Цитата Сообщение от prizrac Посмотреть сообщение
В GSMbaza заказал первый раз.
1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.
1- срок сборки написан почти на каждой страница, но ладжно. повторю. в связи с большим кол-вом заказов очреедь от 4-х часов до 2-х суток
2- наличие обновляется каждый час и вам присылаю счёт с реальным наличием товара , т.е. не просто поставлен товар в резерв, но и собран
3- нет емс номера на сайте транспортной компании ? так есть и телефоный номер .. звоните. за их работу мы неотвечаем..
бывает что клиент получает товар а номер так на сайте и не появляется.
советую пользоватся DHL :) раза в 4 дороде зато информация чёткая :)