Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Разыскиваю рукастого паяльщика с английским языком

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Разыскиваю рукастого паяльщика с английским языком

    Добрый день!

    Я рекрутер и осуществляю подбор для российского представительства международной компании.

    В настоящий момент требуется сервисный инженер с хорошими знаниями электроники и электротехники (тест при прохождении интервью), умеющий не просто припаять/отпаять и поменять готовую запчасть (хотя и этим нужно будет заниматься), а прочитать плату и устранить неисправность так, чтобы ее больше не возникло; при этом владеющий английским языком на разговорном уровне (придется общаться с сотрудниками-экспатами) и готовый к карьерному росту в направлении аналитики ремонтов и проведения тренингов (для сотрудников авторизованных СЦ).

    Профиль продукции - фото/видео, аудио, мобильные телефоны, компьютеры.
    Москва.

    Пишите в личку, расскажу подробней.

    С уважением,
    Александра

    P.S. Уважаемые модераторы, буду благодарна за корректировки, если где-то в сообщении наблюдается косяк - нарушение политики форума.

  2. #2
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Так первый, Так какого нужно вы определитесь рукастаго или галавастаго???

    И какова оплата (то есть зарплата) огласите не в процентах а за месяц, а то может ваша вакансия и внимания не стоит

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovimar Посмотреть сообщение
    Так первый, Так какого нужно вы определитесь рукастаго или галавастаго???

    И какова оплата (то есть зарплата) огласите не в процентах а за месяц, а то может ваша вакансия и внимания не стоит
    И рукастого, и головастого. =) Уровень вознаграждения обсуждается при личном общении, так как это очень сильно зависит от опыта каждого конкретного кандидата .
    Не поймите превратно, пожалуйста. А то такими холиварами на меня уже два форума пошли - аж страшно стало.

    С уважением,
    Александра

  4. #4
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandraShutova Посмотреть сообщение
    И рукастого, и головастого. =) Уровень вознаграждения обсуждается при личном общении, так как это очень сильно зависит от опыта каждого конкретного кандидата .
    Не поймите превратно, пожалуйста. А то такими холиварами на меня уже два форума пошли - аж страшно стало.

    С уважением,
    Александра
    Александа огласите средне в $$$ и все зачем заморачиваться личкой

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovimar Посмотреть сообщение
    Александа огласите средне в $$$ и все зачем заморачиваться личкой
    Если я скажу, что от 50 тысяч - Вы скажете, что для Москвы это слишком мало. Если я скажу, что до какой-то конкретной суммы, это даст повод претендовать на нее всем, с кем я буду общаться по вакансии.

    Если резюмировать, то от 50-55 в качестве оклада и выше (значительно выше). Не забываем плюсовать компенсацию питания и проезда (это порядка 280 рублей в рабочий день) и бонусы, которые реальны и выплачиваются.

    С уважением,
    Александра

  6. #6
    Начинающий Аватар для tesla-02
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 40 (сообщений: 11)

    По умолчанию

    "Я на Русалках больше заработаю" - знаменитая фраза из Фильма: "Операция Ы и другие Приключения Шурика". Шутка. Ничего не имею сказать против Ващего предложения, так как мелких нюансов не знаю и кажется не узнаю, так как как правило это оглашается при личном собеседовании и после переезда мастера на новое место появляются подводные камни, которые уже обойти не получается, так как человек уже дёрнулся с места и обратно ехать, пустая трата времени. Ну я думаю, что все Мы знаем хоть немного математику и подсчитать расходы не состовляет большого труда. Снять комнату в Москве минимум 15000 + процент агентству 15000 + депозит за последний месяц 15000 рублей. Снять квартиру однокомнатную 30000 + процент агентству 30000 + депозит 30000, прибавляем переезд, минимум 10000 билеты и перевозка своих вещей. На первый месяц понадобится ещё и деньги на пропитание + 15000-20000 рублей. Ежемесячные расходы в Москве на одного Человека составляет минимум 40000 рублей ( это если не шиковать и не пить пиво, а какой мастер может прожить без пива? Шутка ) Если общая сумма оклада + компенсация питания + проезд и бонусы составляет от 120 000 рублей, то это реальное предложение. А за меньшую оплату, я думаю, что мастер с руками, головой и знанием английского не согласится. А что вообще Вам не даёт возможности огласить весь список сразу, без подводных камней? Можно же написать сразу все условия и уже любой человек будет знать, на что он подписывается. Не хотел ни коим образом оскорбить или облить грязью Вашу компанию и Ваше предложение.
    С Уважением,
    tesla-02

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla-02 Посмотреть сообщение
    "Я на Русалках больше заработаю" - знаменитая фраза из Фильма: "Операция Ы и другие Приключения Шурика". Шутка. Ничего не имею сказать против Ващего предложения, так как мелких нюансов не знаю и кажется не узнаю, так как как правило это оглашается при личном собеседовании и после переезда мастера на новое место появляются подводные камни, которые уже обойти не получается, так как человек уже дёрнулся с места и обратно ехать, пустая трата времени. Ну я думаю, что все Мы знаем хоть немного математику и подсчитать расходы не состовляет большого труда. Снять комнату в Москве минимум 15000 + процент агентству 15000 + депозит за последний месяц 15000 рублей. Снять квартиру однокомнатную 30000 + процент агентству 30000 + депозит 30000, прибавляем переезд, минимум 10000 билеты и перевозка своих вещей. На первый месяц понадобится ещё и деньги на пропитание + 15000-20000 рублей. Ежемесячные расходы в Москве на одного Человека составляет минимум 40000 рублей ( это если не шиковать и не пить пиво, а какой мастер может прожить без пива? Шутка ) Если общая сумма оклада + компенсация питания + проезд и бонусы составляет от 120 000 рублей, то это реальное предложение. А за меньшую оплату, я думаю, что мастер с руками, головой и знанием английского не согласится. А что вообще Вам не даёт возможности огласить весь список сразу, без подводных камней? Можно же написать сразу все условия и уже любой человек будет знать, на что он подписывается. Не хотел ни коим образом оскорбить или облить грязью Вашу компанию и Ваше предложение.
    С Уважением,
    tesla-02

    Добрый день!

    Именно по этой причине мы все-таки склонны предлагать вакансию людям из Москвы, МО и сопряженных областей, так как переезд - действительно дело хлопотное, и компания не готова брать на себя эти расходы.

    Стоит пояснить, что эта позиция - уровень junior в отделе.
    Во избежание дальнейших неточностей с моей стороны, выкладываю описание вакансии:

    "Инженер технической поддержки" (отдел послепродажного сервисного обслуживания).

    Компания - российское представительство международной корпорации, одного из лидеров в производстве электротехники (профиль продукции – телевизоры, фото-видео, аудио, компьютеры, мобильные телефоны). Место работы – г. Москва, СЗАО.

    Обязанности:
    · Принятие решений о целесообразности ремонта продукции;
    · Подготовка технических описаний запчастей для целей таможенного оформления;
    · Сбор и предоставление технической информации заводам-изготовителям.

    Знание английского языка:
    Чтение и перевод технических текстов без помощи словаря; разговорный на уровне, достаточном для повседневного общения в процессе работы.

    Компенсационный пакет:
    · Заработная плата осуждается с успешным кандидатом;
    · Бонусы до 20 % от полугодовой заработной платы;
    · Компенсация расходов на питание и транспорт;
    · Корпоративный транспорт от м. Краснопресненская;
    · ДМС и страхование жизни с первого месяца;
    · 100% оплата больничного +2 дополнительных дня отпуска.

    Перспективы развития:
    Возможность роста по грейду в связи с расширением функционала, который сейчас распределен между другими сотрудниками отдела. В дальнейшем добавится следующий функционал:
    · Анализ статистики ремонтов и подготовка отчетов по качеству продукции;
    · Проведение тренингов в сервисных центрах для сотрудников.

  8. #8
    Начинающий Аватар для tesla-02
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 40 (сообщений: 11)

    По умолчанию

    Ну вот, всё чётко и ясно разъяснили. Теперь, я думаю, что лишние вопросы отпадут. Удачи Вам

  9. #9
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Да уж Девушка даже в профиле нет скайпа, майл агента, аськи наводит на мысли что контора мутная, если даже пользователь свои контактные данные не дает, или номер мобильного хотя бы.

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    721
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 97 (сообщений: 79)

    По умолчанию

    ... а прочитать плату и устранить неисправность так, чтобы ее больше не возникло;... Могу только добавить, что это из области фантастики, т.к. даже, работая на АСЦ, любой мастер не может дать такой гарантии на комплектующие...
    It's nice to be important, but it's more important to be nice

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 18:42
  2. ищу прошивку rm-709 8.70 c языком Farsi
    от Magic-BOX в разделе Программный ремонт Nokia
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 18:35
  3. Разыскиваю прошивку на Nokia N6695
    от serrgun в разделе Программный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 19:36
  4. Нужна прошивка с русским языком
    от Mirhamid в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 22:09
  5. Nokia 6500s-1 с узбекским языком
    от Вализода в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354