Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите прошить

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Помогите прошить

    Здравствуйте. У меня "Nokia N95 8гб" слайдер в две стороны. Китаец читсой воды. НО умельцы однако постарали присабачить туда на клейку Сделано в Финляндии)). Проблемка в том, что он блин файлы по Бт не принимает размером большн 800кб(примерно) я если и принимает мелкие то сохраняет их в .tmp файлах. + перевод кривоват и батарейка страшно быстро садится. батарея BL-5F. Мне сказали что батарею садит криваяч прошивка и что после перепрошивки будет лучше. Так же надеюсь что принимать файлы он станет любые. Помогите с прошивкой пожалуйста. Ссылками и опписаниями пожалуйста. У меня есть USB кабель к нему, при подключении к компу определяется как флешка. Ещё 1 вопрос: не станет ли после прошивки в нём меньше памяти, т.к там и так не ахти ( всего 512 мб)??

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    51
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Отнеси в сервис! китайцев прошивать- это тебе не симаки лопатить, без опыта не сделаешь, только увалишь!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А если в сервис оч не хочется идти. Дайте пожалуйсто ссылок на программки с прошивками. просто сервис стоит собака 25$ не сильно горю желанием отдавать такие деньги. А если угроблю телефон ну хоть юуду знать что сам виноват.:) Ссылки хотелось бы с пошаговым описанием трудных моментов(куда полдключать кабель в компе я знаю:) )

  4. #4
    Начинающий Аватар для densmen
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г.Голая Пристань
    Возраст
    38
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну если хочешь ,то на убивай :) . http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=124

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Спасибо, но здесь я уже много чего скачал и немогу разобраться в их назначении. У меня есть кабель драйвера на него, прошивка. Дайте ссылку на программу-прошивальщик пожалуйста

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    51
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от networm Посмотреть сообщение
    Спасибо, но здесь я уже много чего скачал и немогу разобраться в их назначении. У меня есть кабель драйвера на него, прошивка. Дайте ссылку на программу-прошивальщик пожалуйста
    Вот потому и советую отнести в СЦ! тем более $25 ещё дёшево,потом дороже будет!!!:lol: ЗЫ: я их поднимаю от1500 р., т.ч. у вас там ещё халява!;)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ладно, я смерился с тем что ну его н*х эту прошивку. Вопрос другой. Батарея держится пол дня максимум. Что делать? дело в прошивке кривой или же что то в железяках телефона?? Станет ли лучше если сменить батарею или нужен более масштабный ремонт??

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    51
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Это только "вскрытие" покажет- сколько потре***ет,что греется... ещё раз повторюсь: отнеси в сервис.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ОК. тему мона закрывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354