Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 862

Тема: Обсуждаем работу фирмы gsmbaza.ru

  1. #261
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arronax Посмотреть сообщение
    Номер накладной 1067 от 29.05.2009г
    Инструмент для разборки просто не внесли в накладную, соотвественно он не был оплачен и прислан, но в наличие был и заказ на него оставлялся на сайте...
    Дисплей с отпаянным от него внешним дисплем, пайка ужасная, все контакты замкнуты и беспорядочно залиты припоем, пломбы сорваны, динамик пыльный очень и грязный.
    http://s54.radikal.ru/i145/0906/b3/0b5600aaa10c.jpg Здесь плохо видно, но все же что-то разобрать можно.

    И на счет лупы выкладываю фото...
    http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/3d389bf94cad.jpg
    http://i062.radikal.ru/0906/cb/46835e6953d2.jpg

    Оторвите руки сборщику или упаковщику, не знаю кто там у вас, видимо когда сгибал лампу переборщил и у нее лопнуло основание, осколков кстати я не обнаружил в упаковке, значит сломано было до отправки...

    1- 1067 - от 29 мая не можетбыть
    .так как в мае уже 6000 перевалили номера

    2- сейчас пойду не поленюсь проверю все дисплеи филипс. позже отпишусь. кстати можно ту часть на которой наш стикер что это именно наш ?

    3- если чего-то вам не выписали , значит не было .
    а кричать что не положили - БРЕД
    как могли положить в посылку то что неоплачено !никто и не положит
    если что-то не устроило не надо опалачивать или можно было написать что забыли включить в счёт какую-то позицию.

    3- по поводу оторвать руки . при получении надо проверять всегда посылки. так как доставляет их не упаковщик а курьерская служба.
    весь товар перед отправкой проверяется.

    итак. уточните всё-таки номер накладной если покупал и у нас.

  2. #262
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Дисплей хочется увидеть со стикером БАЗЫ ..На всех дисплеях он присутствует сто процетов .

  3. #263
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Дмитрий Владимирович,
    счёт 6206 от 26 мая.
    дисплей который вы купили:
    Philips 855/ 859 - Дисплей (lcd) внутренний , Оригинал china 587 р
    из китая. проверил все остальные philips которые есть- новые.
    если не сняты гарантийные пломбы и плёнки (гарантийные условия) то можете выслать обратно . это всё написано http://www.gsmbaza.ru/about/5/

    Линза с осветительной лампой на гибком штативе Aoyue/Net 929 328р
    надо проверять при получении .. (при отправке проверяется всё оборудовние на внешние повреждения)
    в счёте инструмента нет , значит на момент выставления счёта он закончился.

    прошу внимательно проверить при получении счёт 6442 .
    все претензии по доставке надо предъявлять транспортным службам.
    если что-то не устраивает. то можете воспользоваться другими поставщиками оборудования. их к счастью огромное кол-во .

  4. #264
    Новичок Аватар для maslovets
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Странно все это. Номер накладной не тот, стикеров не видно, лампа разбита весьма сильным ударом, как там вообще дисплей выжил?
    И самое интересное, что простое отсутствие позиции по инструменту было выставлено чуть ли ни как вороство...
    Только одно объяснение этому нахожу - клиент начинающий ремонтник и не имеет достаточного опыта таких покупок в разных компаниях, не знает пока, что есть хорошо, а что плохо, какой транспортной конторой можно пользоватся, а какой нет и т.д.

  5. #265
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Зная как транспортники грузят посылки (видел не раз на свои глаза) не вижу ничего удивительного в том что лампа разбита .
    Не думаю и даже уверен что битую положить не могли ..Не такя уж большая закупочная цена этой лампы что бы обос...ть себе престиж из за нее .

  6. #266
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Викторович у меня отчество...если что.
    Как заберу детей из садика, приду сделаю фото и дисплея и лампы еще раз.
    У лампы выломан кусок пластмассы, я его в упаковке и внутри основания лампы не обнаружил, куда он интересно делся, если лампу при транспортировке повредили?

    Про инструмент я уже сказал, что я его заказал, а в счет не включили. Получается не красиво, потому что в письме даже не упомянули, почему эта позиция не вошла в счет. Я распечатал счет и пошел оплачивать, времени проверять все ли верно у меня не было. Думал раз заказ был и товар в наличие есть, значит обязательно в счет его поместят.
    И почему у вас только курьерская доставка емс? Обычное отправление первого класса почему не сделать? Оно в разы дешевле...
    При первом заказе мне все понравилось, это видно из первого отзыва моего, мне не зачем врать Вам тут.

    Я уже больше двух лет закупаюсь в разных фирмах, партмобайл, слк, джиэсэм сервис (сейчас ********), ни разу такого не было...+ отправитель у вас Сириус, самая по-моему идиотская на этом рынке фирма, в которой на письмо одно только отвечают недели 3.

  7. #267
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Извините, Дмитрий Викторович.
    но я уже писал что бу нету диспов на филипс. если что-то не то , надо писать менеджерам или высылать обратно
    на счёт расколотого .. ничего н емогу сказать. всё проверяется и вы должны были проверить при получении посылки при курьере , чтобы потом притензии было кому адресовать .
    не включили в счёт а вы оплатили. весело. наверное можно было в счёт написать что угодно. при оплате всегда надо проверять !
    по поводу службы доставки.. почитайте посты выше. там все ответы
    а сириус - у емс такие ярлыки остались..
    какая разница кто отправитель.

    отсюда вывод.
    1- надо быть внимательней
    2- никто не заставляет покупать где-либо.. всегда есть выбор ..
    ПыСЫ : Ну и естественно виновата фирма продавец что покупатель не посмотрел что получил и что оплатил..

    тут спорить бесполезно :)

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Осколки из упаковки куда делись? На этот вопрос мне никто не ответил. Посылку жена получала, пока я на работе был, она их не вскрывает.

  9. #269
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    вот на это я не могу ответить. полтергейст

    так как доказать ни я не вы не можете.. были или нет

    как написано выше. из-за 300р нам проще выкинуть товар чем портить себе репутацию.

  10. #270
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Просто мне интересно, а если бы это микроскоп за 30 000руб, был бы? Ктобы отвечал за это? Даже если бы посылка при получении была отправлена..?

  11. #271
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    если вы получаете товар и видите что он разбит , то пишите претензию в транспортную компанию . мы не отвечаем за целостность доставки третьими лицами .этим занимается ЕМС в данном случае..

    если бы мы доставляли "своим" куреьром, тогда другой вопрос.

    ПыСЫ: если вы работаете уже давно с перечисленными оптовыми фирмами , то таких вопросов бы не задавали..

  12. #272
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    фирмами , то таких вопросов бы не задавали..
    В этих фримах ничего подобного никогда не было, поэтому я совершенно не знаю об ответсвенности в случае повреждения посылки транспортной компанией или иным лицом.

    А может есть смысл утаить поломку тому, кто упаковывает товар? Сломал и платить не хочется со своего кармана, даже 300руб.

  13. #273
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    при обнаружении повреждённого товара, этот товар не списывается на сотрудника, так как он не доставляет товар от поставщика..
    он просто сдаёт его в отдел брака.
    при желании можем выслать кучу испорченного товара в подарок.
    в цену товара в любой фирме заложена стоимость и повреждённого товара и каких -либо расходов.

    Если вы не знаете как быть в такой ситуации , то не надо сразу валить на кого-то.
    ВЫ могли бы написать письмо и узнать что делать в подобной ситуации , чего Вы не сделала.
    а ВЫ просто ... продавцы РЕДИСКИ и обманщики..и разбогатели на 300р
    ну это лично Ваше мнение, надеемся у Вас всё будут хорошо с другими поставщиками .

  14. #274
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я не наезжал в такой форме, как представили вы. Вместо того, чтобы всей фирмой доказывать, какие вы все хорошие, лучше молча отправили со следующим заказом этот проклятый пьедестал снятый с другой такой лампы с дефектом лупы например или еще чем.
    А дисплей реально похож на б/у, если товар просматривается, то не понятно как, раз не заметили, что у него не совсем товарный вид.

  15. #275
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    с фирмы тут только я .
    а как ещё понимать ?
    читаем пост с претензией :
    не положили товар (оказалось что и не был выписан и оплачен)
    сломана лупа.. и претензии к фирме которая прислала,а не доставляла
    товар бу .
    при этом не указали кто Вы и что на накладная.. как ещё вы предлагаете реагировать на Ваш пост ??

    повторю ещё раз . когда возникают какие-либо вопросы надо сначала обратится к поставщику ( Ни Антон , ни Галина не получали от Вам каких либо писем)
    а уже после этого написать что не понравилось или понравилось..
    получается что вы выяснив ситуацию Вы написали про нас гадости.. причём не одну.
    лично я понял это в такой форме.

    Не сомневаюсь ,если бы Вы написали о свой проблеме раньше и напрямую, то она решилась бы 100% , а Ваш заказ 6442 уже выслан был вчера и судя по посту работать с нами Вы не хотите больше. О чём тогда разговор ?

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вы мне не поверите, но на дисплее нет стикера базы...только 3 стикера китайских наклеенных один на другой...

  17. #277
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arronax Посмотреть сообщение
    Вы мне не поверите, но на дисплее нет стикера базы...только 3 стикера китайских наклеенных один на другой...
    не поверю )

  18. #278
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну раз вы так отмахиваетесь от клиента...мол есть другие фирмы, или - "cудя по посту работать с нами Вы не хотите больше. О чём тогда разговор ?" и т.д. значит не стоит продолжать...это прямо говорит о том на сколько я вам нужен как клиент...
    Жаль, что так все оказалось...а по началу фирма очень понравилась, выбор большой, цены отличные, отгрузка товара тоже бытстрая...а вот подход к клиентам не правильный....

    Arronax добавил 04.06.2009 в 18:47
    Офигеть, стикера нет, значит товар не ваш...вообще опупенно, дисплей как из задницы достали и мне отправили, конечно стикер вешать не зачем, если потом можно так съехать.
    Последний раз редактировалось Arronax; 04.06.2009 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

  19. #279
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    какой привет, такой ответ..
    повторюсь. надо подходить в проблеме правильно.
    если вы написали что не будете работать с нами, то что я могу ещё сделать ?? заставить ? Нет. только пожелать удачи с другими фирмами..

  20. #280
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В общем мне все понятно с вашим отношением к клиентам далеко не уедете, конкурентов не мало. Удачного бизнеса.

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354