Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #841
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    А прежде чем пургу нести, наберите хоть один номер телефона, указанный на их сайте, дозвонитесь....а потом будете хвалебные гимны петь.

    (Опт и розница)
    тел: +7 (495) 509-34-64, 506-37-77
    Уважаемый Master sm, попрошу не хамить, хамство к хорошему не приведёт, поверьте.
    Лично я только что позвонил по обоим номерам ( +7 (495) 509-34-64, 506-37-77) и без проблем дозвонился с первого раза.

  2. #842
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Лож тоже к хорошему не приводит. Я всего лишь хочу предупредить других людей, что у фирмы проблемы. И если бы я хотел опорочить их, то не написал бы, что 4 года с ними работал и был доволен.
    Я хочу, чтобы мне ответили представители БАЗЫ....до которых вы якобы дозвонились. Я указал номер счёта и они знают куда слать ответ....но ответа нет. И трубки там тоже никто не берёт.
    К сожалению не получается вставить картинку

  3. #843
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Лож тоже к хорошему не приводит. Я всего лишь хочу предупредить других людей, что у фирмы проблемы. И если бы я хотел опорочить их, то не написал бы, что 4 года с ними работал и был доволен.
    Я хочу, чтобы мне ответили представители БАЗЫ....до которых вы якобы дозвонились. Я указал номер счёта и они знают куда слать ответ....но ответа нет. И трубки там тоже никто не берёт.
    К сожалению не получается вставить картинку
    Мне лично доказывать нечем, да и доказывать не собираюсь.
    И скажу я не на ихней стороне, а на стороне правды. Вы не обижайтесь, от моих слов, я вовсе не хочу оскар***** и .....
    Я повторюсь что я дозвонился, после ваших слов, думал мало ли, но потратил денег(по скольку я с другово региона) но вот те на и ответили !!!
    Я не защишаю "Кидало".
    А вы не пробовали связаться ? ICQ# 603-163-585
    #208-675-271
    # 611-706-400
    (Опт и розница) zakaz@gsmbaza.ru
    Cлужба поддержки support@gsmbaza.ru

  4. #844
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Чтобы не повторяться прочтите здесь ****

  5. #845
    Специалист Аватар для Gager8
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,159
    Поблагодарил(а)
    29
    Благодарностей: 63 (сообщений: 40)

    По умолчанию

    Епсель... 4 года нормального сотрудничества, небольшой форс-мажор, и вы подняли беспонтовый кипишь на всех форумах.
    Вам делать нехрена?
    Хочешь помочь старому - сделай за него.
    Хочешь помочь молодому - научи его.
    Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
    Хочешь помочь дураку - сам дурак.

  6. #846
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Точно...нехрена...сижу без запчастей и без дела. Но если бы фирма не врала и не отмалчивалась, а написала бы "У нас проблемы. Справимся не раньше чем....через месяц(например)"
    Но клиентов просто кинули. На письма не отвечают, трубку не берут.
    Что означает "беспонтовый кипеж"? Если мне не отвечают с фирмы, то как ещё я мог узнать, что случилось и почему нет ни денег ни товара?
    Я и создал тему, чтобы другие люди тоже написали, чтобы понять, только ли со мной такая фигня!
    Вы не считаете, что фирма должна была на своём сайте поместить объявление о своих "временных" проблемах?
    Тогда и кипежа не было бы...и тем таких тоже.
    Если вы читали по ссылке выше в моём посте, то увидели бы, что они сейчас нагло врут, говоря, что посылка мне уже отправлена. Так мне и в прошлый понедельник по телефону сказали...и я не стал подымать кипеж....а надо было!
    Но вот восемь дней с тех пор прошло, и ничего не выслано.
    Зачем было врать, что выслали, если это не кидалово? Так и сказали бы, что сейчас не можем...позже вышлем...Но нет!
    А теперь их представитель пишет, что уже выслано, а я всего лишь прошу выложить в ответ номер почтового отправления....и тишина )))))
    Я уже писал на другом форуме....делайте сегодня же заказ в БАЗЕ и будете нас информировать о том как идёт доставка....Чтобы у вас был личный интерес, когда мои посты комментируете.
    А у меня уже доверие заканчивается.

  7. #847
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Зачем отвечать в теме, где сам никаким боком не касаешься, есть представители этой базы, они пусть отвечают.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  8. #848
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Зачем отвечать в теме, где сам никаким боком не касаешься, есть представители этой базы, они пусть отвечают.
    Уважаемый BUKHARSKY, я не знаю кому вы имели ввиду...? Но мне интересно,думаю и не только мне! Вполне интересно узнать правду работы gsmbaza.ru. Я тоже года 4-года закупаюсь у них, да и курсы проходил и никаких минусов не видел от них. Да, бывают задержки, и я понимаю тут не ихняя вина. У нас так почта работает. Я не хочу обсуждать, или выяснить .... с автором, а лишь хотел узнать правду. Чтоб не папасть в мышеловку. Да и другие клиенты будут в курсе
    -----------------------------------
    Спасибо за внимание и честность

  9. #849
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Чтобы не повторяться прочтите здесь ****
    ссылку на сторонний ресурс убрал. пока устное предупреждение.
    а вы и не повторяетесь... вас там так же просили предоставить переписку, и вы проигнарировали.
    что бы небыть голословным выкладывайте переписку... а то с ваших слов - вы звонили, вы писали, а они нехорошие молчат и не отвечают...
    я пока вижу голословное поливание грязью.
    сам в данной фирме закупался пару раз, посылка долго до меня идет. нашел фирмы в новосибе... быстрее доходят.
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  10. #850
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Какую переписку вы имеете в виду? Хорошо я вам текстом скопирую, раз картинки не вставляются!
    Вот письмо полученное наконец от Базы сегодня 5.02.2014 в 00.13 ..... после поднятого мною кипежа и двухнедельного неотвечания на мои письма

    Здравствуйте, Алексей
    По форс-мажорным обстоятельствам была задержка в отправке вашего заказа.
    Приносим свои извинения.
    Компания GSM[база] сообщает, что в соответствии с оплаченным
    Вами счетом Вам была отправлена посылка Почтой России 1 класс.

    Номер квитанции 10701471117248

    Отследить операции обработки данного почтового отправления по указанному номеру
    квитанции Вы можете здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

    Будем признательны Вам за сообщение о получении заказа.

    Внимание! Если упаковка получаемого Вами груза повреждена или сильно измята, то
    есть имеет следы грубой транспортировки, обязательно, перед тем как расписаться
    в получении груза, при представителе почтовой службы вскройте посылку и убедитесь,
    что вложения не имеют явных внешних дефектов. Если Вы обнаружите дефекты,
    незамедлительно составьте заявление-претензию в двух экземплярах. Вашему
    заявлению должен быть присвоен "входящий номер", или на копии, которая
    останется у Вас, сотрудник Почты России должен написать о том, что заявление
    им принято, поставить печать почтового отделения, свою подпись и разборчиво
    написать свою должность, имя, фамилию, отчество, текущую дату.

    Внимание! При получении посылки тщательно проверьте наличие всех позиций, качество
    товара и его комплектацию. При обнаружении дефектов, недопоставки, пересортицы
    просим Вас незамедлительно оповестить об этом нас.




    А вот вам ссылка на почтовое отправление, номер которго указан в письме http://www.russianpost.ru/tracking/
    Введите номер и посмотрите каким числом отправлено.
    И мне после этого надо будет ещё копии квитанций приложить, чтобы доказать вам, что они отправили всё только после поднятого шума?!
    Я этого не хотел. Если бы мне отвечали на запросы по почте или звонки, я бы не стал выносить это на форумы.
    Но и опять же непонятным осталось главное....как теперь будет работать фирма?
    Никаких разъяснений и объявлений я не услышал. Можно ли заказывать следующие партии товара, или надо ждать, пока всё нормализуется?

  11. #851
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В общем, как только получу этот заказ попробую отправить следующий и тогда отпишусь, как всё нормально работает или нет.

  12. #852
    Начинающий
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan-Russia
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    В общем, как только получу этот заказ попробую отправить следующий и тогда отпишусь, как всё нормально работает или нет.
    а по мне так вообще напоминает нытьё с другово форума по поводу неполученой повремя посылки,хотя она пришла всё таки,но человек по прежнему считает что прав.
    и здесь аналогично.уже достало это постоянное нытьё.что за народ пошёл..
    скулово по любому поводу..всё объяснили сказали уже..и всё равно продолжаем..

  13. #853
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    а по мне так вообще напоминает нытьё с другово форума по поводу неполученой повремя посылки,хотя она пришла всё таки,но человек по прежнему считает что прав.
    и здесь аналогично.уже достало это постоянное нытьё.что за народ пошёл..
    скулово по любому поводу..всё объяснили сказали уже..и всё равно продолжаем..
    Это его право как покупателя и пользователя форума ...Иногда действительно расчитываешь на запчасти ,обещаешь клиенту ,а форс-мажор не учитываешь ..Бывает в жизни всякое ==И на старуху-бывает проруха ==
    Фирма извинилась , да и не в правилах и тем более не какой то пользе фирме делать задержки товара .

  14. #854
    Super Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    www.UO5OQ.com
    Сообщений
    600
    Поблагодарил(а)
    315
    Благодарностей: 199 (сообщений: 161)

    По умолчанию

    Опытные мастера/СЦ всегда учитывают непредвиденные задержки (форс-мажор) при договоре со своим клиентом-владельцем ремонтируемого телефона.
    Это приходит с оптом.

  15. #855
    Начинающий
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Россия, Крым.
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, что то нечего понять не могу. сколько бы не звонил на номера GSM[база] соколики, не на один, не на второй номер, которые заявлены на сайте в контактной информации не кто не разу не ответил... Писал в аську, писал на почту. Не ответа не привета! Как это понимать!!!???? Фирма вообще работает!? Вроде с виду серьезная контора... Или только избранные могут дозвониться...

  16. #856
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Фирма работает. Но временами у них случаются какие-то ступоры. Вот я 25-го перевёл деньги за заказ и....тишина. Даже не пишут, получили или нет.....жду. Такое у них бывает. может много заказов и временами о ком-то забывают. Забывают выслать почтовый треккер или ответить на письмо. А человек сидит и нервничает.
    Но вцелом работать с фирмой можно. Только у них такой большой выбор оригинальных запчастей.

  17. #857
    Начинающий
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Россия, Крым.
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Фирма работает. Но временами у них случаются какие-то ступоры. Вот я 25-го перевёл деньги за заказ и....тишина. Даже не пишут, получили или нет.....жду. Такое у них бывает. может много заказов и временами о ком-то забывают. Забывают выслать почтовый треккер или ответить на письмо. А человек сидит и нервничает.
    Но вцелом работать с фирмой можно. Только у них такой большой выбор оригинальных запчастей.
    Ну так, а если они так вот часто забывают выслать, ответить!!! то как же им напомнить!? если они на звонки, почту, смс не отвечают... не серьезно...

  18. #858
    Начинающий
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Россия Смоленск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да....несерьёзно. Я вот три дня уже как деньги отправил и жду, чтобы хотябы написали, получили или нет.
    Но временами всё у них работает как часы...а временами очень напрягает.
    Звонить вообще бесполезно, лучше писать менеджерам по мейлу.

  19. #859
    Мастер
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Россия Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей: 91 (сообщений: 62)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    брака вообще нет :) так как в оригинале брака не бывает :)
    Вот если бы наличие было всегда, это было бы здорово. Бывает постоянно когда уже отремонтируешь тело и забываешь про него, БАЗА оповещает что запчасть есть в наличии. Я и заказывал раз 5-7. После последней попытки заказать сенсор на леново А516 я понял что быстрее и дешевле заказывать на али.

  20. #860
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию GSMBaza жульничает

    Я тоже с этой "компанией" работал не один год, всё было хорошо, пока в посылку не положили в посылку заведомо неисправный дисплей( не заметить этого было нельзя) . Всё сделал по их правилам: плёнку не снимал, механически не повреждал, не ремонтировал, пломбы на месте документы тоже. На фото дисплея видно , что скотч который должен быть приклеен к шлейфу и разъёму отклеен и приклеен рядом, сам шлейф заломлен в месте сгиба, поэтому не работает тачскрин. Фото сделал как только получил, увидел безобразие и сфотал. На всякий случай дисплей подкинул как предполагалось тачскрин не работает .Дисплей отправил вместе с актом назад, дождался когда он приедет и они его получат. С тех пор прошло уже 2 недели (хотя в акте написано "в течение суток") и тишина. И речь уже не о задержке , а об обмане и искусственном затягивании сроков. Короче была GSMBaza да спеклась. Хотя после первого сообщения на форуме уже поступило предложение о возврате денег , которые так и не вернули. , претензию отправил 30 сентября, а сегодня уже 29 октября.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg SONY.JPG (168.2 Кб, Просмотров: 17)

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354