Всем доброго времени суток! Прошу Вас,уважаемые форумчане помочь мне в одном вопросе. Итак, допустим есть телефон,например nokia 6300 (не суть, просто для примера о какого рода телефоне идет речь), нужно сделать так чтобы телефон находился в одном месте а клавиатура (сами кнопки) на некотором небольшом расстоянии (не более полу метра) от него, но что бы была возможность управлять телефоном! возможно ли каким либо способом осуществить данную задумку?
Для того что бы было немного яснее - поясню. я часто езжу на скутере и слушаю музыку с телефона через стерео блютуз гарнитуру,надоело вечно доставать телефон с кармана, беспокоиться о заряде аккумулятора и т.д. Вот и подумал почему бы не встроить его в приборную панель скутера (там где спидометр) под стекло (врезаться планирую в пластмассу на которой набиты шкалы приборов чтобы был виден только экран) дабы и от погоды был полностью защищён и вся информация легко читалась и с собой забирать не приходилось когда скутер оставляю.
Плюсов более чем достаточно:
1.Всегда заряжен аккумулятор телефона (планирую подключить его через автомобильную зарядку а выключатель вывести в удобное место)
2. Под рукой, а точнее перед глазами всегда и часы и календарь и органайзер
3. Удобное управление музыкой на ходу
4. Если вставить в него симку и всем раздать как второй номер - еще и видиш кто звонит + и позвонить можеш на ходу практически не отвлекаясь от дороги
Вопросы монтажа уже продуманы полностью,приборам не мешает вообще, так что осталось решить только с дистанционным управлением. Буду рад любым вариантам решения вопроса