Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Программа для сервис центра (Serv4)

Древовидный режим

  1. #10
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Апну тему.
    До настоящего времени деньги не возвращены. По моим данным субъект торчит денег parts-direct и notebook1. Очень жаль что ребята с notebook1 парафинируют его. Летом хотел к субъекту заехать в гости в Самару (в Казань ездил), субъект отказался от встречи, под предлогом отсутствия на работе.

    Должен субъект 35000. Деньги не большие но сам факт огорчает. Еще раз уточняю, программа была куплена с договором об ПЛАТНОЙ персональной доработке ПО. Автор в одностороннем порядке не выполнил свои обязательства. Сказал что деньги вернет, но 2 года денег нет. Позволяет себе в мой адрес нехорошие комментарии, хотя сам дурак и нищеброд.

    Софтом его пользуются, даже мои знакомые есть в др. СЦ, тут вопросов нет. Кто хотел что-то за определенные деньги тот получил. Для небольших СЦ нормально, я согласен. Жалуются правда что обещает что-то но не делает. Причин не знаю. Во вложении жалоба автора на мой пост и опять угроза закрыть мой СЦ. Дурак ты. Я уже выкладывал переписку с тобой в скайпе, скажи спасибо notebook1 что тему в закрытый убрали.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Программа для сервис центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 04:53
  2. WinService Pro 1.0 учет работы сервис центра
    от alexkam в разделе Программы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 22:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354