Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    КОСТРОМА
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    согласен,к качеству притензий нету,что поповоду сроков обработки заказов на прошлой неделе был у них ,менеджер сказал что обработка теперь будет занимать неболее суток ,если ето так будет то будет вобще отлично

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Даже в оригенале бывают глюки и брак можно найти!!!

  3. #103
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    а в кривых руках и коврик глючит.
    к чему ваш пост?

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    КОСТРОМА
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    от брака никто незастрахован,сколько небрал как говоритца тьфу тьфу тьфу все нормально,посравнению с другими фирмами на качество грех жаловатца

  5. #105
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Поймите эта тема создана не для того чтобы петь дифиамбры компании www.Gsmbaza.ru .
    А для того чтобы руковдство компании могло оператвно реагировать на жалобы клиентов.Чтобы улутшить качество обслуживания клиентов.
    Вы ппробуйте в том же сириусе поменять брак и поймете что такое отношение к клиенту.

    PS По товару от Gsmbaza.ru по Украине прошу обращаться ко мне.

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    samarkand
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    кто покупал делитесь опытом.
    Со многими фирмами работал у них лучшие цены и отличное качество. Из всего я покупал у них НИ ОДНОГО БРАКА не было.

  7. #107
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanomur Посмотреть сообщение
    собственно есть предложение, чтоб корзину на сайте можно было менять не только после того как полностью собрал заказ., то есть сейчас в процессе сбора заказа я не могу войти в карзину и например изменить количество, а хотелось бы войти и посмотреть , чтоб не заказывать по 2 раза одну позицию (ну это чисто для удобства).
    Хотелось бы видеть в наличии больше тачскринов, больше и разных размеров, именно размеров (знающие люди меня поймут, так как разница фактически только в размерах)
    Ну а по работе фирмы, скажу так, пока ни одного нарекания., и не одного брака.
    по браку скажу так, кто заказывает в сириусе, тот может вообще про брак молчать, потому что там в основном процентов 60 брака, поэтому там беру только расходные материалы и корпуса (ну иногда если что то припрет, но очень редко и то, потому что есть в нашем городе)
    А вообще мое отношение к браку: даже если он редко попадается, то почти никогда не возвращаем, так как наша работа это все окупает и эти риски уже заложены в цене, больше мороки с возвратами.
    В Базе вообще пока не было ни одного брака, кроме того все детали упакованы хорошо, чот исключает возможность повреждения.
    Так а по поводу сроков и брони заказов скажу так: все мы люди и менеджеры тоже люди(я думаю все не святые и стараются по возможности, думаю и вы иногда не успеваете клиенту сделать в срок и говорите - подождите до завтра). заказываю в пятницу - субботу а в понедельник забираю, все готово, собрано. И никто не виноват что при приезде без предварительного заказа чего то нет на складе, при таком качестве и стоимости запчастей, я думаю они должны разлетаться в момент.

    конечно с изменение заказов собранных было бы вам хорошо, ном огу сразу сказать что отслеживать за изменениями после сборки некому и это займёт очень много времени, приконь. вот обработали 50 заказов сегодян и 30 человек начинает менять. уберите то добавьте то ..и получаеться что и манагеры и работники склада вместо того чтобы обрабатывать новые заказы и не висели они по 2-3 суток, будут занимаються редактированием старых..
    я всегда не понимаю нафига заказывать что-то а потом отказываться. например в моём сервисе если человек сдал в ремонт аппраат , но с неготребуется согласие на замену такой-то деали в такой-то срок.
    отказывается 1 чел и то говорим поздно. аппарат уже едит ремотной зоны готовый.. ждите..

    единственное работает над корзиной. при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

    пока больше ничего хорошего придумать не можем.

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а можно сделать заказ на сумму меньшую 3000 руб?
    мне нужен тачскрин. почему нет емейла или аськи менеджера для розничных покупателей?

  9. #109
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tilx Посмотреть сообщение
    а можно сделать заказ на сумму меньшую 3000 руб?
    мне нужен тачскрин. почему нет емейла или аськи менеджера для розничных покупателей?
    на сайте всё подробно написано
    минимальный заказ 3000р
    до 3000р ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ !!

    емайл и аська им не нужны. приезжайте и покупайте

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Norway-Latvija
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да всё ,как бы,неплохо..

  11. #111
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    конечно с изменение заказов собранных было бы вам хорошо, ном огу сразу сказать что отслеживать за изменениями после сборки некому и это займёт очень много времени, приконь. вот обработали 50 заказов сегодян и 30 человек начинает менять. уберите то добавьте то ..и получаеться что и манагеры и работники склада вместо того чтобы обрабатывать новые заказы и не висели они по 2-3 суток, будут занимаються редактированием старых..
    я всегда не понимаю нафига заказывать что-то а потом отказываться. например в моём сервисе если человек сдал в ремонт аппраат , но с неготребуется согласие на замену такой-то деали в такой-то срок.
    отказывается 1 чел и то говорим поздно. аппарат уже едит ремотной зоны готовый.. ждите..

    единственное работает над корзиной. при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

    пока больше ничего хорошего придумать не можем.

    вы не поняли меня я человек не глупый и не прошу чтобы менять собранные заказы, я говорю, что когда я собираю заказ, потом чтобы посмотреть что у меня в корзине я жму кнопку оформить заказ, хотел просто ятобы можно было щелкнуть по корзине, изменить например количество и потом продолжить бродить по сайту, посылая запчасти в корзину, а не каждый раз сначала собрать а потом нажимать оформить, просто нужно чтобы я мог открыть корзину в другом окне по мере сборки заказа и менять там например количество.
    а просить изменить собранный заказ это глупо, это и правда прибавит много времени, да и не нужно это, я например никогда не отказывался от своих заказов.

    Вот почти про это я и говорю
    при сборе заказа будет 2 варианта. сохранить и отправить на сборку и сохранить для дальшейнего измененния.

    пока больше ничего хорошего придумать не можем

  12. #112
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Напишу в двух словах ..Дима нужно как то вставить функцию редактирования корзины до окончательной подборки и оформления заказа.
    В каком то магазине видел кстати .Вспомню дам знать .Такая функция должна быть в опциях интернет магазин .ИМХО. Или же должен быть тогда хак ...Тоесть перед тем как оформлять я жму просмотреть/редактировать и могу что то добавить , что то убрать и только после этого нажать Оформить заказ или продолжить это уже не столь важно как будет обзываться .Напряги ка Андрея или кто там занимается этим .

  13. #113
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Напишу в двух словах ..Дима нужно как то вставить функцию редактирования корзины до окончательной подборки и оформления заказа.
    В каком то магазине видел кстати .Вспомню дам знать .Такая функция должна быть в опциях интернет магазин .ИМХО. Или же должен быть тогда хак ...Тоесть перед тем как оформлять я жму просмотреть/редактировать и могу что то добавить , что то убрать и только после этого нажать Оформить заказ или продолжить это уже не столь важно как будет обзываться .Напряги ка Андрея или кто там занимается этим .

    Поддерживаю ,это очень важная штука.Нужно придумать кнопку редактирования корзинки.
    Уж тогда можно по деньгам можно чего оставить,чего выбросить с корзины.

  14. #114
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    млин. я наверное плохо знаю магаз свой, но там можно в любой момент удалить товар или изменить кол-во..

    нажимаем оформить заказ.
    там появляется весь ваш заказ в котором можно изменить всё что угодно. и ниже есть
    "продолжить покупки " и "пересчитать корзину"

    или у кого-то по другому ?

  15. #115
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    44reg
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.

  16. #116
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    Вчера сделал заказ свыше 30 000р. (ну думаю, доставка бесплатна), практически только через сутки пришел счёт на 29 270р. Отсутствуют три позиции, хотя на сайте отмечено их наличие. Связаться не могу в течении всего дня ни по аське, ни электронкой. Почему не связались со мной и не предупредили об отсутствии, а поставили счёт по факту. Я мог бы заменить недостающие позиции другими в таком случае.
    1- доставка действительно от 30000 р бесплатна
    2- сутки- нормальный срок для нашей компании. если вы почитаете предыдущие посты .то у нас большая очередь из заказов и все заказы обратываются в порядке общей очереди. и заказы на 3000 и на 300000 .
    3- по асе написана вся инфа в статусе . лучше звонитьь или по электронке (опять же по очереди)
    4- вам выслали счёт с товаром корорый существует на 100% и собран. если что -то нужно добавить можнл написать пиьсмо в котором указать что нужно добавить .
    всё просто :)
    желаю удачи

  17. #117
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    44reg
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    всё перечисленое мне известно, читать умею... хорошо учту в другой раз

  18. #118
    Начинающий Аватар для abraham
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Артём
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Бывает разница между наличием на сайте и наличием в действительности.
    Нет кнопки пожаловаться на товар(хотя почти весь хороший). Мнение о качестве товара можно здесь оставлять?

  19. #119
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abraham Посмотреть сообщение
    Бывает разница между наличием на сайте и наличием в действительности.
    Нет кнопки пожаловаться на товар(хотя почти весь хороший). Мнение о качестве товара можно здесь оставлять?
    разница бывает. так как заказы собираются постоянно а налчиие обновлется к сожалению 1 раз в час
    кнопка я думаю пока не нужна, так как если есть товар не оч хорошего качество то это только китай и оч редко

    по качеству можно и тут писать так как тема про обсужение работы фирмы :)

  20. #120
    Начинающий Аватар для abraham
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Артём
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Трафарет BGA #12 - 12 in 1 N95 при работе деформируется как фольга, жёсткости нет. Из-за низкой стоимости возится с возвратом нет желания.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354