Цитата Сообщение от muradx Посмотреть сообщение
1. читайте внимательней , старая тема поднята потому что у меня такая же проблема на данный момент, флудить и создавать ту же тему заного нет смысла и пользы. 2. Тема как раз таки описывает ситуацию, но развернутый ответ тут так и не прозвучал, кроме как отнеси в СЦ, приобрети боксы и так далее. 3. Видимо это не профессиональный форум поддержки или 4. модеры тут совсем не контролируют. 5. Кнопку анлок на каком боксе вы увидели ? 6.Виктор тут говорит о фришном софте , а вы еще какое то "нужное" оборудование к нему добавляете. Анлок не сработал на UFS и на octoplus, как еще оборудование вы предлагаете ? 7. eeprom вы сами заливали туда, через что вы делали можно подробней то.
как модератор отвечу на ваши вопросы:
1. тема создана клиентом для восстановления своей любимой тамагочи на халяву.
2. данный ТС как раз и получил исчерпывающий ответ:
ну рублей 500.
3. форум для начинающих и мастеров, а не для клиентов у которых кроме 100Вт паяльника ничего нет.
4. модераторы контролируют форум, в данном случае лично я не вижу нарушений правил форума - задан вопрос - получен ответ.
или мы должны каждому разжеванное в рот положить?
5. я еще не видел такого программатора, где данная функция отсутствует.
6. не все проблемы с ПО лечатся фришными программами. если вы занимаетесь профессионально ремонтом сотовых у вас в наличии должно иметься минимум по одному программатору на модель...
7. для ответа на данный вопрос вы должны были написать, что из программаторов имеете.