Эдоровеньки.Тема изначально по пользованию ACHI IR6000. Если уж покупать ...кому то может не понравится...Китай. Контора FUNDAR-TECH.PAY PAL адрес-fundartech@gmail.com .На китайском получатель- 刘 芳军-Lu Fang Army .Адрес для писем- fundar <fundartech@gmail.com> .Контактное лицо-Hellen Ценник вообще смешной,только за морем телушка-полушка,да рубль-перевоз!Разговаривать-торговаться надо с продавцом. Мне удалось договориться купить за 914,68 Usd или 28104р22коп.Это с доставкой ЕМС ,трафаретами для реболлинга (256шт.)но без шаров.Пишете письмо в свободной форме на английском языке, контактное лицо-Hellen.Можно сослаться на мой ник. Кто языка не знает-переводчик Сократ-Персональный 4.1 в инете свободно лежит.Фразы по возможности короткие.Есть подозрение ,что с английским там не важно.(хаха или smile).В инвойсе напишут 240 баксов-это для Китая норма.Россия-под таможню не попадает,хотя попытки развести могут быть.По Неньке-не знаю. ЗЫ.Сэр модератор:Если кому не понравится-удаляйте.Замолю грехи подробным описанием установки термопрофилей. С Уважением...