Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Стоит ли доверять таким поставщикам

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию Стоит ли доверять таким поставщикам

    Добрый день!В общем-то столкнулся с проблемой выбора и прошу ваших мнений по поводу той информации которую собственно я и хочу изложить).На данный момент требуется программатор для телефонов марки LG.Давно собирался взять,читал отзывы и определился что лучше будет октобус бокс(по многочисленным положительным отзывам).Но его оказывается проблема найти.Собственно сабж об этом.В базе к сожалению его нет,есть в сириусе(не реклама) но стоит ли его там брать?Может кто-то покупал его там?Ну и конечно же вариант с гсмсервера,но что-то я недоверяю(отзывы 50/50 о качестве и собственно о доставке).Лжтул-отпадает так как уже с мхкей хватило сюрпризов.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    1213212313213
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    у Левши закажите, у Jager с Екатеринбурга у него заказывал, или на GSM Базе, GSM сервере, раз не хотите на сириусе бьрать, темболее что на GSM сервере скидки до завтра включительно

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    я же написал с сервера-нет желания т.к неизвестно придет или нет(лишних 10тыс. нет на ветер),доверяю только базе но там нет.

  4. #4
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belorus777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!В общем-то столкнулся с проблемой выбора и прошу ваших мнений по поводу той информации которую собственно я и хочу изложить).На данный момент требуется программатор для телефонов марки LG.Давно собирался взять,читал отзывы и определился что лучше будет октобус бокс(по многочисленным положительным отзывам).Но его оказывается проблема найти.Собственно сабж об этом.В базе к сожалению его нет,есть в сириусе(не реклама) но стоит ли его там брать?Может кто-то покупал его там?Ну и конечно же вариант с гсмсервера,но что-то я недоверяю(отзывы 50/50 о качестве и собственно о доставке).Лжтул-отпадает так как уже с мхкей хватило сюрпризов.
    Ну если там есть, то берите. Чё бояться ?
    Лично я брал всякое и без проблем ( ну и бывает брак). Не кидалово это точно!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    брал у них когда то мх-кей,приехал домой установил,а там карта блокирована(тогда ездил хотел обменять а там фиг,мы продали вам и справный а там фиг его знает что вы с ним делали).Не хочу оказаться в той же ситуации вновь т.к обслуживание клиентов там отвратительное.
    P.S И еще вопрос.А если взять медузу и активировать ее на лж?в сириусе вроде есть кабели лж к z3x,такой вариант возможен?

  6. #6
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belorus777 Посмотреть сообщение
    брал у них когда то мх-кей,приехал домой установил,а там карта блокирована(тогда ездил хотел обменять а там фиг,мы продали вам и справный а там фиг его знает что вы с ним делали).Не хочу оказаться в той же ситуации вновь т.к обслуживание клиентов там отвратительное.
    P.S И еще вопрос.А если взять медузу и активировать ее на лж?в сириусе вроде есть кабели лж к z3x,такой вариант возможен?
    Если есть сомнения, берёшь ноут, приезжаешь к ним и установливаешь и всё ... А если заказ по инету, то извини....

    Цитата Сообщение от belorus777 Посмотреть сообщение
    согласен с вами полностью!ну а насчет медузы и последующей на нее активации?
    Если Сириуст находится рядом, чё париться берите. А так придётся ждать...до появления BOX-а в GSMbaza. У меня с Box-ами ни разу проблем не возникала...!!!

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    согласен с вами полностью!ну а насчет медузы и последующей на нее активации?

  8. #8
    Мастер Аватар для Jackson777
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Борисоглебск
    Возраст
    38
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Я несколько раз покупал на жсмсервер и каждый раз без проблем. Вот недавно как раз у них взял октоплюс и DC-Unlocker всё вместе плюс доставка перевёл 15000 и через 13 дней получил всё. Правда заказывал емс почтой. А обычной почтой на много дольше будет ехать.
    Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше!!!

  9. #9
    Super Moderator Аватар для Sammuel
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Yerevan
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)

  10. #10
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sammuel Посмотреть сообщение

    Я стобой в полне согласен на все 100%. Когда то искал UFS & HWK и нигде не был, и пришлось прибрести в Сириусе, до сих пор работает без нареканий
    А теперь вся оборудование приобретаю в gsmbaze

  11. #11
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    ... Когда то искал UFS & HWK и нигде не был, и пришлось прибрести в Сириусе, до сих пор работает без нареканий
    А теперь вся оборудование приобретаю в gsmbaze
    мне так же пришлось в свое время там уфс купить и работает до сих пор нормально - наверно из одной партии были))).
    в базе я только рифф покупал... удачно попал, как раз были... проблема у них с наличием программаторов (и не только) хотя напоминалки о появлении на складе оставлял, а так также по интернет магазинам где закупаюсь смотрю боксы, но заранее с менеджерами обговариваю форс мажорные обстоятельства.
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  12. #12
    Пожизненный пользователь . Аватар для kurgan93
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    г.бердск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,784
    Поблагодарил(а)
    120
    Благодарностей: 177 (сообщений: 140)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sammuel Посмотреть сообщение
    эта тема больше на конкурентную борьбу смахивает. хотя в сириусе 3 минуса есть : туповатые продавцы, цены на некоторые программаторы явно завышены, несовпадение прайса с наличием в данном городе.
    храни нас кто-нибудь от жадных клиентов и "коллег" неадекватных !

  13. #13
    Понимающий Аватар для Бегимот
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Брал боксы в сириусе, гсмбазе и в гринспарке. Никаких проблем не было. А брак и проблемы с активацией могут возникнуть всегда и везде.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurgan93 Посмотреть сообщение
    эта тема больше на конкурентную борьбу смахивает. хотя в сириусе 3 минуса есть : туповатые продавцы, цены на некоторые программаторы явно завышены, несовпадение прайса с наличием в данном городе.
    вот это в самую точку!))))А тему я создал как и писал выше чтобы узнать мнение по поводу где сейчас лучше преобрести,чтобы потом так скажем не подкидываться программатором.пока я понял одно-лучше брать на сервере т.к вчера подсказали где есть октобус у нас в регионе(7.200р -активация лж).думаю за эту сумму взять все же как советовал Jackson777

  15. #15
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belorus777 Посмотреть сообщение
    вот это в самую точку!))))А тему я создал как и писал выше чтобы узнать мнение по поводу где сейчас лучше преобрести,чтобы потом так скажем не подкидываться программатором.пока я понял одно-лучше брать на сервере т.к вчера подсказали где есть октобус у нас в регионе(7.200р -активация лж).думаю за эту сумму взять все же как советовал Jackson777

    OCTOPUS
    есть детище этой фирмы ...именно они являются разработчикими оного как и SMART CLIP

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Explay Q230. Кто сталкивался с таким?
    от дмитрий_74 в разделе Все остальные производители
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 12:43
  2. Сталкивался кто нибудь с таким-ОРРО А107.
    от Kolob3 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 23:44
  3. Стоит ли покупать?
    от ApxaHreJI в разделе Свалка .
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 23:23
  4. Стоит ли обновлять прошивку?
    от x_test в разделе Программный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 09:08
  5. Стоит ли брать
    от bard8 в разделе ULT_Box
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354