Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Схема прошивочного кабеля для sgh-e830

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Схема прошивочного кабеля для sgh-e830

    Нужна схема кабеля для прошивки телефона, поиском пользовался, но лично я не нашел, то что нужно мне, помогите, а то опять в урну выбросят. Я так понял что форум создавался чисто для мастеров, а человек который надеется получить помощь, ее не получит. Просьба если не можете помочь, то не надо писать ( неси в сц, лучше не лезть и тд. ) мне нужна конкретная помощь, когда стану мастером по ремонту сотовых, мне не нужна будет помощь, а сейчас можно отнестись по человечески. Просьба отнестись с пониманием, спасибо.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для mysO506
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Россия,Ингушетия,г.Малгобек
    Сообщений
    747
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 76 (сообщений: 46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla2012 Посмотреть сообщение
    Нужна схема кабеля для прошивки телефона, поиском пользовался, но лично я не нашел, то что нужно мне, помогите, а то опять в урну выбросят. Я так понял что форум создавался чисто для мастеров, а человек который надеется получить помощь, ее не получит. Просьба если не можете помочь, то не надо писать ( неси в сц, лучше не лезть и тд. ) мне нужна конкретная помощь, когда стану мастером по ремонту сотовых, мне не нужна будет помощь, а сейчас можно отнестись по человечески. Просьба отнестись с пониманием, спасибо.
    дело не в мочи помочь а в том обладаете вы необходимыми наваками и спец оборудованием или нет и сможете ли вы сделать без дополнительных вопросов которые обычно задают люди не имеющие никакого понятия в этом ремесле или нет , второе чем шить собрались?


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Какое спец оборудование нужно? мне нужно сделать прошивочный кабель, и второе: что значит чем буду шить, в этом то и дело что нечем, поэтому и хочу собрать кабель. Ну а насчет навыком, ни кто не рождается ученым, знания приходят со временем, я не занимался раньше прошивками, но если не начать, то разве научишься.

    Меня всегда бесил один факт. Когда искал себе работу, меня часто спрашивали, а раньше вы этим занимались, причем у всех один вопрос, как я мог этим заниматься если везде требуется опыт работы, а без этого опыта работы меня не берут на работу, вот как мне получить этот опыт если мне отказывают с работой.

  4. #4
    Super Moderator Аватар для mysO506
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Россия,Ингушетия,г.Малгобек
    Сообщений
    747
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 76 (сообщений: 46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla2012 Посмотреть сообщение
    Какое спец оборудование нужно? мне нужно сделать прошивочный кабель, и второе: что значит чем буду шить, в этом то и дело что нечем, поэтому и хочу собрать кабель. Ну а насчет навыком, ни кто не рождается ученым, знания приходят со временем, я не занимался раньше прошивками, но если не начать, то разве научишься.
    вот об этом я и говорил в предидущем своем сообщении человек не имеющий никаких навыков задаёт подобные вопросы, хотите научится пользуйтесь поиском либо обратитесь сюда http://www.gsmexpert.ru/

    Цитата Сообщение от tesla2012 Посмотреть сообщение
    Меня всегда бесил один факт. Когда искал себе работу, меня часто спрашивали, а раньше вы этим занимались, причем у всех один вопрос, как я мог этим заниматься если везде требуется опыт работы, а без этого опыта работы меня не берут на работу, вот как мне получить этот опыт если мне отказывают с работой.
    правильно никому не нужны люди плохо разбирающиеся в той или иной сфере.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Схема кабеля для Motorola i930
    от iwa2 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 07:11
  2. Ищу распиновку GX-200 для прошивочного кабеля
    от radik_sabirov в разделе LG -Программный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 06:59
  3. Схема прошивочного кабеля j210
    от uricom37 в разделе SWIFT платформа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 17:30
  4. Схема кабеля для 5220
    от iv966 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:46
  5. Схема кабеля для DreamBox
    от Удаленный в разделе Dreambox SE
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354