Цитата Сообщение от regged Посмотреть сообщение
Я не думал что для Вас такое важное значение имеет дата регистрации. Вроде технический форум. И непонято за что поблагодарили Вас, за оффтоп? Вот откуда репутация берется.
А значение дата регистрации имеет. Вот вы например за четыре с половиной года так и не удосужились прочитать правила форума о создании тем, написании в ней постов, о кнопке "редактировать", плодите посты подряд, это запрещают правила.

За 4,5 года у вас 10 постов. На это вы мне можете ответить, что то типа "У меня нет времени на всякую такую ерунду, как писать посты на форуме". Но и я в свою очередь могу вам на это ответить, за что помогать вам? Что вы сделали для форума? Что полезного вы сделали для его участников? Правильно, минуту подумав вы ответите себе: "Да ни черта я не сделал полезного кроме флуда и задирания головы оскорблений и не обоснованной критики" (это я сейчас конкретно об этой теме) С какого перепуга вам должны здесь тогда помогать? Это говорит только о вашей лени, либо вы действительно прочитав их (правила) ничего не поняли. Я надеюсь я объяснил вам почему дата регистрации имеет значение?