Всем доброго время суток....подскажите технологию пересадки с донора стекляхи FES 718 Nokia 6233
Всем доброго время суток....подскажите технологию пересадки с донора стекляхи FES 718 Nokia 6233
Отпаял, накатал шары, припаял. Миниум флюса. Греть лучше под углом,( отражает) ~340. Одни феном садят, другие паяльником. И аккуратней чем обычно-стекло вещь хрупкая; от пинцета сколы могут быть.
Я наоборот побольше флюса.....нагреваю....и четкий вертикальный подъем....и катать ничего не надо....))))) Получаешь стекляху с ровными шарами.....которую потом чищу....и ставлю как новую...:)
Доброго здравия вам Анлокерцы!!!
Ответь пожалуйста. Как мне достать стекло размером 2х2мм и при этом не повредить системную плату в телефоне Nokia6600. У меня 6 кнопок не работает
на фен тонкую насадку, на стекло флюс, прогрей как начнет шевелится снимай пинцетом, и желательно делать под мелкоскопом![]()
Всем большое Спасибо-буду пробовать...............
Обычно снимая стекляшки ставлю любо с донора, либо перемычки. С донора снимаю хорошенько прогрев покачав и вверх(как было описано выше) накатывать неприходиться. На клиенте снимаю проще, прогревая феном, вожу паяльником по стеклу, быстро и без повреждений снимаеться любое стекло.
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте unlockers.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Улыбайтесь чаще!
Всегда отпаиваю только феном, потому что бывает, что стекло рабочее просто шары поотгнивали или еще что. Накатал и заново поставил, ну кто как конечно.
Спасибо Большое . Буду очень признателен , если подскажете , где можно заказать Стекло " CNH4" , как я понял это эми-фильтр клавиатуры .
Развели тему блин, ребята, пользуйтесь пожалуйста поиском на здоровье, и разделами форума. Все давным-давно разжевано, и в мельчайших подробностях!
Сори за флуд, удачи всем коллегам!![]()
Стекло стоит на системной плате Nokia6600
чтобы нагреть плату зря я стекляшку аккуратно раздавливаю
Есть риск пятаки на плате оторвать.
на паяльник каплю припоя-и по стекляхе поводить, тоже неплохо получается
лучше всего феном, с небольшой подачей воздуха, снимается на ура, флюс конечно тоже использовать, чтобы не повредить то что под компаундом, можно накрыть старыми экранами.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)