Здравствуйте уважаемые! Помогите мне решить проблему с моим Mp3(4) плеером, купила я его месяца 3 назад и до недавнего времени он работал отлично. Проблема вот в чем: как то в спешке я перекидывала файлы на него и вроде бы дождавшись копирования последнего файла, я выдернула его из порта, потом в автобусе по дороге в институт хотела послушать, а он выдает "DOS Error" :( что делать я не знаю... пробовала форматировать не помогает, друзья посоветовали перепрошить его но я не могу понять какой он модели... купила я его за 350 рублей хоть и дешего но все равно жалко его :( не выкидывать же.. Кстати функции флешки он выполняет на 100 процентов т.е. дает записывать и считывать файлы а вот музыку не играет. Еще в нем была такая структура папок.. Главная папка (если мне не изменяет память) MISC в ней 3 папки AUDIO, DICT и DVR чтобы музыка отображалась в плей листе я её записывала в папку AUDIO, инструкция к нему на китайском языке ничего не понятно :( при форматировании папки стерлись и я плохо помню структуру чтобы создать их заново. Выкладываю изображения своего плеера может быть кто знает что за модель и что вообще зделать с ним?