Офф.
Цитата Сообщение от Hackersbus Посмотреть сообщение
Да да согласен с тобой , мастер говорил там при рей боле проца ,в телефоне все сбрасываеться потом его прошиваешь и нормально все , Только опять же это ваш риск 50 на 50 что вы сможете перекатать бутерброд ;))
Кто-то из Вас не в курсе?..