Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #301
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    Вы же не пишите какая ревизия, а пишите модели телефонов на какие подходит эта запчасть. хорошо будем знать (только пара сотиков на них незавелась, а китайские почему-то работают)
    Тогда второй вопрос: менеджер всегда на связи в асе висит и может оперативно докидывать товар к тебе в заказ, а у вас вроде заказал через сайт, все есть, а счет через день высылают половины нету. Улучшения будут?
    1- Ваша претензия , что положили товар не того качества. Тут вроде разобрались.
    2- От длины шлейфа ничего не зависит. работать должны 100%
    3- по поводу скорости уже писалось раз 50
    Вам непросто вставляют счёт, но и собирают его, а доложить 1 позицию естественно легче чем собрать заказ.

  2. #302
    Начинающий
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    по работе конторы могу сказать следующее из первого заказа в счет не были поставлены две позиции , одну скорее всего забыли а вторая на момент прихода счета уже стояла в статусе временно отсутствует ,по срокам нормально, качество и комплекность посылки без вопросов , по второму заказу тоже одну позицию не поставили в счет , но это нормально , по работе хотел заметить при поиске детали на сайте находишь картинку и название , нет так называемого артикула или патнамбера (может конечно он и есть но он не отображается )что несколько усложняет работу

  3. #303
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну вот следующий заказ и опять косяк! Заказали дисплей к фотику samsung оригинал снятый с такой же модели (судя по названия в вашем каталоге) и в итоге приходит галимый китай так еще и не работает, а клиентке ехать на море в следующий вторник. Ну и что делать? отсылать назад! опять 600р. плюс "репутацию подняли своей конторе" вот тебе отзыв Климыч.

  4. #304
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Keanu а почему во всей теме жалуетесь только вы?
    и почему на сайт приходите через норвежский прокси.
    Только не надо говорить что это провайдер, как я понял Вы с России. а Российские провайдеры, имеют свои реальные сервера.
    Не засланый ли вы козачек?

    600 рублей, это примерно 20 долл, это не большие деньги.
    Мне посылка в Украину обходиться от 30 до 80 долларов.
    Но сколько не заказыал, проблем и притензий не возникало.
    Да и заказ хотелосьбы видеть ваш, может вы не то заказываете?

  5. #305
    Banned
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Хотелось бы найти поставщика что бы была возможность покупать с быстрой доставкой к месту.

    serg200007 добавил 05.07.2009 в 19:34
    to: ravt
    Super Moderator

    у кого в России проще всехго с доставкой на украину заказывать комплектующие?
    Очень часто мои поставщики с Украины мне отказывают.
    Последний раз редактировалось serg200007; 05.07.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

  6. #306
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    С gsmbaza.ru в Украину можно заказывать через меня.
    с другими компаниями не работаю.
    Быстрой доставки не бешаю, но в 14 дней уложимся, хотя каждый случай надо расматривать индивидуально.

  7. #307
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Уважаемый модератор как я понял мы обсуждаем работу gsm базы и в этих обсуждениях не переходим на личности "засланый казачок" я высказываю свое мнение сотрудникам этого магазина по поводу их работы! Вы как понимаю не являетесь таковым так почему вы а не их представитель в данном случае уважаемый Климыч отвечаете мне на мои претензии? И пожалуйста перестаньте вести разговор с участниками форума с позиции последней инстанции! Теперь по вашим претензиям:
    1. Я живу в городе Моздоке это республика Северная Осетия Алания в базе числюсь как предприниматель Дербитов Р. Н.
    2. Последнии два раза выхожу в инет с телефона. Так что какой у меня ip на телефоне незнаю оператор мегафон, на компе инет ютк.
    3. Дайте свою почту я вам пришлю фото дисплеев и товарную накладную.
    4. Меня устраивает цена доставки в мой город! Мне теперь нужно отправлять дисплей обратно, а это опять цена доставки 600р. + потеря репутации у клиентов, а вот это меня не устраивает!
    5. И конечно тот факт что я заказывал и оплатил оригинал, а пришел китай тоже меня расстраивает!

  8. #308
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    Ну вот следующий заказ и опять косяк! Заказали дисплей к фотику samsung оригинал снятый с такой же модели (судя по названия в вашем каталоге) и в итоге приходит галимый китай так еще и не работает, а клиентке ехать на море в следующий вторник. Ну и что делать? отсылать назад! опять 600р. плюс "репутацию подняли своей конторе" вот тебе отзыв Климыч.
    напишит мне в личку номер накладной

    "фотику samsung оригинал " на фотики именно оригинала у нас нет запчастей ! Если и есть то только снятые. они так и помечены
    у нас или Оригинал china или оригинал used
    к сожалению тестировать запчасти к фотикам у поставщиков наших нет возможности. я думаю и у остальных тоже.
    это описание составляется из описания поставщика .

    где обман тут ???
    то что попался брак в оригинал china или Оригинал used ??
    тогда советую ещё поискать поставщиков запчастей.

  9. #309
    Начинающий
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    хорошая организация - на работу нет никаких нареканий

  10. #310
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор как я понял мы обсуждаем работу gsm базы и в этих обсуждениях не переходим на личности "засланый казачок" я высказываю свое мнение сотрудникам этого магазина по поводу их работы! Вы как понимаю не являетесь таковым так почему вы а не их представитель в данном случае уважаемый Климыч отвечаете мне на мои претензии? И пожалуйста перестаньте вести разговор с участниками форума с позиции последней инстанции! Теперь по вашим претензиям:
    1. Я живу в городе Моздоке это республика Северная Осетия Алания в базе числюсь как предприниматель Дербитов Р. Н.
    2. Последнии два раза выхожу в инет с телефона. Так что какой у меня ip на телефоне незнаю оператор мегафон, на компе инет ютк.
    3. Дайте свою почту я вам пришлю фото дисплеев и товарную накладную.
    4. Меня устраивает цена доставки в мой город! Мне теперь нужно отправлять дисплей обратно, а это опять цена доставки 600р. + потеря репутации у клиентов, а вот это меня не устраивает!
    5. И конечно тот факт что я заказывал и оплатил оригинал, а пришел китай тоже меня расстраивает!

    нашёл вашу накладную
    вы сами заказывали USED дисплей

    после чего могу Вам сказать что вы не разбираетесь в запчастях 100%

    по поводу расходов всех на доставку. любой мастер при назначении стоимости включает в неё и все расходы по доставке ,все риски и на хлеб с с маслом.

    мой совет сначала проконсультируйтесь ,возможно вы не правы. ,а не кричите что все не хорошие..
    со стороны складывается другое впечатление.

  11. #311
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Получил посылку с запчастями дня три назад, установил полученный дисплей Nokia N95 orig china. Через несколько часов клиент принёс телефон обратно, потому что изображение стало очень тусклым. Проблема в шлейфе дисплея. Хорошо что 2 шт заказал, сразу поставил другой.
    Могу я расчитывать на замену бракованного дисплея?

  12. #312
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visand Посмотреть сообщение
    Получил посылку с запчастями дня три назад, установил полученный дисплей Nokia N95 orig china. Через несколько часов клиент принёс телефон обратно, потому что изображение стало очень тусклым. Проблема в шлейфе дисплея. Хорошо что 2 шт заказал, сразу поставил другой.
    Могу я расчитывать на замену бракованного дисплея?
    читайте раздел "ГАРАНТИЯ" на сайте поставщика, там всё написано ..
    и прошу не уходить в оффтоп

  13. #313
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    отличная компания. есть почти все нужные компоненты. я доволен. и оплата в удобной любой форме.

  14. #314
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Уважаемый модератор можно мне выложить фото дисплеев, чтобы мы все вместе посмотрели и определились китайский или used оригинал?

  15. #315
    Мастер Аватар для ravt
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Возраст
    41
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Это к кому? было обращение?

  16. #316
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор можно мне выложить фото дисплеев, чтобы мы все вместе посмотрели и определились китайский или used оригинал?
    накладную свою посмотрите. там написано что вы купили.

  17. #317
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    По накладной брал я оригинал used! Только пришел не оригинал used, а галимый китай! Вот фото ваш дисплей первый слева, наш второй обращаем внимание на качество шлейфа, а также на качество пайки во втором фото, на третьем фото подтверждения, что это ваш дисплей! Так же при установке дисплея на этот фотоаппарат шлейф сгибается как на первом фото, на вашем же дисплеи шлеф несогнут и никогда небыл согнут. Исходя из всего этого я могу сказать что это китай, а не снятый с такого же фотика оригинал.
    Изображения Изображения

  18. #318
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keanu Посмотреть сообщение
    По накладной брал я оригинал used! Только пришел не оригинал used, а галимый китай! Вот фото ваш дисплей первый слева, наш второй обращаем внимание на качество шлейфа, а также на качество пайки во втором фото, на третьем фото подтверждения, что это ваш дисплей! Так же при установке дисплея на этот фотоаппарат шлейф сгибается как на первом фото, на вашем же дисплеи шлеф несогнут и никогда небыл согнут. Исходя из всего этого я могу сказать что это китай, а не снятый с такого же фотика оригинал.
    ну наверное вы профессионал и лучше разбираетесь в оригинале. и знаете что дисплеи для фотоаппаратов делают фирмы и epson и sony и ещё какие-то , но это не значит что голимый китай.
    Вам наверное лучше известно что производитель заказывает разные виды запчастей на разных заводах.

    ну раз считаете что китай, то спорить с Вами не будет . у Вас есть гарантия , Вам ничего не мешает его вернуть .

  19. #319
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ага "Sony или epson кто-то другой" да не может это быть их заводской пайкой! Дисплей конечно верну назад. Пока нет альтернативы вы на коне!

  20. #320
    Начинающий Аватар для Horsez
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Хотелось бы прайс поудобнее.
    Последний раз редактировалось Климыч; 12.07.2009 в 22:57. Причина: реклама
    Если помог не забудь нажать спасибо

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354