ну вообще-то для разлока быдо бы хорошо использовать нормальный сетул, логи где?
ну вообще-то для разлока быдо бы хорошо использовать нормальный сетул, логи где?
Спс за ответ.Увы - логи не сохранил.Проша прошла полностью маин,фс,финанизация,остался анлок а без него он не вкл.
Согласен что надо активировать СЕ-бокс навено ето и сделаю,попробую через сервер,но проблема в то в том что
тел не цепляется к компу и активация бокса тут не поможет.Такое впечетление что по усб все вылетело,потому как винда на него ноль внимания
и ето мне и не понятно.Читал что ето тело проблемно конектится буду мучать, а пока потребление от БП 4ма как бут то гдфс битый,но ет не так.
Хотя месяца 4 назад делал тож самое проблем не было.
Кто-же нас научит если не ВЫ
Спс за ответ.Как так не делает? Се бокс версия 1.1 не актевированный, делал же (прошивал),Не сохранил потому что снес 1.1 и поставил 0,9 версию пробовал ей.
Про УСБ ет к тому что тел кода к компу цепляеш (без бокса) винда делает попытки распознать что ей подсунули в моем случаи не пытается.Ок кктивирую бокс попробую,но он даст тока разлок через сервер а не конект тела к боксу.
Кто-же нас научит если не ВЫ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)