Показано с 1 по 20 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    44reg
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.

  2. #2
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.
    1- доставка действительно от 30000 р бесплатна
    2- сутки- нормальный срок для нашей компании. если вы почитаете предыдущие посты .то у нас большая очередь из заказов и все заказы обратываются в порядке общей очереди. и заказы на 3000 и на 300000 .
    3- по асе написана вся инфа в статусе . лучше звонитьь или по электронке (опять же по очереди)
    4- вам выслали счёт с товаром корорый существует на 100% и собран. если что -то нужно добавить можнл написать пиьсмо в котором указать что нужно добавить .
    всё просто :)
    желаю удачи

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    44reg
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    всё перечисленое мне известно, читать умею... хорошо учту в другой раз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354