Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ПК неправильно определяет мMyE77 через USB

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию ПК неправильно определяет мMyE77 через USB

    У меня возникла проблема с распознованием мобилы компом: Подключаю и жму модем при этом ничего непроисходит...захожу в диспетчер оборудования, а там он высвечивается как неизвестное устройство и разумеется при установке драйвера выдает сообщение мол тело необнаружено.Пробовал перезагружать тело это тоже ничего недало, но заметил одну особенность если удалить это "неизвестное устройство" из списка диспетчера то выключив и включив тело можно обнаружить что при включении гдето на 2 секунды в диспетчере он определяется как USB Divice а потом сново становится неизвестным устройством, я повторял эту операцию 3 раза и это неслучайность и я пробовал запускать установку драйвера в эти 2 секунды когда он определялся как должен и установка заметно дольше "думала" прежде чем выдать сообщение о необнаружении тела(гдето в 3 раза дольше), и сообщение появлялось именно после того как в диспетчере телефон опять превращался в неизвесное устройство, значит он реально эти 2 секунды нормально функционировал(неизвестным устройством он становится сразу после появления на экране окна ввода пин кода).
    Если у каво-то была подобная проблема, и она была решена то пожалуйста помогите мне с этим.
    Заранее благодарен!

    P.S Соединение через usb мне нужно для обновления прошивки тела т.ч сообщение типа кортридар тебе в помощь или юзай флеш режим прошу не писать.
    Последний раз редактировалось xhitsx; 03.09.2008 в 20:54.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherep Посмотреть сообщение
    У меня такой байды не возникало поскольку кабель USB to COM. Рекомендую или сменить дарова( взять с планеты сагем или переделать в ком)
    Мои дрова итак с планеты сагем =) а с комом возится того нестоит телефон в утиль сдам да и все :lol:

  3. #3
    Начинающий
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    вообще какие разновидности кабелей бывают? для прошивки а не перепрошивки потому что в моем случае телефон мертв.прошивка слетела.,
    какой кабель подойдет?как переделать,смастерить,перепаять и все такое?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354