Показано с 1 по 17 из 17

Тема: HWK_Suite_Minor_v02.20.001 BOX_AUTH_ERROR нерешаемая проблемма

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию HWK_Suite_Minor_v02.20.001 BOX_AUTH_ERROR нерешаемая проблемма

    Все делал что можно было сделать с этим девайсом вес форум облазил и так внятного ответа не нашел ! Подскажите в чем подвох
    Изображения Изображения

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для kurgan93
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    г.бердск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,784
    Поблагодарил(а)
    120
    Благодарностей: 177 (сообщений: 140)

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я же говорю все делал ! Это я уже на многих других форумах видел ! Непонятно почему тема закрыта?

  4. #4
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Купи новый HWK и у все в ажуре будет. Или юзай HWK_Major_Suite_v02.02.000 и тоже будет счастье.

  5. #5
    Начинающий Аватар для polvon
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    uzbekistan
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от mret Посмотреть сообщение
    Я же говорю все делал ! Это я уже на многих других форумах видел ! Непонятно почему тема закрыта?
    vot prablemoy ufs ili hvk ufstool pomojit

  6. #6
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polvon Посмотреть сообщение
    vot prablemoy ufs ili hvk ufstool pomojit
    Уже ни поможет ни один ступил на эти грабли кто пользовался у тех теперь такая проблема и выскакивает поправьте меня если я не прав.

    Еще спросите от куда знаю сам ступил решилось заменой HWK. Администрация закройте тему она исчерпана и из жевана давно.

  7. #7
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovimar Посмотреть сообщение
    Уже ни поможет ни один ступил на эти грабли кто пользовался у тех теперь такая проблема и выскакивает поправьте меня если я не прав.

    Еще спросите от куда знаю сам ступил решилось заменой HWK. Администрация закройте тему она исчерпана и из жевана давно.
    Только что отвечал на соседнем форуме, честно говоря уже надоело, я восстанавливал эпром бокса прогой УФС3тулс, все работает у меня отлично и минорная сюита в том числе, а то что писали, что файлик ******.fbi должен прислать продавец, тоже не прокатило, о чем я с самого начала обсуждения пытаюсь говорить. Здесь проблема в другом, и то что HWK убит то же не соглашусь, здесь проблема в другом, либо в серваке Сараса, либо еще в чем то, но не в железной поломке бокса или ключа. Вот тема с соседнего форума http://www.gsmforum.ru/threads/11924...BD%D0%B8%D0%B5

    Вот еще один вариант решения проблемы http://www.gsmforum.ru/threads/11924...l=1#post669015
    Последний раз редактировалось mysO506; 29.07.2011 в 03:42.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  8. #8
    Начинающий Аватар для osgard
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Здесь проблема в другом, и то что HWK убит то же не соглашусь, здесь проблема в другом, либо в серваке Сараса, либо еще в чем то, но не в железной поломке бокса или ключа.[/url]
    Поддерживаю.Когда я обновился и запустил прогу DCTxbb5 TOOLS то вылезла данная проблемма.Закрыл и обратно запустил и проблемма исчезла сама собой.Бокс по сей день работает без нареканий. До обновления и после ни каких манипуляций с боксом сторонними утилитами вообще не делал.

  9. #9
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osgard Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.Когда я обновился и запустил прогу DCTxbb5 TOOLS то вылезла данная проблемма.Закрыл и обратно запустил и проблемма исчезла сама собой.Бокс по сей день работает без нареканий. До обновления и после ни каких манипуляций с боксом сторонними утилитами вообще не делал.
    Вот вы не делали, а я делал, причем не раз восстанавливал эпром коробки с помощью UFS3Tool и все работает без проблем. Просто писали, что все эти проблемы от сторонних утилит типа УФС3тул, говорил и говорю, что это не так эта утилита лишь генерирует файлик *****.fbi и все. Никакой разницы совершенно чем сгенерирован этот файл и кто его сгенерил, ресселер, либо вы его сделали самостоятельно. Мы же не знаем чем его генерит ресселер, может (да скорее всего) этой самой программкой.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  10. #10
    Начинающий Аватар для osgard
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Вот вы не делали, а я делал, причем не раз восстанавливал эпром коробки с помощью UFS3Tool и все работает без проблем. Просто писали, что все эти проблемы от сторонних утилит типа УФС3тул, говорил и говорю, что это не так эта утилита лишь генерирует файлик *****.fbi и все. Никакой разницы совершенно чем сгенерирован этот файл и кто его сгенерил, ресселер, либо вы его сделали самостоятельно. Мы же не знаем чем его генерит ресселер, может (да скорее всего) этой самой программкой.
    Вот и я про тоже что проблемма совсем в другом.У меня коробка вообще не подвергалась действию стороннего софта,а проблемма всё равно вылезла 1раз и потом так же загадочно испарилась после перезапуска.

  11. #11
    Начинающий
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)

    По умолчанию

    Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!

  12. #12
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesin Посмотреть сообщение
    Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!
    Да, но почему то у меня работает без дырок на двух компах два бокса, может все же дырку нужно искать не у Сараса а у себя?
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  13. #13
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesin Посмотреть сообщение
    Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!
    Не будем говорить за всех...Ок ???
    лично у меня на чистую винду всё стало (и работает) без проблем так же и у других коллег по форуму ( я спрашивал)
    Оффтоп
    ...........................

  14. #14
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaba Посмотреть сообщение
    Не будем говорить за всех...Ок ???
    лично у меня на чистую винду всё стало (и работает) без проблем так же и у других коллег по форуму ( я спрашивал)
    Оффтоп
    ...........................

    У меня все тоже работает идеально можно сказать,UFS по прежнему для меня один из самых лучших и стабильных боксов.
    Если у вас возникают проблемы,значит что-то не так делаете..Описывайте детально,вылаживайте логи,прикрепляйте скриншоты,будем стараться помогать....
    JUDAS PRIEST

  15. #15
    Мастер Аватар для Sigmateks
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesin Посмотреть сообщение
    Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!
    Это с каких таких соображений? Как раз 01 апдейт является так сказать исправлением и дополнением. Вы бы в другом причину поискали, типа прокладку сменить между уфс и седушкой... (извиняюсь за грубость)

  16. #16
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Я вот заметил такую тенденцию, у всех, кого мало мальски знаю толковых мастеров все работает. У меня почему то тоже, хотя я сам напрашивался на эту проблему и правил эпром бокса и работал и работаю в тандеме с МХ кей (одно время говорили, что проблема именно в этом) но блин, никак, все нормально, да забыл сказать и винда у меня на одном компе семерка. Но почему то у меня работает короб точнее два, один на семерке, другой на ХР (Знаю человека, у которого все работает на 64 битной семерке). Я наверное начинаю догадываться. Наверное Сарас для меня лично еще для некоторых ребят выпустил специальное отдельное обновление. Вот все типа мучаются, а вы не нет.
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    касли
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тоже наслышан о данной проблеме. Все форумы засорены. На компе стоит две винды XP и VISTA. На XP установлены UFS и MX-KEY, но чтобы что-то конфликтовало такого нет. UFS работает как часики, MX-KEY тоже и еще несколько программаторов, а также фришный софт. Данной XP уже три года и она ни разу не слетала (причем данная хрюша является сборкой). Может быть решением данной проблемы является регулярный уход и чистка операционной системы. Кстати на ней не установлено ни одной игры (не поклонник).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 08:44
  2. HWK_Suite_Minor_v02.10.001
    от Edauren в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:58
  3. HWK_Suite_Minor_v02.10.001
    от Edauren в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:58
  4. Ошибка BOX_AUTH_ERROR:1111
    от Rammhstein в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354