Показано с 1 по 20 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

Древовидный режим

  1. #11
    Начинающий
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г.Бикин
    Возраст
    55
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В GSMbaza заказал первый раз.
    1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
    2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
    3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
    4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

    Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.
    Последний раз редактировалось Климыч; 13.05.2009 в 08:40. Причина: тут обсуждается фарма gsmbaza а не другие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354