Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #601
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spa63 Посмотреть сообщение
    накладные не храню.обратите внимание на логотип на корпусе.
    Такое чувство что вы конкурент фирмы GSMBaza, всеми правдами и неправдами пытаетесь чтоб у всех сложилось неправильное впечатление об этой фирме. Если вы накладные не храните, то во первых что кричите на весь форум что мол у меня так или эдак, во вторых откуда нам знать что вы картинку не скопировали с какого нить другого места. По ходу тут всем вроде ясно. Если имете притензии к качеству товара то выкладывайте номер заказа, и думаю администрация разбереться был ли заказ и было ли отправлено данное (некачественное) устройство или вы просто "орете" чтоб очернить данную фирму...
    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    единственно - савёловская продаёт только за наличные в офисе или доставкой по москве
    И еще, хотел спросить. А доставка запчастей только на теретории РФ или можно заказывать и с других стран СНГ? Естественно с оплатой дороги.. К примеру Я житель Туркмении и хотел бы приобрести запчастей с GSMBaza, деталей на N-ную сумму, так как надоело терять время из за частых браков миросхем.. Если это возможно то будьте добры, условия заказа, гарантии и время приблизительной доставки...

    P.S. Думаю такая фирма как GSMBaza заботится о качестве продоваемых товаров. И поэтому хотел бы сделать заказ на круглую сумму...

  2. #602
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    доставку можно сделать куда угодно, но проблема может быть у вас на таможне с получением товара
    пшиите менеджерам. разберутся )

  3. #603
    Начинающий Аватар для abraham
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Артём
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Интересно, почему сразу удаляются сообщения о купленом товаре не надлежащего качества? Тогда уж забаньте сразу, если сказать в ответ нечего.

  4. #604
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    ну вот сами подумайте ?
    "Парт. номер: 4850096. Оказалось эти дисплеи обладают известным, часто проявляющимся недостатком - полосит экран.
    Три из них полосит. Вопрос: Оригинальные новые с парт. номер: 4850098 избавлены от этого недостатка? "
    как относятся к работе фирмы ??
    это проблема производителя и вопрос надо к производителю адресовать а не в тему об обсуждении фирмы .
    или к менеджерам.
    ответ понятен ?

  5. #605
    Начинающий Аватар для abraham
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Артём
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Это проблема фирмы торгующей товаром не надлежащего качества:
    "В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы." ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

  6. #606
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    оригинала бракованного не было . если вы про новый оригинальный 4850096 или4850098 . дисплеи 5800 портятся из-за телефона. нокия выкладывала билютень по борьбе с этой проблемой.
    поищите в интернете.

  7. #607
    Мастер Аватар для Sigmateks
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Добрый день. Вот меня интересует такой вопрос. Я с Алтайского края, а именно с Барнаула. Наш край довольно большой регион, до Украины маненько. Все запчасти, которые мы приобретаем для сотовых телефонов проходят всего лишь через пяток организаций, которые в свою очередь закупают все в Новосибирске и Москве. Но только ЗиП для телефонов, т к он довольно востребован у нас. На данный момент появилась потребность в комплектующих для видеокамер и мыльниц цифровых фотоаппаратов. К нам в Барнаул стекается огромная туча клиентов из районов для покупки запчастей, являясь оптовиками. Самая главная проблема - это ЗиП для камер и мыльниц, поэтому хочу спросить, нельзя ли открыть ваш филиал в нашем городе?


    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    по поводу дилерских цен можете обратиться к менеджерам. открытие филиала в ближайший месяц не предвидится.
    Тут уже не про ближайший месяц, я спрашиваю в целом, может ли такое случиться? Меня поддержат довольно много руководителей СЦ. Мы были бы рады вас видеть!!!

  8. #608
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    по поводу дилерских цен можете обратиться к менеджерам. открытие филиала в ближайший месяц не предвидится.

  9. #609
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    комсомольск на амуре
    Возраст
    51
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    закупаюсь у них 1.5 года. просто ПРЕВОСХОДСТВО перед другими фирмами. всё 100% оригинал включая корпусные части (это очень важно). всегда идут на уступки и на взаимопонимание. желаю им продолжать в том же духе и процветания

  10. #610
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вопрос для тех кто регулирует отгрузку.
    Выставили счет второго сентября,оплатили третьего(послали скан платежки) Вы отправили шестого,получается товар лежит у Вас хотя должен лететь к нам.
    Не ужели недостаточно скана платежного поручения с банковскими отметками????? чтобы отправить груз.
    Маленькое пояснение, большая разница по часовым поясам и расстояние.Я с Сахалина.

  11. #611
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    вы оплатили в пятницу , деньги по естественным причинам пришли в понедельник (так как суббота и воскресенье- выходные дни.), в понедельник посылка и была отправлена .
    спасибо за скан, но скан даёт складу команду собирать ваш заказ и готовить его к отправке. (чтобы отправка не была задержана )
    к нашему и вашему сожалению были случаи со сканами , когда плательщик или отзывал платёжку после получения отметки о принятии или оператор при переводе денег ошибся с реквизитами ,там самым деньги возвращаются отправителю.
    были и случаи кадалава.

    надеемся на понимание

  12. #612
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Возникает вопрос ,если компания с Вами работает не единожды и накладок не было ,то почему не пойти на встречу и отсылать по скану?Ну а о кидалове можно было и не говорить,не те суммы .Если мы в теме обсуждаем работу Вашей компании, то следовало бы Вам идти на уступки,учитывая расстояния.

  13. #613
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik70 Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос ,если компания с Вами работает не единожды и накладок не было ,то почему не пойти на встречу и отсылать по скану?Ну а о кидалове можно было и не говорить,не те суммы .Если мы в теме обсуждаем работу Вашей компании, то следовало бы Вам идти на уступки,учитывая расстояния.
    ВЫ себе представляете количество клиентов фирмы ? Есть правила и они едины для всех .

  14. #614
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik70 Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос ,если компания с Вами работает не единожды и накладок не было ,то почему не пойти на встречу и отсылать по скану?Ну а о кидалове можно было и не говорить,не те суммы .Если мы в теме обсуждаем работу Вашей компании, то следовало бы Вам идти на уступки,учитывая расстояния.
    мы стараемся учитывать пожелания, но время показывает что не всё так хорошо как хотелось бы
    да . сумма у нас не большая, но по копейкам рубль собирается )

    очень обидно что кидать пробуют не новенькие клиенты а постоянный..

  15. #615
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    ВЫ себе представляете количество клиентов фирмы ? Есть правила и они едины для всех .
    Для информации в моей компании 965 подписаных дороворов с ИП,ООО,ОАО,ЗАО,ГУП и т.п. и т.д.16 договоров с генеральными поставщиками продукции.
    И с каждым из них мне приходится общаться и время от времени идти на уступки.

  16. #616
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    это очень хорошо и мы рады за Вас, но пока компания работает с оптовыми клиентам по предоплате

  17. #617
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ПОНЯТНО ПООБСУЖДАЛИ.

  18. #618
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik70 Посмотреть сообщение
    ПОНЯТНО ПООБСУЖДАЛИ.
    А вчём собственно проблема, я тоже не в Москве живу, если мне нужно срочно, то я оплачиваю через WM , что в разы дороже, но зато быстрее, товар до меня, от момента заказа до получения, идёт 4-5 дней. Были накладки когда товар задерживался, но это исключительно редкие случаи, причём связанные в основной массе со службой доставки. И я считаю правильной политику, утром деньги, вечером стулья.

  19. #619
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    На сегодня рынок довольно большой .Воспользуйтесь услугами одной из
    965 подписаных дороворов с ИП,ООО,ОАО,ЗАО,ГУП и т.п. и т.д.16 договоров с генеральными поставщиками продукции.
    раз наша фирма вам не подходит .

  20. #620
    Понимающий Аватар для dominion
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    У меня вопрос к менеджерам. Мне очень нравятся цены в вашем магазине, некоторые позиции дешевле чем у других. Но огорчает тот факт, что товара в наличии практически нет. Такие позиции, как микроскоп, инструменты и т.д И так уже не первый месяц. Обидно
    Вернулся муж домой, а мы в прямом эфире!

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354