Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Кто нибудь активировал Setool для работы с новой версией?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мастер Аватар для Jackson777
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Борисоглебск
    Возраст
    38
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak72 Посмотреть сообщение
    Кажется я вижу здесь непонятки с программой )))
    Setool v1.107 эта для сонериков (после апдейта карты низшие версии Setool2g не работают с этой картой)
    LGTool для SETool box/dongle эта программа для LG (активацию к программе можно купить за 2250р)
    Вообщем это две независимые программы для бокса (или карты) который зовётся Setool.
    Как я активировал карту)
    Никаких проблем в работе нет??? Нормально новая версия работает???
    Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше!!!

  2. #2
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson777 Посмотреть сообщение
    Никаких проблем в работе нет??? Нормально новая версия работает???
    Блин, пост номер 14, пункт 7, сколько у вас еще вопросов, чем свежее версия, тем меньше багов и больше функционала, наверное для этого пишутся обновления, или по вашему не так?
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Россия, гор Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    чем свежее версия, тем меньше багов и больше функционала
    не всегда так а в даннм случае ещё неизвестно так ли это ...

    вся возня с обновлением на версию 1.107 затевалась в основном лишь для того чтобы загрузить в карту новый апплет, который поддерживает гостя - LGETool , и не более того ...

  4. #4
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    не всегда так а в даннм случае ещё неизвестно так ли это ...

    вся возня с обновлением на версию 1.107 затевалась в основном лишь для того чтобы загрузить в карту новый апплет, который поддерживате гостя - LGETool и не более того ...
    Да это то понятно, но я не думаю, что с SE она будет работать хуже, чем скажем 1.106
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Россия, гор Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Да это то понятно, но я не думаю, что с SE она будет работать хуже, чем скажем 1.106
    А тут думать бесполезно и знать наперёд не возможно, этого знать не может даже автор программы )))

    Абсолютно все писатели софта время от времени в новых апдейтах "ломают" что-то, что работало прекрасно в старых апдейтах и в спешке выпускают так называемый багфикс ... и к сетулу это тоже имеет прямое отношение ибо так было за его историю ни раз и не два а кабы не десятки раз ...

    Заранее гадать бессмысленно - время покажет ...

    Всё основное что за последнее время добавили это поддержка нового типа карт (а карты у сетула поменялись и теперь идут другие) и вот теперь ещё поддержка сторонней программы по LG - говорят неплохая софтина кстати )))

  6. #6
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    А тут думать бесполезно и знать наперёд не возможно, этого знать не может даже автор программы )))

    Абсолютно все писатели софта время от времени в новых апдейтах "ломают" что-то, что работало прекрасно в старых апдейтах и в спешке выпускают так называемый багфикс ... и к сетулу это тоже имеет прямое отношение ибо так было за его историю ни раз и не два а кабы не десятки раз ...

    Заранее гадать бессмысленно - время покажет ...
    Ну возможно, но как вы же сказали все эти качели в основном для того, что бы активировать LG, если кто то в силу каких то причин этого делать пока не хочет, то зачем что то менять, и тем более задавать столько вопросов, ответов на которые, опять же как вы сказали, еще совсем мало, если они вообще есть. Я например основывался только на предположениях и не более, потому как у меня даже не активирована карта на версию 1.02 и выше, и пока не возникало с этим проблем, поэтому и не спешу с обновлением, появится аппарат, с которым не справится 1.01, куплю активацию незамедлительно, благо сделать это можно за 10 минут не отходя от компа, когда только этот момент настанет в моей дыре, одному Богу известно...
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  7. #7
    Super Moderator
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Россия, гор Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Ну возможно, но как вы же сказали все эти качели в основном для того, что бы активировать LG, если кто то в силу каких то причин этого делать пока не хочет, то зачем что то менять, и тем более задавать столько вопросов, ответов на которые, опять же как вы сказали, еще совсем мало, если они вообще есть...
    Извините, но я не понял кому это адресовано ? Я вроде как никого не призываю что-то менять, да и вопросов не задаю вроде ... скорее отвечаю на них согласно имеющийся у меня информации ...

    Я допустим себе тоже версию 1.107 пока не активировал - мне пока жалко активацию PSTool, которая при этом слетит с моей карты безвозвратно (((

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Я например основывался только на предположениях и не более, потому как у меня даже не активирована карта на версию 1.02 и выше, и пока не возникало с этим проблем, поэтому и не спешу с обновлением, появится аппарат, с которым не справится 1.01, куплю активацию незамедлительно, благо сделать это можно за 10 минут не отходя от компа, когда только этот момент настанет в моей дыре, одному Богу известно...
    Мне принесли как-то U5i и под него я свою карту и активировал на версию 1.02 так как версия 1.01 его не одолела, хотелось бы только сделать акцент на том, что не у всех как у нас с Вами есть возможность купить активацию за 10 минут сидя за компьютерам - вот им то точно надо заблаговремменно позаботиться об покупке активации, чтобы потом не терять работу ... я помниться с того U5i почти всю активацию окупил, да ещё и видео процесса его прошивки снял )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SE R306 не включается с новой версией шлейфа.
    от muschka в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 15:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:34
  3. Кто нибудь русифицировал Phone A1109
    от cont2 в разделе Русификация фуллов !
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354