337/1 R5A
    18:53:26| Firmware Version: R1DB001
    18:53:26| EROM: n/a

    Ребят кто знает в чем дело, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен, если поможете разобраться, а то сам я не особо понимаю в этом нелегком деле. Заранее спасибо за помощь.
    PS: Прошу прощения, если похожая тема уже существует :)

  2. #2
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие форумчане. Хотел попросить у вас помощи. У меня есть телефон Sony Ericsson K750i. У него при включении дисплей горит все время белым цветом. Хотя сам телефон работает, есть звук и можно включить что либо если постараться. Вычитал что это может быть связано с прошивкой, решил прошить. Старую версию прошивки не помню. Прошивал через XS++. Сейчас установлена вот такая прошивка:
    18:53:25| Baseband ID: 8040
    18:53:25| Protocol Version: 3.1
    18:53:25|
    18:53:25| Sending db2010_cid00_prodid_p3l.bin...
    18:53:25| Applet ID: 061113 1250 ALUCXC125872_COMPACTPRODUCTION_ID_LOADER P3L
    18:53:25| This is a PRODUCTION_ID loader
    18:53:25| Activating GDFS...
    18:53:25| Phone name detected!
    18:53:25|
    18:53:25| Sending db2010_cid36red_flash_r2ab.bin...
    18:53:26| Applet ID: 050425 0904 MATCXC1326738_COMPACTFLASHLOADER R2AB
    18:53:26| This is a FLASH loader
    18:53:26|
    18:53:26| Profiling SEMC phone...
    18:53:26| Platform: DB2010
    18:53:26| OTP CID: 36
    18:53:26| EROM CID: 36
    18:53:26| EROM Color: Red
    18:53:26| IMEI: 35784900xxxxxx
    18:53:26| Phone ID: K750
    18:53:26| Region: EMEA_7
    18:53:26| CDA: CDA102337/1 R5A
    18:53:26| Firmware Version: R1DB001
    18:53:26| EROM: n/a

    Ребят кто знает в чем дело, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен, если поможете разобраться, а то сам я не особо понимаю в этом нелегком деле. Заранее спасибо за помощь.
    PS: Прошу прощения, если похожая тема уже существует :)
    Отнесите телефон в сервис, потому что вы к ремонту не имеете никакого отношения. Если вам окажется под силу заменить дисплей, тогда меняйте, далее думаю даже и объяснять не стоит, потому что все равно не справитесь!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Отнесите телефон в сервис, потому что вы к ремонту не имеете никакого отношения. Если вам окажется под силу заменить дисплей, тогда меняйте, далее думаю даже и объяснять не стоит, потому что все равно не справитесь!
    Есть два дисплея, оба ставил, оба показывают лишь белый экран, в сервисный центр нести не вариант, кто может объяснить в чем дело и как можно это исправить? :-)

  4. #4
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Есть два дисплея, оба ставил, оба показывают лишь белый экран, в сервисный центр нести не вариант, кто может объяснить в чем дело и как можно это исправить? :-)
    Только экстрасенс. Без шуток.
    А так нужно прозванивать коннектор дисплея на обрыв, проверить питания дисплея, поставить заведомо рабочий дисплей, тогда браться за софт. (только тут фри решений, к счастью нет)

  5. #5
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Phone ID: K750 ---------однозначно с дисплеем проблемы, несите в сервис.

  6. #6
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Есть два дисплея, оба ставил, оба показывают лишь белый экран, в сервисный центр нести не вариант, кто может объяснить в чем дело и как можно это исправить? :-)
    Дисплеи на этих телефонах есть двух ревизий с зеленым и желтым шлейфами, поэтому однозначно в сервис, не под силу он вам
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо zabavinalex за это полезное сообщение::

    condemned174 (09.02.2017)

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Дисплеи на этих телефонах есть двух ревизий с зеленым и желтым шлейфами, поэтому однозначно в сервис, не под силу он вам
    Оба дисплея с зелеными шлейфами.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashmax Посмотреть сообщение
    Только экстрасенс. Без шуток.
    А так нужно прозванивать коннектор дисплея на обрыв, проверить питания дисплея, поставить заведомо рабочий дисплей, тогда браться за софт. (только тут фри решений, к счастью нет)
    Оба дисплея рабочие. Очень редко, бывает включается телефон и дисплей работает, но не долгое время. Но включить у меня получилось один раз за месяцев 6.

  10. #9
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Оба дисплея рабочие. Очень редко, бывает включается телефон и дисплей работает, но не долгое время. Но включить у меня получилось один раз за месяцев 6.
    Вам вроде ясно сказали что делать, зачем раздувать бесперспективную тему?
    1. Скачать схему.
    2. Проверить коннектор дисплея визуально под микроскопом.
    3. По схеме прозвонить коннектор и сделать все необходимые замеры.
    4. Согласно проведенной диагностике заменить (при необходимости) не исправные элементы.
    5. Если все напряжения в норме, дисплей на 100% исправен, нет мех повреждений то берем в руки программатор (setool) полную версию (не lite) и согласно инструкциям, которых на форуме завались восстанавливаем телефон программно!

    ЗЫ. Я на 1000% уверен, что вы не сможете сделать и 5 % из того, что я написал, т.к. у вас нет ни паяльной станции, ни тестера, ни микроскопа (про осциллограф вообще речи не завожу, боюсь испугать вас этим страшным словом) ни программатора поэтому вперед в СЦ, там ребята поднимут ваш телефон за 15-30 минут, если не повезет, то придется покопаться час-полтора
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ЗЫ. Я на 1000% уверен, что вы не сможете сделать и 5 % из того, что я написал, т.к. у вас нет ни паяльной станции, ни тестера, ни микроскопа (про осциллограф вообще речи не завожу, боюсь испугать вас этим страшным словом) ни программатора поэтому вперед в СЦ, там ребята поднимут ваш телефон за 15-30 минут, если не повезет, то придется покопаться час-полтора
    Вот и попроси помощи у людей... Я думал форумы для того, чтобы помощи попросить нужны... А вам zabavinalex лишь бы критиковать. Да у меня нет тех приборов... Но еще раз повторюсь что нет возможности обратиться в сервисный центр, так как где я живу нет сервисных центров! Если не верите то вот: город Тутаев (левый берег). Есть в Ярославле, но нет возможности туда сейчас попасть

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Вам вроде ясно сказали что делать, зачем раздувать бесперспективную тему?
    1. Скачать схему.
    2. Проверить коннектор дисплея визуально под микроскопом.
    3. По схеме прозвонить коннектор и сделать все необходимые замеры.
    4. Согласно проведенной диагностике заменить (при необходимости) не исправные элементы.
    5. Если все напряжения в норме, дисплей на 100% исправен, нет мех повреждений то берем в руки программатор (setool) полную версию (не lite) и согласно инструкциям, которых на форуме завались восстанавливаем телефон программно!

    ЗЫ. Я на 1000% уверен, что вы не сможете сделать и 5 % из того, что я написал, т.к. у вас нет ни паяльной станции, ни тестера, ни микроскопа (про осциллограф вообще речи не завожу, боюсь испугать вас этим страшным словом) ни программатора поэтому вперед в СЦ, там ребята поднимут ваш телефон за 15-30 минут, если не повезет, то придется покопаться час-полтора
    Разве возможно прошить setool cid36? Он разве не для cid49?

  13. #12
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Разве возможно прошить setool cid36? Он разве не для cid49?
    Насчет критиковать это вы о чем? Я вам сказал что нужно сделать и предположил что вы это сделать не сможете хотя бы от того, что у вас нет оборудования, необходимого для ремонта!!! Мало того, вы еще и не внимательный про сид 36 и setool. Я разве написал что нужна фришная лайт версия продукта? Скажу более, я даже написал, что нужен полный setool платный, который с SE умеет делать практически все и практически со всеми, единственный его минус, что его тоже нужно покупать, но это минус лишь для дилетантов, но никак не для мастеров, которые зарабатывают на этом деньги.
    То что у вас нет возможности попасть в сервис в этом кто виноват? Я или форум в целом? Проблема это ваша, прочитав правила форума вы бы нашли там строки:


    * Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
    * А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.
    * Поэтому, отныне модераторы данного раздела буду удалять в Корзину (мусорник) все темы, содержащие дилетантские вопросы уровня «детского сада». Спросить «как отвинтить» можно, только если это действительно сложно и не очевидно.
    * Также будут удаляться и вопросы покупателей и пользователей на темы: «посоветуйте, что купить?», «что означает такая-то кнопка?», «как увеличить память на телефоне?», «не работает пропатченная прошивка!» и всё в таком стиле. Незачем нагружать мастеров на форуме ответами на вопросы, на которые они и так отвечают по нескольку раз в день своим клиентам.


    Так что с вами здесь и так уже нянчились лишнего, что бы вы еще претензии здесь предъявляли, вам сказали в самом начале, что с вашими знаниями, отсутствием какого либо опыта и оборудования вариант один - СЦ.
    НО тем не менее сказали что нужно сделать, что бы попытаться устранить неисправность, проблема в чем? Сумеете ремонтировать, так ремонтируйте, что мешает? Нет значит в СЦ
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  14. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Насчет критиковать это вы о чем? Я вам сказал что нужно сделать и предположил что вы это сделать не сможете хотя бы от того, что у вас нет оборудования, необходимого для ремонта!!! Мало того, вы еще и не внимательный про сид 36 и setool. Я разве написал что нужна фришная лайт версия продукта? Скажу более, я даже написал, что нужен полный setool платный, который с SE умеет делать практически все и практически со всеми, единственный его минус, что его тоже нужно покупать, но это минус лишь для дилетантов, но никак не для мастеров, которые зарабатывают на этом деньги.
    То что у вас нет возможности попасть в сервис в этом кто виноват? Я или форум в целом? Проблема это ваша, прочитав правила форума вы бы нашли там строки:


    * Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
    * А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.
    * Поэтому, отныне модераторы данного раздела буду удалять в Корзину (мусорник) все темы, содержащие дилетантские вопросы уровня «детского сада». Спросить «как отвинтить» можно, только если это действительно сложно и не очевидно.
    * Также будут удаляться и вопросы покупателей и пользователей на темы: «посоветуйте, что купить?», «что означает такая-то кнопка?», «как увеличить память на телефоне?», «не работает пропатченная прошивка!» и всё в таком стиле. Незачем нагружать мастеров на форуме ответами на вопросы, на которые они и так отвечают по нескольку раз в день своим клиентам.


    Так что с вами здесь и так уже нянчились лишнего, что бы вы еще претензии здесь предъявляли, вам сказали в самом начале, что с вашими знаниями, отсутствием какого либо опыта и оборудования вариант один - СЦ.
    НО тем не менее сказали что нужно сделать, что бы попытаться устранить неисправность, проблема в чем? Сумеете ремонтировать, так ремонтируйте, что мешает? Нет значит в СЦ
    Понятно, просто хотелось найти помощи и постараться сделать телефон самостоятельно. Так как это не интересно :)

  15. #14
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Понятно, просто хотелось найти помощи и постараться сделать телефон самостоятельно. Так как это не интересно :)
    Я че то не понял, ты что губы то надул? На кого ты здесь обиделся? Тебе ясно сказали что сделать, а именно:
    1. Скачать схему.
    2. Проверить коннектор дисплея визуально под микроскопом.
    3. По схеме прозвонить коннектор и сделать все необходимые замеры.
    4. Согласно проведенной диагностике заменить (при необходимости) не исправные элементы.
    5. Если все напряжения в норме, дисплей на 100% исправен, нет мех повреждений то берем в руки программатор (setool) полную версию (не lite) и согласно инструкциям, которых на форуме завались восстанавливаем телефон программно!

    Что из перечисленного было проделано?
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  16. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Я че то не понял, ты что губы то надул? На кого ты здесь обиделся? Тебе ясно сказали что сделать, а именно:
    1. Скачать схему.
    2. Проверить коннектор дисплея визуально под микроскопом.
    3. По схеме прозвонить коннектор и сделать все необходимые замеры.
    4. Согласно проведенной диагностике заменить (при необходимости) не исправные элементы.
    5. Если все напряжения в норме, дисплей на 100% исправен, нет мех повреждений то берем в руки программатор (setool) полную версию (не lite) и согласно инструкциям, которых на форуме завались восстанавливаем телефон программно!

    Что из перечисленного было проделано?
    Так как изначально даже не думал смотреть дисплей под микроскопом и тд, то первые 4 пункта отпали сами собой. У меня нет такого оборудования как я уже говорил вышел. Вот сейчас стараюсь найти setool в интернете полную версию (видимо взломанную) И попробовать восстановить телефон.
    PS: В предыдущем посте опечатался и написал не интересно, хотя хотел написать интересно :)

  17. #16
    Понимающий
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Россия/Красноярск
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

    По умолчанию

    Если железо в норме ,то нужен программатор Setool ,если нет .то отнесите тому кто делает телефоны если у вас нет СЦ .Я не думаю .что у вас таких мастеров нет .Если сами хотите делать ,то нужно учиться вот http://www.gsmbaza.ru/type3/1/15318-...EXPERT-ru.Если и это вам в лом ,ну тогда в можете флудить одно и потому .Пока не получите предупреждение .

  18. #17
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1393 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас стараюсь найти setool в интернете полную версию (видимо взломанную) И попробовать восстановить телефон.
    Еще один мечтатель!!!!! Забудьте про ломанный софт, если бы он был, тогда зачем покупать программаторы, причем за довольно не малые деньги? Хватит флудить, займитесь своим делом. Ремонт это не Ваше! Сделаете только хуже, причем далеко не факт, точнее 99,9% дело не в софте, а в железе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Есть ломанная версия, но она настолько старая, что даже бесплатная лайт версия делает намного больше!!!!!! Да и взломана очень и очень криво!!!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  19. #18
    Super Moderator Аватар для BASC
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Мирный Архангельской области
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 33 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Игорь1393, Вам описали все возможные варианты, которые помогут в восстановлении TA. Не стоит тратить время на поиск взломанных версий SETool - это бесперспективное занятие, а лучше заняться поиском нормального СЦ и углублением собственных знаний в данной сфере, а тема в виду бесперспективности дальнейшего обсуждения закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NOKIA 6300 горит белым дисплей.
    от Санек_43 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 18:57
  2. K750i моргает дисплей белым.
    от science в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 01:39
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 10:14
  4. дисплей к750 горит белым
    от FARTOVIY в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 19:44
  5. 3250 Дисплей моргает белым
    от igorksm в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354