Офф.Кто-то из Вас не в курсе?..В данном ТА никогда не стоял ,,бутерброд ,, 2. ребол полезен в случаях удар влага, делается перекатка дабы исключить грязь не пропай. 3. ,,сбрасываеться,, не сбрасывается а улетает все, при не правильном пользовании феном, перегреве, флэш на данном ТА критична к перегреву, что печально заканчивается, если нет заранее сохранных Бекапов. На будущее..
Век живи, век учись..про дурака опустим..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)




про дурака опустим..
Ответить с цитированием