Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: РЕКМЕНДАЦИИ ПО ПРОДАЖЕ КИТАЙСКИХ ТЕЛОВ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию РЕКМЕНДАЦИИ ПО ПРОДАЖЕ КИТАЙСКИХ ТЕЛОВ

    Я недавно начал продавать китайские тела, но дело в том что я уже запарился объяснять людям, что аппараты хорошие, тем более что я предоставляю гарантию. Но люди не верят китайским производителям, сами то они чем пользуются дома, да 90% техники которая находится у них дома, тоже из Китая. Вот я и хочу узнать ваши советы по продаже китайцев, кто эти уже давно занимается.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Златоуст
    Возраст
    40
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    если ты имеешь в виду китайцев типа N95 или TV - гавно полное, я за ремонт таких редко берусь, вылетают постоянно по прошивке, русский кривой и т.д., если у тебя боендовые модели но собранные на китайской площадке по лицензии, тогда более менее нормальное качество

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я не продаю N95, потому что знаю что он глючный. А насчет других телов я могу точно сказать что они нормальные, я продаю только проверенные тела и с переводом, т.е. прошитые. Мой поставщик перед тем как отправить мне тело, он его проверяет, я торгую телами с июля месяца, на гарантию отправил только 1 шт.. Я сам пользуюсь китаем и доволен. А то что продают цыгане в подворотне, вот это действительно полно г....

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Златоуст
    Возраст
    40
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Могу сказать, что меня ты не убедил, по этому я у тебя китайца точно не куплю, мне попадались китайцы хорошо прошитые, с руским нормальным, не битые, не топленные, но у них вечный глюк при симке в поиске перезагружаются - это глюк, не важно сколько бы не проверяли его, контраргументом при продаже может служить довод что Flyи Voxtelпод копирку такие же и не лучше

  5. #5
    Начинающий Аватар для densmen
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г.Голая Пристань
    Возраст
    38
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мы клиента сразу предупреждаем о перезагрузах.Хочет делаем,не хочет его право.

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Зря ругаете китайские,я свой бокс раз двадцать оправдал.

  7. #7
    Почетный пользователь Аватар для elektro-nik
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    деревня АНОСИНО Моск.обл
    Возраст
    64
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik27 Посмотреть сообщение
    Зря ругаете китайские,я свой бокс раз двадцать оправдал.
    а я 120 раз , г...но и есть но ремонтников кормит !:lol: :lol: :lol:

  8. #8
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    54
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Не знаю как и где,но тела то не сертефицированные...до первого прихода торг инспекции,даже тела Fly B700 :lol: для UA изымают на основании
    Незаконная торговля (продажа) товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена..до суда:lol: и ВСЕ торгуют из под полы,на вещевых рынках итд..особенно цыгане,продовая отдельно зарядку(не от этого тела),наушники,акб и телефон.

    Да и самое главное-нашему народу,покупающему это г...но не вбить ,что это не Верту и не Нокия и будут ОНИ рушить мозг,то что он перегружается чере час после покупки и это будет постоянно!Это не торговля а нервотрепка,особенно с курносами из кишлаков.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Так и по сей день все китайцы глючат или есть нормальные?
    Просто мой отец взял недавно Anycool 666 TV, вроде не жалуется, я тоже подумываю о теле из линейки Anycool.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Взял двухсимочный Anycool 668TV. ТВ отстой... остальное вполне нормально.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я думаю что китайцы потеряли свою актуальность, я продавал долго двухсимочные аппараты и по качетсву они устраивали и по цене. Просто сейчас 880 дуос почти столько же стоит, с хорошей камерой, оригинальный.

  12. #12
    Начинающий Аватар для bendera
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tyson Посмотреть сообщение
    Я думаю что китайцы потеряли свою актуальность, я продавал долго двухсимочные аппараты и по качетсву они устраивали и по цене. Просто сейчас 880 дуос почти столько же стоит, с хорошей камерой, оригинальный.
    я на ремнт и прошивку китая выставил атомные цены, ибо какой тел бы небыл - если китай то фуфел.

    PS а относительно техники домой - юзаю исключительно бренды, купленные в европе а не на рынках, как собственно стараюсь и одеваться. одежда может выглядеть более простой, но по сути более удобна и практична по надежности.

  13. #13
    Новичок Аватар для borisovW
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну не знаю, Я например узаю и продаю китай несколько лет и пока никаких жалоб не было. Помоему надо просто знать что ты продаешь и ставить нормальную цену.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Есть ли какие то мнения по Anycool GC 778 + TV

  15. #15
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    54
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    давайте поставим точку в этом флудорском течении и разберемся до конца,что такое китайский телефон. в своей основе -это мобила,собранная в большинстве на малых гибких предприятиях,назовем из кооперативами.Китофф можно разделить уже на четыре подгруппы:малобюджетные,средней группы,точная копия и высшее их творение- точнейшие копии(использование драг металов,камней итд).Разберемся со схемотехникой,все они собираются на чипсетах родной китаезной промышленности(чипы МТК),для тех кто не понял-это типа Z80+куча логики.Те программный конструктор,включающий в себя все необходимые для воплощения моменты(управление двигателями,блок наведения головок ну тп),силовые цепи,синтез т. п. Как правило все разработки имеют одни корни,отличие в форме,размере,уровне 'фарша',просто без понтового,включая аналогово телевидения.Почти во всех девайсах ввозимых в страны СНГ,нет интернета)тела малобюджетные),нет оперативной памяти(удорожание производства-ведет к банкроству),самое главное чтоб было понятно -это их одноразовость,как правило низкое качество сборки,акб -вообще страшно эксплуатировать,нет ни защиты,даже редко ставят элементарно предохранители.Чере пол года большинство АКб надуваются как на девятом месяце.Не маловажно знать и о том ,что нет нормальных серийников(никто их не считает и не учитывает),к чему,да к тому что многие страны в конечном счете придут к кольцеванию и Sp блокировкам,как во всех странах(контракт)5000 телефонов с одним серийником в сети....только в одном населенном пункте.не уходя от темы,есть ли на них сертификаты...нет,происхождение неизвестно.Выход торговля из под полы.Любой из контролирующих органов изымет все это гавно сразу, и не дай бог, если это чудо взорвется дома или в руке при заряде или эксплуатации.Поэтому решать Вам ,брать на себя риск связанный с продажей этого" кала".Все ,что заработаете за год отдадите за 1 месяц.Можно выйти на заводы,которые реально делают брендовые вещи,копии ,псевдо копии....но цена ... и растоможка...итд...покупать и стоять в очередь за копиями Верту за 1000 долларов вряд ли будут.

  16. #16
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    А у меня другая политика, продавайте их больше, ремонтить их просто, шить тоже.
    Другое дело что телефоны Г. но меня как ремонтника это не касается
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  17. #17
    Новичок Аватар для borisovW
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    А у меня другая политика, продавайте их больше, ремонтить их просто, шить тоже.
    Другое дело что телефоны Г. но меня как ремонтника это не касается
    Согласен. Я считаю что если человек берет многофункциональный "крутой" телефон за очень маленькие деньги,то он должен понимать что о качестве и долгожительности такого апарата и речи быть не может. Етим он снабжает нас работой. Чему я чесно говоря и рад.

  18. #18
    Понимающий Аватар для as-ramis
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Okland
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisovW Посмотреть сообщение
    Согласен. Я считаю что если человек берет многофункциональный "крутой" телефон за очень маленькие деньги,то он должен понимать что о качестве и долгожительности такого апарата и речи быть не может. Етим он снабжает нас работой. Чему я чесно говоря и рад.
    Ага, вот так у нас страна и превращается тихонько в полностью ни от кого независимое государство. Все твердят об экономике - но никто не может дать её ладу, потому что экономика без производства лишена смысла на развитие. Один человек зарабатывает ни смотря ни на что, в то время, как страдают сотни людей. И никто, повторюсь, никто - ни какое российское государство не вложит денег на развитие промышленности в телефонном направлении и тонкой электронике, разве что для военных целей. А жаль. Жестко жаль. Обидно за свою страну, которая как одни идиоты покупают китайский телефоны в надежде "за дешего", а другие радуются что их берут больше.
    Да, их несут, но лично я в работу их не беру. Специально! И браться не хочу, какого бы дохода это не приносило бы. Чем меньше мы их отремонтируем, тем возможно, люди начнут понимать что китай - не решение проблем быть крутым и важным обладателем аппарата с телевизором за цену в трое дешевле. И ни один владелец не скажет про рабочий аппарат плохое, потому что страна такая. Каждый нахваливает то, что у него есть!

  19. #19
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Поверьте, ваша политика, не брать в ремонт такие тела тоже не верна. Даже если их вообще не будут ремонтировать НИГДЕ, наш жалкий и подлый народ всеравно будет их покупать, и радоваться к примеру телевизору в телефоне. А потом когда телу придет кирдык ( а щее веселее, если не самому телу, а шлейфу к примеру) будет возмущаться, что за мастерская такая, что не беретесь или запчастей нет.
    Вот и при такой ситуации я предпочитаю тупо денег на ремонте зарабатывать, а не нос от китов этих воротить.
    З. Ы. Но это лично моя политика, и я ее никому не навязываю
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  20. #20
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    А у меня другая политика, продавайте их больше, ремонтить их просто, шить тоже.
    Другое дело что телефоны Г. но меня как ремонтника это не касается
    Полностью поддерживаю,а иногда удивляют люди,которые спрашивают"А почему прошивка моей Super TV Iphone Nokia в 3 раза дороже?"Им ещё культурно объясняю,что это подделка,которая у нас в Питере на Юноне любая,хоть салатовая,хоть резиновая ,хоть со встроенной мясорубкой
    NOKLA стоит 3500р.А друзьям говорю открытым текстом,что *****ы и будут шиться по общему ценнику,а не по знакомству.Один ***** вообще убил"А гарантия сколько на прошивку?"Тут на приличные телы гарантии не даёшь,а он на Ноклу хочет.Тьфу,пока будут такие идиоты,пусть платят в 3 ценника.
    Это вот моя жизненная позиция.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354