Привет всем! Тело глючило с нуля (10-я прошивка): периодически не реагировало на сенсор при попытке выйти из режима ожидания, потом почти год все было нормально, а в последние недели глюк ежедневно. Пытался прошить 12-й из-под Win7 - голый номер, драйвер тела устанавливался, но при подключении отчего-то тело определялось как Алкатель(!) и драйвер не работал. Перезагрузился в ХР, поставил драйвер и со второй попытки прошился (первая не удалась по собственной торопливости), но...Вопрос: После прошивки (богатый опыт с Моторолой) тело должно прийти в первозданное состояние, но не у меня- стерлись только телефонная книга и СМС, файлы в памяти тела остались, время\дата тоже не изменилось, тормозит заметно, на дисплее появились зоны с пониженной чувствительностью, т.е. надо давить конкретно, чтобы, скажем набрать "5". Где я накосячил?
P.S. Прошивал только с нажатой кнопкой "Вызов", жать "Отбой" не надо - не коннектится, родной кабель дрянь, шил каким-то "левым" шнурком из запасника (коробки с хламом :) ), драйвер поставил родной из комплекта фирменной утилиты (ее не ставил)