Показано с 1 по 2 из 2

Тема: кидание кидал на бабки

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию кидание кидал на бабки

    Собственно сегодня утром получил смс по якобы блокировке моей кредитной карты с номера созвучного со сбербанковским. смеха ради проверил откуда номер, оказалось с калининграда, ну дальше я отправил запрос через службу смс с просьбой позвонить мне в виду того что у меня нет денег на телефоне. ну естественно не думал что позвонят.... но тут случилось чудо и это чудо мне позвонило, ася моя мастерская тихо начала ржать, я начал разговаривать с псевдоменеджером... он почил у меня номер карточки я диктовал и путался, путался и диктовал, извинился, сказал что у меня нет очков, попросил его подождать на линии, а сам якобы пошёл за очками, при этом от смеха чуть не закатился под стол, минут 5 я искал очки, сдерживаясь от ржаки я переодически брал трубку и просил подождать, потом я нашёл очки, но они были на - а мне нужны на + . Эпопея продлилась ещё 5МИНУТ . потом я опять диктовал цифры с календарика, тусуя их то в доль то поперёк , рассказывая что на карте у мя все сбережения. короче через 39 минут общения я спросил у менегера, ему не стыдно грабить людей, на что тот впал в ступор. я послал его лесом за его же счёт, по моим расчётам это 390р за разговор Калининграда с Владивостоком.

  2. #2
    Начинающий Аватар для Максикс
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия, Амурская обл., ПГТ. Архара
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    44
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)

    По умолчанию

    Работал со мной пенсионер в ОАО РЖД. Ему звонок после планерки и мы все присутствуем; якобы служба безопасности РОСБАНК. Ему говорят что его кредитная карта взломлена, на что надо проехать к банкомату и вставить карту и позвонить им ,продиктовав им пин-код. Не долго обсуждая он звонит в сам Банк, на что они ему говорят, что это развод. Перезванивают ему через 30 минут и спрашивают: Вы у банкомата? Он отвечает что ДА! Ему в ответ: ну вставляйте карту и диктуйте пин-код. Он говорит: Ребят я связался с менеджером на что он мне сказал, что всё в порядке! Ему в трубку: " Пидо....рюга старый!!! И отключились. Так что не мудрено в наше время разводы с картами, смс, и прочее.
    Дела важнее 1000 слов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354