Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #461
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    слишком громкие слова. если вы что-то не правильно поняли или не поняли вообще, то это не мошенничество . в любом случае у вас есть возможность вернуть не подходящую вам позицию. для кого написана комплектация ? наверное не для вас, раз вы её игнорируете .

  2. #462
    S.Administrator
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seryi
    Оказалось не зря!Вместе с MXKey купил " Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB".В описании продукта перечислены поддерживаемые модели телефонов,среди которых 6700,6720,6730,6303 и т.д. Как говорится на сарае написано х... а там дрова лежат.
    Вы всегда общаетесь таким базарным стилем? Матом часто высказываетесь на форумах? Хочу вас предупредить, что мат на нашем форума запрещен. Даже завуалированный.

    Цитата Сообщение от seryi
    Те коннекторы ,что входят в набор ,я покупал ещё в GSMService ,больше года назад (http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=38570) за 1800р.А для новых моделей коннекторов нет.P.S. А может это вы для развода лохов к " Набору универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB" прикрепили список моделей ,которые можно прошить и через USB?Тогда вам это удалось.Тогда бы сразу написали -ВСЕ МОДЕЛИ NOKIA!
    Для работы с 6700с, 6720с, 6730С по FBUS используется коннектор, который называется в справочной программе BB5-2. Такой же, как и для 6500с, 6110n, 3230, 3250, если ей верить. 6303С тоже присутствует в базе данных производителя, хотя коннектор для него еще не проставлен в базе. Мне такие телефоны пока не попадались, поэтому я затрудняюсь сказать, какой именно коннектор подойдет.

    Цитата Сообщение от seryi
    Из чего следует ,что при помощи набора перечисленные модели можно прошить через FBUS интерфейс.
    Это кто вам сказал? Кто вам сказал, что если в описание кабеля включена какая-то модель, то обязательно сию же секунду должна иметься возможность прошить ее по FBUS? Возможность прошивки зависит не от кабеля, а от программного обеспечения. Благо кабель для Nokia можно собрать и на коленках (в конце концов просто припаяться к соответствующим точкам под батарейкой). Телефоны типа 6700С имеют FBUS интерфейс, а значит, теоретическая возможность прошивки их по FBUS имеется. И уже одного этого достаточно для того, чтобы включить их в описание кабелей. Вы не согласны?

    Цитата Сообщение от seryi
    Наверное,не трудно догадаться,что кабели FBUS покупают не для тупой прошивки Firmware Nokia (я уверен ,что у любого уважающего себя мастера для зтого есть фирменные(из коробки с телефоном) USB кабели).Поэтому включение в этот список моделей ,которые можно только прошить по USB-намеренный обман покупателей (мошенничество).
    Вам не кажется, что вы много на себя берете? Вы решили рассказать нам, что русификация телефонов по FBus - это тупо, глупо и вообще недостойно настоящего мастера? Я уверен, многие с вами не согласятся. И я буду первым.

    Кстати, вы утверждаете, что 6700С можно прошить только по USB? Может быть, вы дадите себе труд поискать по форумам информацию, прежде, чем высказываться тут так категорично?

  3. #463
    Read only
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    г.Лермонтов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FractalizeR Посмотреть сообщение
    Вы всегда общаетесь таким базарным стилем? Матом часто высказываетесь на форумах? Хочу вас предупредить, что мат на нашем форума запрещен. Даже завуалированный.
    При чем здесь мат и базарный стиль? На сарае может быть написано : "хлам","холодильник","хлопок" и т.д.Или Вы на букву "х" знаете только одно слово матом?А если по существу,речь идет о не соответствии содержимого - надписи на упаковке.Если написано-набор универсальных кабелей FBUS для Nokia и указаны модели телефонов,по-моему очевидно,что набор должен содержать FBUS коннекторы для всех перечисленных моделей.


    Для работы с 6700с, 6720с, 6730С по FBUS используется коннектор, который называется в справочной программе BB5-2. Такой же, как и для 6500с, 6110n, 3230, 3250, если ей верить. 6303С тоже присутствует в базе данных производителя, хотя коннектор для него еще не проставлен в базе. Мне такие телефоны пока не попадались, поэтому я затрудняюсь сказать, какой именно коннектор подойдет.
    К сожалению ВВ5-2 не подходит для 6700с.


    Это кто вам сказал? Кто вам сказал, что если в описание кабеля включена какая-то модель, то обязательно сию же секунду должна иметься возможность прошить ее по FBUS? Возможность прошивки зависит не от кабеля, а от программного обеспечения. Благо кабель для Nokia можно собрать и на коленках (в конце концов просто припаяться к соответствующим точкам под батарейкой). Телефоны типа 6700С имеют FBUS интерфейс, а значит, теоретическая возможность прошивки их по FBUS имеется. И уже одного этого достаточно для того, чтобы включить их в описание кабелей. Вы не согласны?
    Категорически не согласен!Если модель включена в список поддерживаемых моделей,должна быть не теоретическая возможность прошивки ,а практическая ,т.е. через FBUS коннектор из набора.А ИХ В НАБОРЕ ДЛЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ НЕТ!НИ ОДНОГО!
    А ведь я только из-за новых моделей купил этот набор.


    Вам не кажется, что вы много на себя берете? Вы решили рассказать нам, что русификация телефонов по FBus - это тупо, глупо и вообще недостойно настоящего мастера? Я уверен, многие с вами не согласятся. И я буду первым.
    Я вообще ничего на себя не беру.А утверждаю,что FBUS интерфейс нужен, в основном ,не для простой замены Firmware (хотя это ,естественно ,возможно),а для выполнения операций не доступных через USB.

    Кстати, вы утверждаете, что 6700С можно прошить только по USB? Может быть, вы дадите себе труд поискать по форумам информацию, прежде, чем высказываться тут так категорично?
    Я утверждаю,что 6700с, ПРИ ПОМОЩИ ПРОДАВАЕМОГО ВАМИ НАБОРА ,можно прошить только по USB!И мне для этого не надо искать информацию по форумам.Достаточно купить у вас этот набор.

    Попробую убрать эмоции и сформулировать свое возмущение ещё раз.

    В НАБОРЕ НЕТ НИ ОДНОГО FBUS КОННЕКТОРА ДЛЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ!
    Хотя в списке поддерживаемых телефонов новые модели есть.

    Надеюсь так ,понятно?

    P.S. Извиняюсь,я не разобрался как цитировать.Если не трудно,пожалуйста.подкорректируйте мое сообщение.

  4. #464
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    понятно что вы не хотите понимать что вам написали.
    слово холодильник или хлам не скрывают под х...
    если так не поняли что вам написали или не хотите понимать. присылайте обратно комплект.
    удачи вам в бизнесе и читайте больше форумы ! а не заходите на форумы только для того чтобы показать какой вы "мастер"
    http://www.unlockers.ru/search.php?searchid=1893038 говорит о многом. если есть желание продолжить , то в ЛС. не засираем тему офтопом

  5. #465
    Read only
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    г.Лермонтов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да нет,это вы не хотите понимать,о чем я вам написал.И пишите в ответ не поймешь что.Клиенты этот форум не читают,а каким мастером меня считают остальные-мне глубоко наплевать.Я здесь обсуждаю работу GSMБазы,причем здесь оффтоп?Я ,поверив описанию продукта,купил набор универсальных FBUS кабелей для NOKIA чуть ли не всех моделей,а теперь не знаю что делать с 6700с,6303с(проводки к плате я не припаиваю,рука не поднимается).Стоимость пересылки набора обратно сопоставима с его ценой.Порядочные люди проверили бы мою информацию и убедившись,что коннекторы не для всех указанных моделей,извинились за доставленные проблемы,а не цеплялись бы к надписи на сарае(ведь,как говорится,из песни слов не выкинешь).

  6. #466
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    ВАм написали ясно кажется .
    если так не поняли что вам написали или не хотите понимать. присылайте обратно комплект.
    Поэтому ваше дальнейшее словоблудие считаю безсмысленным ....ОТсылать обратно или же научиться пользоваться это ваше личное дело .

  7. #467
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия Курск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)

    Thumbs down Торгуют б/у товаром

    Сделал у них заказ на Casio Exilim Zoom EX - Z60/ Z65/ Z70/ Z75 - Объектив для цифрового фотоаппарата, Оригинал used не было в наличии, подождал когда появится, уведомили по почте-о наличии на складе, очень хорошо.
    Т.к. сам не из москвы попросил знакомого купить его для меня. Тот купил и привез.
    А теперь самое интересное:
    Сам объектив имеет все явные признаки бывшего в употреблении: потертости и царапины на лицевой стороне. На задней стороне не хватает болтов, а те что имеются скручены до такой степени, что отвертка проворачивается. Такое ощущение, что развинчивали тупым ножом.
    Все это было бы ничего, если бы еще не заломаный шлейф, видно невооруженным взглядом.
    Вот он лежит передо мной, и я думаю назад отвезти, так не поменяют же (или поменяют?) или плюнуть и забыть про сотрудничество с этой конторой и поискать в другом месте

  8. #468
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Объектив для цифрового фотоаппарата, Оригинал used
    Ну если с английским вообще проблема то лучше ничего нигде не покупайте ...
    Used -бывший в употреблении тоесть с разборки .Вас же предупредили и вы этого не отрицаете .
    Что вы еще хотите ?? Или вам гарантию выписали на него пожизненную ?

    Тот купил и привез
    А он когда брал смотрел что брал ??
    Если он в этом не разбирается то зачем вы ему доверили подобное дело ?
    Ищете теперь крайних ?

    В народе говорят " Дурак и жадный платят дважды "
    К какой категории отнести себя определите сами ...

  9. #469
    S.Administrator
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaskin Посмотреть сообщение
    Сделал у них заказ на Casio Exilim Zoom EX - Z60/ Z65/ Z70/ Z75 - Объектив для цифрового фотоаппарата, Оригинал used не было в наличии, подождал когда появится, уведомили по почте-о наличии на складе, очень хорошо.
    Т.к. сам не из москвы попросил знакомого купить его для меня. Тот купил и привез.
    Вы попросили знакомого проверить товар при получении? Хотя бы просто посмотреть на него внимательно? Вы уверены, что товар не был поврежден при доставке вам? Может быть, ваш знакомый забрал его у нас в относительно хорошем состоянии (учитывая, что он был б.у.)? Кстати, сообщите, пожалуйста, номер накладной и дату покупки товара.
    Последний раз редактировалось FractalizeR; 28.02.2010 в 12:49.

  10. #470
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия Курск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от bond95 Посмотреть сообщение
    Ну если с английским вообще проблема то лучше ничего нигде не покупайте ...
    Used -бывший в употреблении тоесть с разборки .Вас же предупредили и вы этого не отрицаете .
    Что вы еще хотите ?? Или вам гарантию выписали на него пожизненную ?
    Не нужно пожизненную, даже если деталь б/у, при продаже подразумевается, что она рабочая

    А он когда брал смотрел что брал ??
    Если он в этом не разбирается то зачем вы ему доверили подобное дело ?
    Ищете теперь крайних ?
    Когда брал - смотрел, что запечатанная, в пакетике, с фирменной наклейкой

    В народе говорят " Дурак и жадный платят дважды "
    К какой категории отнести себя определите сами ...
    Оскорбление от администратора конечно почетно..

  11. #471
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    на складе перед выдачей всегда просят проверить товар, поэтому как вы можете быть уверены что товар был уже таким ? я про шлейф. в любом случае при оприходовании и упаковке его смотрели.
    если покупаете бу, так он должен бу выглядеть.

    "Когда брал - смотрел, что запечатанная, в пакетике, с фирменной наклейкой"
    пакет открывается без повреждения упаковки

    передавайте, бум смотреть.

  12. #472
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaskin Посмотреть сообщение
    Не нужно пожизненную, даже если деталь б/у, при продаже подразумевается, что она рабочая
    .
    Рабочая согласен но а как же вот это ???
    Сам объектив имеет все явные признаки бывшего в употреблении: потертости и царапины на лицевой стороне. На задней стороне не хватает болтов, а те что имеются скручены до такой степени, что отвертка проворачивается. Такое ощущение, что развинчивали тупым ножом.
    Или вы решили что где то в третьей стране им пользовались так что даже не заметно ? Об остальном вам уже написали .
    Об оскорблении .
    Вы где его узрели ? В народной мудрости ? Ну тогда вы умнее всего народа , уникум так сказать или " Все не в ногу -один я в ногу " а то к кому себя отнести то могу повторить ибо с вашей писанины выходит именно так .
    Вы выставляете здесь притензии даже не попытавшись связаться менеджером фирмы или ее руководством , а это значит что вы умышленно стараетесь очернить фирму .Другого варианта в вашем послании я не вижу .

  13. #473
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые. У меня была похожая ситуация с этой фирмой. Было конечно неприятно, но руководители GsmBaza к чести для них признали что произошло маленькое недоразумение и обменяли товар, за что отдельное спасибо! Так что отправляйте объектив я думаю вам пойдут навстречу. Фирма хорошая и проверенная.
    А вы уважаемый администратор Bond 95, если создали ветку "обсуждаем работу фирмы" должны быть готовы к критике со стороны участников форума. И не переходить на личности, а уж тем более не сваливать небольшие сбои работы фирмы на происки конкурентов.
    Yaskin отправьте просто объектив. Нестоит в ступать в спор это делу не поможет.

  14. #474
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    А вы уважаемый администратор Bond 95, если создали ветку "обсуждаем работу фирмы" должны быть готовы к критике со стороны участников форума. И не переходить на личности, а уж тем более не сваливать небольшие сбои работы фирмы на происки конкурентов.
    Кто сказал что здесь не готовы к критике ? Критика должна быть объективной а не от потолка .
    О каких конкурентах идет речь ?
    Какие переходы на какие личности ? ВЫ о чем ?

  15. #475
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В народе говорят " Дурак и жадный платят дважды "
    К какой категории отнести себя определите сами... вот переход на личность.

    а это значит что вы умышленно стараетесь очернить фирму. зачем ему это надо?

    Все это было бы ничего, если бы еще не заломаный шлейф, видно невооруженным взглядом. вот и критика.
    Все больше спорить не буду, не считаю нужным!

  16. #476
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    В народе говорят " Дурак и жадный платят дважды "
    К какой категории отнести себя определите сами...
    вот переход на личность.
    а это значит что вы умышленно стараетесь очернить фирму.
    зачем ему это надо?

    Все это было бы ничего, если бы еще не заломаный шлейф, видно невооруженным взглядом.
    вот и критика.
    Все больше спорить не буду, не считаю нужным!
    Тоесть право на мнение есть только у вас я так понял ? У меня его не должно быть ?
    Относительно заломанного шлейфа уже написали тем более что видно невооруженным взглядом .. Тот кто брал должен был это заметить , но почему то не заметил . Почему ? Кстати . А вы все это видели ? Присутствовали ?? Уверенны сто процентов что все было именно так как описано ? Что перевозя пакетик "курьер" по неосторожности сам не переломал шлейф .Или такая возможность исключена и пакетик перевозили в специальном контейнере ???

  17. #477
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия Курск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    На днях отправлю. Посмотрим, что из этого получится.
    ps/ Предвидя вопрос. Раньше не могу, т.к. живу за 500 км от москвы

  18. #478
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaskin Посмотреть сообщение
    На днях отправлю. Посмотрим, что из этого получится.
    ps/ Предвидя вопрос. Раньше не могу, т.к. живу за 500 км от москвы
    мда.. любимая отмаза )) а почта россии тоже далеко )) отправка стоит 130р

  19. #479
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    мда.. любимая отмаза )) а почта россии тоже далеко )) отправка стоит 130р
    Человек сейчас глубоко в тайге на белку охотится видать .А сюда с телефона зашел предупредить что бы мы не волновались и не забыли о нем ...

  20. #480
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия,Рязань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Компания супер! Качество. Цены-нормальные. Про брак ничего не буду говорить много не покупал. Единственный маааааленкий минус это наличие. P.S. мне недавно 2 тачскрина вместо одного положили)

Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354