У нас в Украине покупают по 1,5грн. одна плата... это выходит дороже чем 5 долларов за килограмм...
У нас в Украине покупают по 1,5грн. одна плата... это выходит дороже чем 5 долларов за килограмм...
JUDAS PRIEST
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)