Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #801
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Я не вмешиваюсь в дела менеджеров и поетому не нашел,успокойтесь.И смотрите почтовый ящик,явно посылка уже у вас.
    ...смотрю каждый день-нет ни чего...

  2. #802
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva2139 Посмотреть сообщение
    ...смотрю каждый день-нет ни чего...
    Российская почта....одним это сказано,да и время еще прошло очень мало.Я сам С Дагестана посылку 47 дней ждал.
    Надеюсь все будет нормально.

  3. #803
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Российская почта....одним это сказано,да и время еще прошло очень мало.Я сам С Дагестана посылку 47 дней ждал.
    Надеюсь все будет нормально.
    ...будем надеяться , мне с Екатеринбурга быстрей шло .Сервис у вас конечно...первый раз у меня такое информации ноль полное неведение...

  4. #804
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Я не вмешиваюсь в дела менеджеров и поетому не нашел,успокойтесь.И смотрите почтовый ящик,явно посылка уже у вас.
    ...не надо гадать, а в личном кабинете вся информация должна быть в том числе и статус заказа. Состояние заказа нет, почтовый идентификатор не выслали чё хошь то и думай где заказ выслали не выслали.

  5. #805
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva2139 Посмотреть сообщение
    ...не надо гадать, а в личном кабинете вся информация должна быть в том числе и статус заказа. Состояние заказа нет, почтовый идентификатор не выслали чё хошь то и думай где заказ выслали не выслали.
    Я еще повторяю, что за кипишь вы создали, по телефону общались, ясно и понятно я сказал, что товар 100 процентов ушел, раз вы оплатили.

    Вот и я наковырял. После поступления оплаты 29 и 30 число попали выходные,соответственно товар ваш ушел 1 числа.А второго числа покинул сортировочную .
    Приносим извенения ,если мы вам создали неудобства.

  6. #806
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Я еще повторяю, что за кипишь вы создали, по телефону общались, ясно и понятно я сказал, что товар 100 процентов ушел, раз вы оплатили.

    Вот и я наковырял. После поступления оплаты 29 и 30 число попали выходные,соответственно товар ваш ушел 1 числа.А второго числа покинул сортировочную .
    Приносим извенения ,если мы вам создали неудобства.
    ...вот почему у меня этой информации нет, а вы должны были выслать мне потверждения.Вы же требуете потверждения оплаты, а если меня проинформировать (письменно, ведь вы на слово не верите ) то это у вас называется "кипишь".Вот эта инфа в личном кабинете должна быть, тогда люди " кипишь " не будут поднимать а будут спокойно отслеживать заказ !

  7. #807
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Я Вам обьяснял по телефону, давайте не будем лишнего говорить.Менеджер в отпуске был. Ну я если сам вам сказал,что почта к вам ушла,а почему лишние темы создавать?

    Извините,вопрос исчерпан.

  8. #808
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva2139 Посмотреть сообщение
    ...вот почему у меня этой информации нет, а вы должны были выслать мне потверждения.Вы же требуете потверждения оплаты, а если меня проинформировать (письменно, ведь вы на слово не верите ) то это у вас называется "кипишь".Вот эта инфа в личном кабинете должна быть, тогда люди " кипишь " не будут поднимать а будут спокойно отслеживать заказ !
    ...вы почему на телефон ссылаетесь, во первых это я вам позвонил а не вы и потратил деньги не малые во вторых повторяю письменно надо подтверждать а не устно и потом вы не отвечаете конкретно а отмахиваетесь и пытаетесь скрыть свои недочёты - ошибки надо признавать и учитывать в дальнейшем...

  9. #809
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    А что вы завелись то?Товар своевременно отправлен,а то что код не выложен мы попросили извинения.
    Что еще нам нужно сделать,чтоб вы успокоились?

  10. #810
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    А что вы завелись то?Товар своевременно отправлен,а то что код не выложен мы попросили извенения.
    Что еще нам нужно сделать,чтоб вы успокоились?
    ..подождём....

  11. #811
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva2139 Посмотреть сообщение
    ..подождём....
    Да подождем,отправлен с 1 классом,называется быстрое отправление)
    Но российская почта с чудесами)

  12. #812
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Вениамин, у меня коробка 10кг жёстких дисков для трикью по гарантии 2 месяца и 3 дня шла, а срок гарантии 45 дней, списывали скопом из-за сроков . Почта россии самый нежелательный вариант. leva2139 Чего завелись, на доставке сэкономили.. и кипишуете... вот скрин ниже.....Посылка до города дошла быстрее чем по городу до мастерской.
    Изображения Изображения

  13. #813
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge94 Посмотреть сообщение
    Вениамин, у меня коробка 10кг жёстких дисков для трикью по гарантии 2 месяца и 3 дня шла, а срок гарантии 45 дней, списывали скопом из-за сроков . Почта россии самый нежелательный вариант. leva2139 Чего завелись, на доставке сэкономили.. и кипишуете... вот скрин ниже.....Посылка до города дошла быстрее чем по городу до мастерской.
    ...уважаемый...до боли знакомый "жаргон " - "завелись" , "кипишуете" не правда ли ? ( смотрим переписку ). А теперь к сути читайте сообщения...к почте у меня пока претензий нет и не было а вот к работе менеджера -да. Вот вы же показали образец(с сайта почты ) а я не получил ни каких данных, и не мог отслеживать заказ.От сюда и суета, не знаешь в чём дело то ли не выслали то ли что - понятно Serge94 или нет ? ))))))))

  14. #814
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Если не перестанете одно и тоже писать, я вынужден буду Вас забанить.Товар оригинальный сим держатель комбинированный для N86 ушел после оплаты своевременно,час уже Вы видите даже код отслеживания,а все равно не можете останавливатся.

  15. #815
    Поддержка продукта
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Україна. Болехів
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    68
    Благодарностей: 123 (сообщений: 94)

    По умолчанию

    практически нет брака +++

  16. #816
    Banned
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Новодвинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Если не перестанете одно и тоже писать, я вынужден буду Вас забанить.Товар оригинальный сим держатель комбинированный для N86 ушел после оплаты своевременно,час уже Вы видите даже код отслеживания,а все равно не можете останавливатся.
    ...да я уже успокоился, вы же видите что я отвечаю товарищу который не в теме я имею право ответить или нет?А что я ему должен написать совсем другое что ли. Я не кого не оскар***ю и правил не нарушаю и если участник написал мне я считаю нормальным тоном ответить ему...

  17. #817
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Все,час кто напишет влеплю по полной погонов)

  18. #818
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Приобрели в компании GSMBAZA активацию SPTBox для infinity, продление поддержки на 12 мес для infinity, Активацию Lgtool для Setool. Счет оплатили, пререзвонил, проверили, деньги поступили. Отправляю серийные мномера боксов на support@gsmbaza.ru, а в ответ тишина, уже третий день, письма отправляю, а в ответ совсем тишина. Позвонил по номеру 7 (495) 509-34-64 пообщался с молодым человеком, на что он сказал, что единственное чем он может помочь, так это так же как и я отправить письмо на support только от своего имени (если это поможет, заранее огромное спасибо ! ). Что-то не пойму support@gsmbaza.ru только избранным отвечает. Помогите пожалуйста с активацией приобретенных продуктов!

  19. #819
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Приобрели в компании GSMBAZA активацию SPTBox для infinity, продление поддержки на 12 мес для infinity, Активацию Lgtool для Setool. Счет оплатили, пререзвонил, проверили, деньги поступили. Отправляю серийные мномера боксов на support@gsmbaza.ru, а в ответ тишина, уже третий день, письма отправляю, а в ответ совсем тишина. Позвонил по номеру 7 (495) 509-34-64 пообщался с молодым человеком, на что он сказал, что единственное чем он может помочь, так это так же как и я отправить письмо на support только от своего имени (если это поможет, заранее огромное спасибо ! ). Что-то не пойму support@gsmbaza.ru только избранным отвечает. Помогите пожалуйста с активацией приобретенных продуктов!
    вроде все готово

  20. #820
    Начинающий Аватар для ONE-T
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Россия,Тихорецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Добрый вечер!Читаю и диву даюсь от отзывов.Качество и доставка на высоте по сравнению с другими!Все вовремя и самое главное радует качество-оригинальные запчасти,а не то что у других поставщиков под видом оригинала.Так держать ребята!

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354