Показано с 1 по 20 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для maslovets
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanas3 Посмотреть сообщение
    ... А сейчас в большинстве случаев в Екатеринбурге заказываем.
    Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.

    Цитата Сообщение от ser-lan Посмотреть сообщение
    у 8800 бывает брак, камера не работает - встречалось пару раз, и 1 раз - белый дисплей
    Три раза прочитав Ваше сообщение, так и не понял, у компании Nokia брак? С ее телефоном модели 8800? Проясните, пожалуйста. Может быть, Вы имели ввиду шлейфы, продаваемые в GSMБаза? Тогда уточните артикул и(или) номер заказа. Эта информация позволит своевременно выявить бракованную партию и отказаться от дальнейших закупок.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    [QUOTE=maslovets;82568]Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.

    s*r-mobile
    + Устраивают цены
    + Скорость и качество работы
    - Отсутствуют картинки

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г.Бикин
    Возраст
    55
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В GSMbaza заказал первый раз.
    1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
    2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
    3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
    4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

    Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.
    Последний раз редактировалось Климыч; 13.05.2009 в 08:40. Причина: тут обсуждается фарма gsmbaza а не другие

  4. #4
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Честно говоря мало что понял с данного набора слов
    Более коректно как то можно все это сформулировать ?
    Про Мегаопт и прочее можете упустить ..

  5. #5
    Начинающий
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г.Бикин
    Возраст
    55
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Честно говоря мало что понял с данного набора слов
    Более коректно как то можно все это сформулировать ?
    Про Мегаопт и прочее можете упустить ..
    Ну допустим мне необходимо заказать определенное количество запчастей.
    1. Открываю прайсы всех фирм поставщиков. Сравниваю цены и наличие того что нужно в прайсах. Заказ составляешь ориентируясь на цены.
    2. Выбираю оптимальные варианты и отправляю заказы. С некоторых контор приходит ответ в течении часа, смотришь реальное присутствие запчастей на складе. Так как я живу далеко от поставщиков то и стоимость доставки и время максимальные. Смотришь где меньше всего наличия и все эти запчасти перекидываешь в ту фирму где большее колличество, ну естественно по большей цене. При этом начинаешь экономить на доставке. После всех этих операций из нескольких фирм остается одна или две в в которых получается заказать все что необходимо. По этому когда ответ приходит через сутки или двое, а за это время появляется еще нужда в некоторых детальках, очень трудно сформировать заказ.
    3. По поводу страницы поиска на сайте GSMbaza .
    Например набираю 6233, открывается страница,на ней расположено все квадратами с большими рисунками, чуть ниже идут программаторы, а ниже их опять все связанное с 6233. Рисунки в браузере отключаю из-за экономии трафика, но если нужно посмотреть какой-то рисунок приходится лезть в настройки и опять их включать. Свет отключили позже допишу.

    prizrac добавил 13.05.2009 в 11:23
    А где кнопка редактирования?
    Последний раз редактировалось prizrac; 13.05.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Начинающий Аватар для Lamer
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrac Посмотреть сообщение
    Ну допустим мне необходимо заказать определенное количество запчастей.
    1. Открываю прайсы всех фирм поставщиков. Сравниваю цены и наличие того что нужно в прайсах. Заказ составляешь ориентируясь на цены.
    2. Выбираю оптимальные варианты и отправляю заказы. С некоторых контор приходит ответ в течении часа, смотришь реальное присутствие запчастей на складе. Так как я живу далеко от поставщиков то и стоимость доставки и время максимальные. Смотришь где меньше всего наличия и все эти запчасти перекидываешь в ту фирму где большее колличество, ну естественно по большей цене. При этом начинаешь экономить на доставке. После всех этих операций из нескольких фирм остается одна или две в в которых получается заказать все что необходимо. По этому когда ответ приходит через сутки или двое, а за это время появляется еще нужда в некоторых детальках, очень трудно сформировать заказ.
    3. По поводу страницы поиска на сайте GSMbaza .
    Например набираю 6233, открывается страница,на ней расположено все квадратами с большими рисунками, чуть ниже идут программаторы, а ниже их опять все связанное с 6233. Рисунки в браузере отключаю из-за экономии трафика, но если нужно посмотреть какой-то рисунок приходится лезть в настройки и опять их включать. Свет отключили позже допишу.

    prizrac добавил 13.05.2009 в 11:23
    А где кнопка редактирования?
    Там специально есть кнопка "вид" - можно с картинками, а можно и без них - смотрите внимательнее - тогда всё будет не "квадратами", а таблицей
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (Петр I).

  7. #7
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrac Посмотреть сообщение
    В GSMbaza заказал первый раз.
    1. Ответили через сутки. Это не такая большая проблема если бы в счете от 8 мая не стояла дата 6 мая. Товар зарезервирован на три дня.
    2. Этого же 8 мая пришел ответ что сегодня 12 мая товар собран и выслан вот вам номер проверьте в емс, он там до сих пор не числится.
    3. Обычно делаешь заказы одновременно в разные фирмы исходя из наличия в прайсе и цен. И потом ждешь счета чтоб знать какие позиции действительно есть в наличии. Потом от некоторых заказов по фирмам приходится отказываться из за отсутствия многих позиций и перекидывать их в фирмы где их большее количество . (Во замутил я думаю меня поймут).
    4. В GSMbaza очень не устраивают страницы при поиске товара, в середину вставлены программаторы. Все разбросано по всей странице. Я думаю в строчку было бы удобнее. У меня GPRS интернет, долго открывать если с картинками. Хотелось бы чтоб при клике на определенную позицию открывался рисунок, а при поиске было без рисунков.

    Думаю пока хватит, по ходу дальнейшей работы отпишусь.
    1- срок сборки написан почти на каждой страница, но ладжно. повторю. в связи с большим кол-вом заказов очреедь от 4-х часов до 2-х суток
    2- наличие обновляется каждый час и вам присылаю счёт с реальным наличием товара , т.е. не просто поставлен товар в резерв, но и собран
    3- нет емс номера на сайте транспортной компании ? так есть и телефоный номер .. звоните. за их работу мы неотвечаем..
    бывает что клиент получает товар а номер так на сайте и не появляется.
    советую пользоватся DHL :) раза в 4 дороде зато информация чёткая :)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maslovets Посмотреть сообщение
    Вас спрашивали не о городе, а о фирме. И не для того, чтобы досадить ей, а для того, чтобы равняться на то, что нравится людям. Поверьте, компания, о которой здесь речь, желает быть лучше и просит Вас ей в этом помочь.


    Три раза прочитав Ваше сообщение, так и не понял, у компании Nokia брак? С ее телефоном модели 8800? Проясните, пожалуйста. Может быть, Вы имели ввиду шлейфы, продаваемые в GSMБаза? Тогда уточните артикул и(или) номер заказа. Эта информация позволит своевременно выявить бракованную партию и отказаться от дальнейших закупок.
    Дисплей в сборе с шлейфом на 8800 мне встречались пару раз бракованные, но покупал я их не в базе,:) (я это говорю к тому что брак все-таки присутствует, но очень редко)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354