Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #641
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexplus Посмотреть сообщение
    Заказал два дисплея на 7610/3230. Написано "Оригинал (с разбора)". Один пришел действительно оригинал. А второй на фотографии. Явно копия. Возвращать конечно не буду, но факт остаётся фактом - содержимое не соответствует написанному на пакете
    мда.. лучше пришлите так как явно наговор .
    если онне рабочий оказался то это значит что это неоригинал

  2. #642
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexplus Посмотреть сообщение
    Заказал два дисплея на 7610/3230. Написано "Оригинал (с разбора)". Один пришел действительно оригинал. А второй на фотографии. Явно копия. Возвращать конечно не буду, но факт остаётся фактом - содержимое не соответствует написанному на пакете
    Выложите фото оригинального дисплея который Вы приобрели.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  3. #643
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Россия, Дальний Восток
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я не говорил, что дисплей нерабочий. Оба дисплея рабочие и оба уже установлены в телефоны, поэтому выкладываю изображения другого оригинального. Именно такой пришел 1-й дисплей - так же стояла наклейка с партномером, характерный цвет текстолита, форма "отростка" сверху дисплея и элементы стоящие на нём (на то, что дисплей на фото разбит не обращайте внимание). Если сравните с фото в моём раннем посте, то увидите, что они совершенно разные.

    Я не собираюсь возвращать его обратно - не стоит он того, не требую возмещения какого-то ущерба или чтобы вы принесли мне извенения. Я просто довожу до вашего сведения, что случился такой вот небольшой косяк - указали, что оригинал (хоть и с разбора), а в пакете не оригинал.
    Изображения Изображения

  4. #644
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexplus Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что дисплей нерабочий. Оба дисплея рабочие и оба уже установлены в телефоны, поэтому выкладываю изображения другого оригинального. Именно такой пришел 1-й дисплей - так же стояла наклейка с партномером, характерный цвет текстолита, форма "отростка" сверху дисплея и элементы стоящие на нём (на то, что дисплей на фото разбит не обращайте внимание). Если сравните с фото в моём раннем посте, то увидите, что они совершенно разные.

    Я не собираюсь возвращать его обратно - не стоит он того, не требую возмещения какого-то ущерба или чтобы вы принесли мне извенения. Я просто довожу до вашего сведения, что случился такой вот небольшой косяк - указали, что оригинал (хоть и с разбора), а в пакете не оригинал.

    А вот мне кажется Вы намеренно пишете мягко говоря неправду,с какой целью?,с целью попортить репутацию этого предприятия,надо всегда доказывать свою правоту фактами,чего вы не сделали,от сего можно считать все ваши обвинения беспочвенны и провокационны.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  5. #645
    Начинающий Аватар для mantior
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию У меня вот вопрос по оповещениям созрел.

    Сейчас прайсов стало 3 штуки, мне товар приходит, по адресу от: Сокольническая слободка, мой магазин "Сокольники" (я так понимаю)
    У меня есть позиции в списке оповещений, и вот на почту пришло: Интересующий Вас товар: "такой-то" поступил нв магазин на Савеловской.
    Я так понимаю если у меня Сокольники то это не для меня или как? Если не для меня то можно ли настроить оповещения так что если мой магазин Сокольники, то и оповещения приходили по магазину Сокольники. Поясните пожалуйста....

    PS Когда добавлял товар в список оповещений "оповестить о наличии" жал на ссылку именно на ту что относится к Сокольникам.

  6. #646
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Россия, Дальний Восток
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Бухарский, Вы работаете на GSMBaza адвокатом? А вот мне кажется, Вы лезете не в своё дело. Вы, сидя в Бухаре, в курсе абсолютно всех внутренних дел фирмы? Вы контролируете качество товара и присутствуете на сборке заказов? Вы на 100% гарантируете, что сотрудники фирмы ни разу не допускали ошибок? Я работаю с этой фирмой также как и с другими - покупаю запчасти и устанавливаю в телефоны. Меня устраивает качество запчастей в этой фирме и мне незачем очернять репутацию GSMBaza, потому как и дальше собираюсь у них закупаться. Но если я заметил неточность, я говорю об этом как сейчас. Я предоставил фото дисплея со стикерами на пакетике, считаю это достаточным. То, что это дойдёт до людей касающихся сбора заказов и контроля качества - хорошо, значит я добился чего хотел. Комментарии других людей тут не к месту.

  7. #647
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexplus Посмотреть сообщение
    Бухарский, Вы работаете на GSMBaza адвокатом? А вот мне кажется, Вы лезете не в своё дело. Вы, сидя в Бухаре, в курсе абсолютно всех внутренних дел фирмы? Вы контролируете качество товара и присутствуете на сборке заказов? Вы на 100% гарантируете, что сотрудники фирмы ни разу не допускали ошибок? Я работаю с этой фирмой также как и с другими - покупаю запчасти и устанавливаю в телефоны. Меня устраивает качество запчастей в этой фирме и мне незачем очернять репутацию GSMBaza, потому как и дальше собираюсь у них закупаться. Но если я заметил неточность, я говорю об этом как сейчас. Я предоставил фото дисплея со стикерами на пакетике, считаю это достаточным. То, что это дойдёт до людей касающихся сбора заказов и контроля качества - хорошо, значит я добился чего хотел. Комментарии других людей тут не к месту.
    Нет я не адвокат,просто я так воспитан,вы предоставили фото одного дисплея,а второго нет,ну и делаем выводы,вы наговариваете.
    Речь идет не об ошибках в фирме,а об вашей голословности,возможно допущена ошибка,вы докажите это!

    Я прошу прощения если был по отношению к вам был груб или резок,услуги этой фирмы я использовал один раз,из Ташкента мне привезли оборудование ,именно из этой фирмы.

    Обновите профиль,напишите свой точный адрес.

    ЗЫ.Тема создана для обсуждения,разве я не имею права обсуждать,высказывать мнение,я ведь полноправный резидент этого форума?
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  8. #648
    Начинающий Аватар для mantior
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mantior Посмотреть сообщение
    Сейчас прайсов стало 3 штуки, мне товар приходит, по адресу от: Сокольническая слободка, мой магазин "Сокольники" (я так понимаю)
    У меня есть позиции в списке оповещений, и вот на почту пришло: Интересующий Вас товар: "такой-то" поступил нв магазин на Савеловской.
    Я так понимаю если у меня Сокольники то это не для меня или как? Если не для меня то можно ли настроить оповещения так что если мой магазин Сокольники, то и оповещения приходили по магазину Сокольники. Поясните пожалуйста....

    PS Когда добавлял товар в список оповещений "оповестить о наличии" жал на ссылку именно на ту что относится к Сокольникам.
    Сам себе отвечу, разъяснили...
    "Что касается оповещения, то оно идет на все магазины.
    В Московских офисах Вы можете оформить заказы от 2000,00 рублей и
    объединить их при отправке, для этого необходимо при оформлении указать
    информацию."

  9. #649
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Россия, Дальний Восток
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    вы предоставили фото одного дисплея,а второго нет,ну и делаем выводы,вы наговариваете.
    Речь идет не об ошибках в фирме,а об вашей голословности,возможно допущена ошибка,вы докажите это!
    Что-то у Вас с логикой. Предметом, моей, так сказать "претензии" служит дисплей-копия - НЕ оригинальный, который лежал пакетике с надписью "Оригинал (с разбора)". Его фото я выложил в первом сообщении. Это фото и есть доказательство. Вам зачем фото оригинального дисплея и почему Вы считаете что без этого фото мои слова - наговор? Ну выложил я фото оригинального дисплея с той лишь разницей, что мой разбит и нет стикеров Базы. Так Вы такую фотку можете посмотреть на сайте Базы. Или Вы не видели оригинального дисплея на 3230, что захотели на него посмотреть? Не понимаю зачем она Вам понадобалась. Еще раз повторяю, тот дисплей уже благополучно установлен и отдан и по нему только благодарность Базе.

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения если был по отношению к вам был груб или резок,услуги этой фирмы я использовал один раз,из Ташкента мне привезли оборудование ,именно из этой фирмы.

    Вы не были грубы или резки. Вы обвинили меня во вранье совершенно не зная реального положения дел. Вы не стояли рядом со сборщиком заказа во время сборки заказа и не стояли рядом со мной, когда я его вскрывал. Получается Вы наговорили на меня - клиента фирмы, который пользовался, пользуется и будет пользоваться услугами Базы, который желает улучшения качества услуг и указывает на некоторые ошибки в соответствующей теме. Впредь, пожалуйста, обдумывайте свои посты тщательней.

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Обновите профиль,напишите свой точный адрес.
    Непременно обновлю как только этого потребует администрация

    P.S. Я думаю тема исчерпала себя еще в первом моём сообщении, ведь я только хотел указать на небольшой косяк.

    P.P.S. Бухарский, если есть вопросы или претензии ко мне, милости прошу в личку

    warning

    Предупреждение

    Администрация требует заполнить профиль согласно правил!




  10. #650
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    еще не разу не заказывал в этом магазине.
    ассортимент действительно большой-но в наличии маловато.
    целый час сидел заказ составлял то того- то этого нет(в другом магазине это есть но третьего нет).
    позвонил-спросил, а нельзя сформировать заказ из двух магазинов.
    сказали нет-покупайте отдельно на минимум 2000 здесь и отдельно на минимум 2000 там.
    не удобно и не выгодно как то получается.

    p.s.но все же попробую как советовал уважаемый bond95-подпишусь на рассылку поступлений-человека ведь тоже в первый раз по одежке встречают...

  11. #651
    Мастер Аватар для Evgenij_pot
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 22 (сообщений: 13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    еще не разу не заказывал в этом магазине.
    ассортимент действительно большой-но в наличии маловато.
    целый час сидел заказ составлял то того- то этого нет(в другом магазине это есть но третьего нет).
    позвонил-спросил, а нельзя сформировать заказ из двух магазинов.
    сказали нет-покупайте отдельно на минимум 2000 здесь и отдельно на минимум 2000 там.
    не удобно и не выгодно как то получается.

    p.s.но все же попробую как советовал уважаемый bond95-подпишусь на рассылку поступлений-человека ведь тоже в первый раз по одежке встречают...
    а если бы еще сделали возможность оставлять отдельные позиции в резерве хотя бы в течении месяца тогда бы кол-во покупателей я думаю бы прибавилось

  12. #652
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij_pot Посмотреть сообщение
    а если бы еще сделали возможность оставлять отдельные позиции в резерве хотя бы в течении месяца тогда бы кол-во покупателей я думаю бы прибавилось
    над этимработаем
    скоро будет

  13. #653
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    комсомольск на амуре
    Возраст
    51
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    Thumbs up

    ребята (те, которые пытаются улечить "базу" в не профессионализме) перестаньте нести пургу на GSMBAZA. вы поработайте с ними хотя бы год, и вы поймёте что лучше фирмы нет. я повторял и повторяю - на сегодняшний день лучше вы не найдёте. мнение приходит с опытом.
    VIVA GSMBAZA

  14. #654
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Nokia 8910/8910i

    Отсутствует все что связано с Nokia 8910/8910i . Очень печальный факт.

  15. #655
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gustav_gsv Посмотреть сообщение
    Отсутствует все что связано с Nokia 8910/8910i . Очень печальный факт.
    попробую с вами не согласится
    если ввести в поиске нужную вами модель , то выдаст некоторые запчасти http://www.gsmbaza.ru/search.php?search=nokia+8910

    а вообще по 8910. когда эта модель была актуальной , то и в то время было что-либо оригинальное достать сложно

  16. #656
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Обязательно.
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #6 DITS-UFC4 17в1 *ditsonline.com*

    Жду уже два месяца скоро появится в складе(скоро уежать надо дамой живу в Узбекистане)

  17. #657
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siroj-2382 Посмотреть сообщение
    Жду уже два месяца скоро появится в складе(скоро уежать надо дамой живу в Узбекистане)
    Не вы один Мы сами ждем .

  18. #658
    Начинающий Аватар для Shturman
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Vorcuta-Labytnangy-Inta
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Отличная компания !

    Единственное хочу поросить:

    Если клиент сделал предоплату, то не нужно опять на электронку высылать, мол Вам ещё надо заплатить ( к примеру : за курьера)- такие ошибки не допустимы !!! Сразу нужно выставлять счёт за товар и за оплату какой либо отправкой.

  19. #659
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    так и делаеться если клиент просит доставку сразу а не пишет самовывоз.

    учтём пожелание

  20. #660
    Начинающий Аватар для kotlik
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Молдова Комрат Юг Гагаузия
    Возраст
    32
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    хотел бы спросить у gsmbaza руководителей
    не планируется в скором будущем ли открыть склад в Молдавии ?

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354