Цитата Сообщение от fesin Посмотреть сообщение
прошу не пинать но как я помню x2 не включается от блока питания, для начала надо прошить, шьется по USB так как бреадком платформа мне помогало на 90% уверен что софтовая проблема! дырявый телефон ошибка фирмы нокиа!
Наконецто.. Ребят эта модель не включается от БП если соеденить его как и другие. Если точнее если подключить на BSI и -, клемму с отрицательным напряжением. А к положительному положительную клемму. На эту модель нужен и BSI. Так что ТС нужно было попробовать проверить на рабочем акумляторе..

В первый рас столкнулся с этой проблемой когда после воды поднимал такое тело, все перекатал, прозвонил и перезвонил все что возможно. Тело не включалось, а я то его всего лишь промыл в УВЗ, клиент принес его с дефектом клавы которая частично не работала. после промывки на проверке на БП оно следовательно не включилось. Пришлось катать все и вся чтоб хотябы вернуть в то состояние в котором принесли. Перед самым приход клиента я уже собрал и готов был расплатиться с клиентом, но когда поставил батарейку тело включилось. После не рас проверял на других телефонах этой модели, не включается оно с БП на двух клеммах..