Показано с 1 по 3 из 3

Тема: проблема с ФС/внутренней флешкой телефона SGH-U600

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Unhappy проблема с ФС/внутренней флешкой телефона SGH-U600

    История такова: телефон как-то завис, не реагировал на какие-либо воздействия (и не выключался кнопкой). Выдирать аккумулятор не хотелось, так как это выключение далеко не в штатном режиме. Подсветка телефона не гасла и было решено оставить телефон в таком состоянии до отключения в результате разрядки батареи.
    Когда я включил потом телефон, в нем сбились все настройки, которые я восстановил по памяти.Я уже было успокоился, но после первого выключения настройки сбились опять, и свою мелодию, как и заставку установить уже не удается - для этого требуется скопировать файл в ФС телефона, а это сделать уже нельзя - не при сохранении фотографий, не при ручной попытке скопировать.
    Итого, главный трабл - отсутствие возможности работать с внутренней флешкой телефона.
    Так вот, господа, вопрос, не знаете ли, что делать мне в таком случае?

  2. #2
    Super Moderator Аватар для aonmaster
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    14
    Благодарностей: 16 (сообщений: 11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neutral Посмотреть сообщение
    История такова: телефон как-то завис, не реагировал на какие-либо воздействия (и не выключался кнопкой). Выдирать аккумулятор не хотелось, так как это выключение далеко не в штатном режиме. Подсветка телефона не гасла и было решено оставить телефон в таком состоянии до отключения в результате разрядки батареи.
    но это ведь тоже не штатный режим - разряжать телефон подсветкой - можно было и драйвер подсветки ушатать от пререгрева, да неизвестно, что в файловую систему понаписывал телефон когда завис. проще было сдернуть АКБ.
    Цитата Сообщение от Neutral Посмотреть сообщение
    Когда я включил потом телефон, в нем сбились все настройки, которые я восстановил по памяти.Я уже было успокоился, но после первого выключения настройки сбились опять, и свою мелодию, как и заставку установить уже не удается - для этого требуется скопировать файл в ФС телефона, а это сделать уже нельзя - не при сохранении фотографий, не при ручной попытке скопировать.
    Итого, главный трабл - отсутствие возможности работать с внутренней флешкой телефона.
    прошить, сбросить епром. данные вы потеряете, но вероятнее всего после указанных процедур ТА будет работать в штатном режиме, если отсутствуют трещины на компаунде.

    Так вот, господа, вопрос, не знаете ли, что делать мне в таком случае?
    отнесите в СЦ , программатором это делается за 20-30 минут...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Перепрошивать, к счастью, не пришлось, помог сброс телефона сервисным кодом:)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проблема с MicroCD флешкой
    от Andreisaint в разделе OffTopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 12:24
  2. w700 проблема с флешкой.
    от BringMeTheHorizon в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 18:05
  3. Д900 проблема с флешкой
    от Дем йо в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 22:28
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 12:36
  5. К750 проблема с флешкой
    от FINOF в разделе Телефоны SonyEricsson
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354