Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Программа для сервис центра (Serv4)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g.lavinski Посмотреть сообщение
    Вы немного поздно решили сделать отдельный сайт под программу, а вам вроде как говорили уже давно об этом. Например - одна фирма создала задачу для себя: https://smartprogress.do/goal/61425/
    И там не лучшим образом светится ссылка на ваш старый сайт, который не совсем правильно редиректит на новый. Так то правильно, но дизайн что ли сделайте старому сайту хоть какой-то. А то новый сайт конфетка (уберите или лучше смените третий баннер !!! ужс) - а старый не совсем адекватен редиректом. Исправляйтесь быстрее.
    На нашем форуме подняли тему с данной задачей, и нашёлся тот, кто создал её. Теперь он стал обновлять даже свой пост. Тут обсуждение: http://forum.serv4.pro/viewtopic.php?f=13&t=71
    Старым сайтом пока некогда заниматься. Хотим, но не можем. Сейчас жаркая пора запуска идёт - постоянно что-то нужно доводить в новой сборке - ведь сервисы не будут ждать и простаивать, пока им что-то нужно изменить в ПО. Судя по списку задач - скоро уже будет проще. Но пока - лишь мечты о новом сайте.

    Добавлю.
    На нашем сайте пока не работает блог. После полной доводки может и будем заниматься блогом, а может так и будем размещать статьи на мегамозге. На днях накидал статью про клиентов: http://megamozg.ru/post/18374/
    Завтра-послезавтра еще статейку до ума доведу, тоже про клиентов, и тоже будет интересна.
    Последний раз редактировалось adgery; 12.08.2015 в 15:26. Причина: добавил статью

  2. #2
    Начинающий Аватар для g.lavinski
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Samara - Syzran - Moscow
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    На нашем форуме подняли тему с данной задачей, и нашёлся тот, кто создал её. Теперь он стал обновлять даже свой пост. Тут обсуждение: http://forum.serv4.pro/viewtopic.php?f=13&t=71
    Старым сайтом пока некогда заниматься. Хотим, но не можем. Сейчас жаркая пора запуска идёт - постоянно что-то нужно доводить в новой сборке - ведь сервисы не будут ждать и простаивать, пока им что-то нужно изменить в ПО. Судя по списку задач - скоро уже будет проще. Но пока - лишь мечты о новом сайте.

    Добавлю.
    На нашем сайте пока не работает блог. После полной доводки может и будем заниматься блогом, а может так и будем размещать статьи на мегамозге. На днях накидал статью про клиентов: http://megamozg.ru/post/18374/
    Завтра-послезавтра еще статейку до ума доведу, тоже про клиентов, и тоже будет интересна.
    Занимательно. Но мы ремонтируем не много ноутбуков Конечно хотелось бы больше, но пока как получается. Вот бы что нибудь по теме мобильных телефонов замутить интересное. Ведь можно выборку не по ноутам а по мобильникам сделать и сделать рассылку по теме?
    Здесь был йожык!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g.lavinski Посмотреть сообщение
    Занимательно. Но мы ремонтируем не много ноутбуков Конечно хотелось бы больше, но пока как получается. Вот бы что нибудь по теме мобильных телефонов замутить интересное. Ведь можно выборку не по ноутам а по мобильникам сделать и сделать рассылку по теме?
    На нашем форуме предлагайте варианты - мы с удовольствием рассмотрим. Или тут - здесь больше на мобильные телефоны ориентируются - может что-нибудь подскажут интересное.
    Я сам в бОльшей степени ноутбучник - и с телефонами по стольку по скольку.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Апну тему.
    До настоящего времени деньги не возвращены. По моим данным субъект торчит денег parts-direct и notebook1. Очень жаль что ребята с notebook1 парафинируют его. Летом хотел к субъекту заехать в гости в Самару (в Казань ездил), субъект отказался от встречи, под предлогом отсутствия на работе.

    Должен субъект 35000. Деньги не большие но сам факт огорчает. Еще раз уточняю, программа была куплена с договором об ПЛАТНОЙ персональной доработке ПО. Автор в одностороннем порядке не выполнил свои обязательства. Сказал что деньги вернет, но 2 года денег нет. Позволяет себе в мой адрес нехорошие комментарии, хотя сам дурак и нищеброд.

    Софтом его пользуются, даже мои знакомые есть в др. СЦ, тут вопросов нет. Кто хотел что-то за определенные деньги тот получил. Для небольших СЦ нормально, я согласен. Жалуются правда что обещает что-то но не делает. Причин не знаю. Во вложении жалоба автора на мой пост и опять угроза закрыть мой СЦ. Дурак ты. Я уже выкладывал переписку с тобой в скайпе, скажи спасибо notebook1 что тему в закрытый убрали.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorMan Посмотреть сообщение
    Апну тему.
    Чтобы говорить про то, что я должен 35000 рублей - нужно осветить выписку из банка - верно? Ну, с. Жду с нетерпением. Хотелось бы еще послушать по поводу гона, что я там кому-то что-то еще должен?
    А вот за картинку чел встрянет, это я обещаю устроить.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adgery Посмотреть сообщение
    1. Чтобы говорить про то, что я должен 35000 рублей - нужно осветить выписку из банка - верно? Ну, с. Жду с нетерпением.
    2. Хотелось бы еще послушать по поводу гона, что я там кому-то что-то еще должен?
    3. А вот за картинку чел встрянет, это я обещаю устроить.
    1. См. вложение №1 и картинку выше где ты понятно говоришь о том что "собрался идти на встречу" (кто мешает?).
    2. См. вложение №2.
    3. Кв. 88 не так далеко от Москвы как тебе кажется. Зря ты думаешь что можно кинуть на деньги человека и все забудется.

    ПС я честно говоря уже стал забывать сколько он точно должен и думал что 30к, но мне попался в старых документах его счет, в котором сумма была 36000. И честно говоря я не понимаю как можно не отдать за 2 года 36к.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (145.3 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (221.8 Кб, Просмотров: 14)

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Russia / Samara
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Talking

    Цитата Сообщение от VictorMan Посмотреть сообщение
    1. См. вложение №1 и картинку выше где ты понятно говоришь о том что "собрался идти на встречу" (кто мешает?).
    2. См. вложение №2.
    3. Кв. 88 не так далеко от Москвы как тебе кажется. Зря ты думаешь что можно кинуть на деньги человека и все забудется.

    ПС я честно говоря уже стал забывать сколько он точно должен и думал что 30к, но мне попался в старых документах его счет, в котором сумма была 36000. И честно говоря я не понимаю как можно не отдать за 2 года 36к.
    Деньги, которые были оплачены вами - они не были "в долг" - это наверное самое важное условие.

    К примеру -
    pic_2.png .

    Это скриншот из формы приёма в ремонт. И всё что на вкладке делалось специально под вас, о чём ранее было написано на форуме НБ1. То, что вы решили отказаться от изменений - это ваши сложности. Я хотел пойти на встречу до того момента, как вас прорвало срач развести.
    В новой версии работают около 80 фирм - и все могут проверить наличие подобной вкладки - она будет отсутствовать (так как не для них формировалась). Но внутри через просмотр ресурсов - можно увидеть вкладку в любой версии от 1.01 до 1.09 (включить не получится без вмешательства в файл).
    На счёт НБ1 - это не нужно приплетать полёт мыслей Максима. Он заплатив мне 3500 руб. и всё время откладывая запуск (то работника нет, то нет времени, то еще что-то ... типа я бездельник и 24 часа в сутки сижу его жду), решил вдруг, что через год я должен уже ему 6500 руб (ну, хоть и платил в руб. мне, но мол курс доллара поднялся и всё такое). Я ему в течении очень короткого времени вернул 3500 руб, чем Максим остался недовольным. Вроде ничего и не должен, но нагреться не получилось...
    Про партс - там несколько другая ситуация, чтобы какой-то сторонний человек начал вдруг говорить про долги. Этот человек свои домыслы может засунуть себе куда-нибудь плошмя.
    У директора партса есть мой мобильный телефон, мы общаемся с одними людьми (через которых мне может передать мысли и доводы). Но, лично по моей информации - сумма покупок через предформирование заказа в Serv4 (0.04.8 версии) на столько значительная, что 1000 USD - это просто капля в море. Я бы мог создать для пользователей сложность формирования предзаказа от партса и предложить другого поставщика - потери партса были бы очень и очень значительными - это я говорю как разработчик ПО. В новой версии программы я еще не полностью определился с поставщиками, и ввиду сложности вести переговоры с партсом - я его сильно потесню. Но, это вас никак не касается )

    Кстати. Не нужно галдеть налево-направо предлагая статичную версию лицензии на Serv4. У вас нет лицензии, так как оговоренная полная стоимость для вас была 90 тыс. рублей. Будете дальше вести провокации - я подам на вас в суд - думаю интересно получится )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программа для сервис центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 04:53
  2. WinService Pro 1.0 учет работы сервис центра
    от alexkam в разделе Программы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 22:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354