Цитата Сообщение от spa63 Посмотреть сообщение
накладные не храню.обратите внимание на логотип на корпусе.
Такое чувство что вы конкурент фирмы GSMBaza, всеми правдами и неправдами пытаетесь чтоб у всех сложилось неправильное впечатление об этой фирме. Если вы накладные не храните, то во первых что кричите на весь форум что мол у меня так или эдак, во вторых откуда нам знать что вы картинку не скопировали с какого нить другого места. По ходу тут всем вроде ясно. Если имете притензии к качеству товара то выкладывайте номер заказа, и думаю администрация разбереться был ли заказ и было ли отправлено данное (некачественное) устройство или вы просто "орете" чтоб очернить данную фирму...
Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
единственно - савёловская продаёт только за наличные в офисе или доставкой по москве
И еще, хотел спросить. А доставка запчастей только на теретории РФ или можно заказывать и с других стран СНГ? Естественно с оплатой дороги.. К примеру Я житель Туркмении и хотел бы приобрести запчастей с GSMBaza, деталей на N-ную сумму, так как надоело терять время из за частых браков миросхем.. Если это возможно то будьте добры, условия заказа, гарантии и время приблизительной доставки...

P.S. Думаю такая фирма как GSMBaza заботится о качестве продоваемых товаров. И поэтому хотел бы сделать заказ на круглую сумму...