Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тема: ошибка бокса обновления Failed: -6

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    белово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    купил в gsmservice.com бокс hwkufs micro в этом деле пока только новичек немогу запустить этот бокс windows7 пишет такой лог
    Upgrade log:
    ---------- HWK Update Client v 2.1.0.0 ----------
    ---------- HWK upgrade started:24.11.2013 7:45:34 ----------
    -- Target Id : 62 CF 1 10
    -- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
    -- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
    -- UFSx S/N : xxxxx
    -- Features : 00000001
    -- Licence 5 : True
    -- UFSx Vendor: TORNADO
    -- HWK ID : xx.xx-xxxx-xxxxxxxxxxxxxxxx
    -- HWK Status : 1, DL: 0
    ----------
    Поиск сервера обновлений HWK...
    Поиск сервера обновлений HWK завершен.
    Подготовка подключения к серверу...
    Подключение к серверу...
    Канал обмена данными с сервером открыт.
    Авторизация на сервере...
    Ошибка аутентификации: Ошибка: сервер вернул нераспознанный ответ.


    кто подскажет что делат неужели деньги на ветер кинул

    уже 5 дней с этим мучаюсь

  2. #102
    Super Moderator Аватар для BASC
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Мирный Архангельской области
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 33 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wert1203 Посмотреть сообщение
    купил в gsmservice.com бокс hwkufs micro в этом деле пока только новичек немогу запустить этот бокс windows7 пишет такой лог
    Upgrade log:
    ---------- HWK Update Client v 2.1.0.0 ----------
    .................................................. ....................

    уже 5 дней с этим мучаюсь
    И будете мучится до пенсии..., если не прочтёте актуальную информации об обновлении, которая размещена на Форуме.
    А пока устное предупреждение за нежелание/неумение пользоваться поиском.

  3. #103
    Понимающий Аватар для victorvc
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    UFS-Panel 2.3.0.3 тебе в помощь
    Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с от малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое - из малого.

  4. #104
    Понимающий
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    41
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    блин! ваще уже достал этот УФС!
    ребят, подскажите, может кто наставит на путь истинный.
    ситуация такая:
    UFS (UFS panel 2.3) не обновляется.
    НО!
    не обновляется сугубо последние пару месяцев.
    на другом компе исправно работает.
    а на данном (раньше работал) на 3х версиях ОС не проходит апдейт
    ошибки при этом выдает разные.
    то FBI, то -6, то к серверу подключиться не хочет,
    Код:
    Box: 1 Location: 18 Serial: =======
    UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1 10
    UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn: ====
    HID: ========, HWK: A1.04-PRO1
    LIC: True
    None Authorised Copy of Software Detected, Reinstall
    HWK: NOT AUTHORISED, Update Box
    Bad IX: AB11
    Failed: 102
    Your IP: 85.26.164.71
    Support: Account Ok
    REST: Ok
    UFSx: UFS2 SarasSoft, USB S/N: =====
    NVML: OK
    BOOT: UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
    CORE: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
    SERN: 7=====
    LIC5: True
    BOXK: 3
    UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1 10
    UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn: ========
    HID: ===========, HWK: A1.04-PRO1
    LIC: True
    None Authorised Copy of Software Detected, Reinstall
    HWK: NOT AUTHORISED, Update Box
    Bad IX: AB11
    Failed: 102
    Connection to server failed
     Already connected.
    Код:
    Box: 1 Location: 18 Serial: ========
    UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003., Id: 62 CF 1 10
    UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007., Sn: =====
    HID: =========, HWK: A1.04-PRO1
    LIC: True
    None Authorised Copy of Software Detected, Reinstall
    HWK: NOT AUTHORISED, Update Box
    Bad IX: AB11
    Failed: 102
    Your IP: 85.26.164.71
    Support: Account Ok
    REST: Ok
    UFSx: UFS2 SarasSoft, USB S/N: =====
    NVML: OK
    INIT FBI Failed !
    как поставить?

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    качаем с сайта sarunasoftware.com последнюю панель 2304 и все проходит на ура

  6. #106
    Понимающий
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    41
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    да неужели ж..... тоже все заработало. ура. а то был привязан к умирающему ноуту

  7. #107
    Начинающий
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Добрый вечер .Кто знает когда этот параноик сарас выйдет из проблемы Exclamation SERVER STATUS - USE Panel V 2.3.0.5 - Upgrade/Installation/Support Server Problems .У меня не обновляеться бокс доходит до 15 процентов и слетает пишет Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller! Хотя сервер онлайн стоит
    Панел стоит последней версии USE Panel V 2.3.0.5.В самой панели бокс статус пишет Failed-6 а в сервер статус Support OK.В чём проблема с этим сервиром .До этого сарасовского гемороя всё прекрасно работало . Бокс куплен gsmbaza.

  8. #108
    Начинающий
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Mогилев
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyskin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер .Кто знает когда этот параноик сарас выйдет из проблемы Exclamation SERVER STATUS - USE Panel V 2.3.0.5 - Upgrade/Installation/Support Server Problems .У меня не обновляеться бокс доходит до 15 процентов и слетает пишет Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller! Хотя сервер онлайн стоит
    Панел стоит последней версии USE Panel V 2.3.0.5.В самой панели бокс статус пишет Failed-6 а в сервер статус Support OK.В чём проблема с этим сервиром .До этого сарасовского гемороя всё прекрасно работало . Бокс куплен gsmbaza.
    Если бы сначала тему читали все поняли, у вас нет попыток обновления, ждите 3 дня потом пробуйте.

  9. #109
    Начинающий
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varikmail Посмотреть сообщение
    Если бы сначала тему читали все поняли, у вас нет попыток обновления, ждите 3 дня потом пробуйте.
    Так я и так уже полторы недели в ожидании .Прежде чем суда писать все темы перерыл по этому поводу.Правильно тут один сказал что новые коробки надо покупать они под это и клонят.С рифом тоже было прекрасно а теперь чуть ли не четыре куска требуют за активацию новой версии.Скоро вообще все боксы бесплатно не будут работать.У нас начинают за здравие а кончают за упокой не как не дают работать

  10. #110
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyskin Посмотреть сообщение
    Так я и так уже полторы недели в ожидании .Прежде чем суда писать все темы перерыл по этому поводу.Правильно тут один сказал что новые коробки надо покупать они под это и клонят.С рифом тоже было прекрасно а теперь чуть ли не четыре куска требуют за активацию новой версии.Скоро вообще все боксы бесплатно не будут работать.У нас начинают за здравие а кончают за упокой не как не дают работать
    Ничего не нужно покупать, только сегодня пришлось снести систему, поставил другую, скачал драйвер, скачал последнюю панель все обновилось с пол тычка, без всяких проблем, скачал и установил софт прямо из панели, все работает просто замечательно. Коробке моей уже наверное лет восемь, проблем не было никогда!!!!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  11. #111
    Начинающий
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Mогилев
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyskin Посмотреть сообщение
    Так я и так уже полторы недели в ожидании .Прежде чем суда писать все темы перерыл по этому поводу.Правильно тут один сказал что новые коробки надо покупать они под это и клонят.С рифом тоже было прекрасно а теперь чуть ли не четыре куска требуют за активацию новой версии.Скоро вообще все боксы бесплатно не будут работать.У нас начинают за здравие а кончают за упокой не как не дают работать
    Вот с этой проблемой Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller сам столкнулся, письмо отослал ресселеру, ответ был таков: превышен лимит обновлений ожидайте пока наберутся 72 часа, а вот FAILED -6, тоже была но тут мне прошивка помогла.

  12. #112
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varikmail Посмотреть сообщение
    Вот с этой проблемой Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller сам столкнулся, письмо отослал ресселеру, ответ был таков: превышен лимит обновлений ожидайте пока наберутся 72 часа, а вот FAILED -6, тоже была но тут мне прошивка помогла.

    Ребята, этой коробке сто лет в обед, все косяки описаны по сотне раз, достаточно почитать логи: No more upgrade logs достаточно перевести фразу в логе, что бы не задавать дополнительных вопросов на форуме. Описано сотни раз на ВСЕХ форумах GSM тематики
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  13. #113
    Начинающий
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да винду я снёс тоже на чистую драйвер с панелью поставил.А он не обновлялся полторы недели .А сегодня вечером случилось чудо бокс вдруг обновился.Софт соотвественно поставил из панели.Всё прекрасно работает как и раньше.Теперь винду забекапил через акроникс и файл реестра из панели сохранил. Шить я его не стал мне это как я подумал не к чему на старом же софте работал поэтому и ждал чудо.Если бы не дождался тогда можеть и прошил бы

  14. #114
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyskin Посмотреть сообщение
    Да винду я снёс тоже на чистую драйвер с панелью поставил.А он не обновлялся полторы недели .А сегодня вечером случилось чудо бок вдруг обновился.Софт соотвественно поставил из панели.Всё прекрасно работает как и раньше.Теперь винду забекапил через акроникс и файл реестра из панели сохранил.
    У вас он не обновлялся по этой причине: No more upgrade logs. Бывает, что попытки сбрасываются через 48 часов, а бывает приходится ждать довольно долго, но об этом почти по русски пишет лог
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  15. #115
    Начинающий
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да по этой причине не обновлялся Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller .А по русски в логе я чё то не нашёл ничего .Просто перевёл эту строку.Значит я не правильно понял смысл этой строки .Я думал хана коробке.Оказываеться не совсем так плохо.

  16. #116
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyskin Посмотреть сообщение
    Да по этой причине не обновлялся Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller .А по русски в логе я чё то не нашёл ничего .Просто перевёл эту строку.Значит я не правильно понял смысл этой строки .Я думал хана коробке.Оказываеться не совсем так плохо.
    No (нет) more (много, больше) upgrade (обновление) logs, без всяких переводчиков с троечным школьным английским можно перевести: Нет больше логов обновления.
    Please (пожалуйста) contact (контакт) your (ваш) reseller (продавец) Не нужно быть семь пядей во лбу что бы перевести фразу: Пожалуйста свяжитесь с вашим продавцом.

    Так что учите английский хотя бы на уровне перевода логов без всяких тупых словарей, все (почти все) наши программы логи пишут на английском. А вообще, если бы вы вбили в поиске строку из вашего лога вы бы удивились сколько инфы есть на этот счет
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  17. #117
    Начинающий
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Belarus Jlobin
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)

    По умолчанию

    а кто подскажет, почему у меня не обновляется. пару недель назад пришлось переустанавливать винду (хр). До этого свой UFS не обновлял. Была та версия, что перед теперешней панелью. С 2007 года постоянно обновлялся без всяких проблем.
    Теперь установил панель 2.3.0.5. server status -OK. Box status- ошибка-6. Обновление доходило только до 15%. Мучал и ночью и утром и днём. Пробовал на двух компах. Лога правда не сохранил. Могу только утверждать, что в логах ошибок типа -20 и прочих не было вообще.Теперь на двух компах при запуске панели пишет только: Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!. такое впечатление, что меня вообще заблокировали. Может старые коробочки более не поддерживаются? Или нужно куда проплачивать?. Посоветуйте что, пока я не выкинул данный box. тем более, что он уже неактуален. Просто жалко выкидать свой первый прогер.

    обратил внимание, что страница: support.sarunasoftware.com вообще у меня не открывается. Это только у меня или сайт не работает?

  18. #118
    Начинающий
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Mогилев
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura001 Посмотреть сообщение
    а кто подскажет, почему у меня не обновляется. пару недель назад пришлось переустанавливать винду (хр). До этого свой UFS не обновлял. Была та версия, что перед теперешней панелью. С 2007 года постоянно обновлялся без всяких проблем.
    Теперь установил панель 2.3.0.5. server status -OK. Box status- ошибка-6. Обновление доходило только до 15%. Мучал и ночью и утром и днём. Пробовал на двух компах. Лога правда не сохранил. Могу только утверждать, что в логах ошибок типа -20 и прочих не было вообще.Теперь на двух компах при запуске панели пишет только: Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!. такое впечатление, что меня вообще заблокировали. Может старые коробочки более не поддерживаются? Или нужно куда проплачивать?. Посоветуйте что, пока я не выкинул данный box. тем более, что он уже неактуален. Просто жалко выкидать свой первый прогер.

    обратил внимание, что страница: support.sarunasoftware.com вообще у меня не открывается. Это только у меня или сайт не работает?
    Это вам нужно с поставщиком интернета поговорить, видимо нет выхода на сервер, я в таком случае подключаю телефон как модем и вперед. Если на семерке то нужно порты открывать и вырубить брэдмаузер.

  19. #119
    Начинающий
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Belarus Jlobin
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varikmail Посмотреть сообщение
    Это вам нужно с поставщиком интернета поговорить, видимо нет выхода на сервер, я в таком случае подключаю телефон как модем и вперед. Если на семерке то нужно порты открывать и вырубить брэдмаузер.
    походу дело всёже с сервером. попробовал открыть адрес на андроиде. хром выдал: не в состоянии решить адрес dns сервера- это перевод хромовский, но думаю понятно. Буду ждать.

  20. #120
    Начинающий
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura001 Посмотреть сообщение
    а кто подскажет, почему у меня не обновляется. пару недель назад пришлось переустанавливать винду (хр). До этого свой UFS не обновлял. Была та версия, что перед теперешней панелью. С 2007 года постоянно обновлялся без всяких проблем.
    Теперь установил панель 2.3.0.5. server status -OK. Box status- ошибка-6. Обновление доходило только до 15%. Мучал и ночью и утром и днём. Пробовал на двух компах. Лога правда не сохранил. Могу только утверждать, что в логах ошибок типа -20 и прочих не было вообще.Теперь на двух компах при запуске панели пишет только: Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!. такое впечатление, что меня вообще заблокировали. Может старые коробочки более не поддерживаются? Или нужно куда проплачивать?. Посоветуйте что, пока я не выкинул данный box. тем более, что он уже неактуален. Просто жалко выкидать свой первый прогер.

    обратил внимание, что страница: support.sarunasoftware.com вообще у меня не открывается. Это только у меня или сайт не работает?
    От этого : Can't open internet URL. InternetOpenURL failed он у тебя не когджа не обновиться .Ищи косяк в винде или переустанавливай винду у меня когда такое было я переустановил винду и всё ок. А если доходило до 15 процентов значит всё нормально у тебя было просто сервер не работал.Надо было ждать.А на сапорт тебя не пустят пока не обновишься.На чистую винду ставь ранел последнюю .Сначала обновись.Если будет доходить до 15 процентов значит нормально.Жди тогда когда сервер заработает.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 15:38
  2. ошибка ERROR: Failed to set phone to flashmode на noki n93
    от bin1234 в разделе Программный ремонт Nokia
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 18:06
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 03:07
  4. Init * Mode Failed
    от Atioz в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 08:46
  5. infinity pin finder ошибка обновления ...
    от drevoyas в разделе Infinity Box
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354