Млин только сегодня узнал....удивила рамка на нике на MЦPФ.....
Мы с ним сперва здорово повздорили.....а потом....потом я узнал какой он на самом деле человек и проникся глубоким уважением к этому молодому человеку. Общались по аське. Он был просто молодцом.....как жаль....как жаль. Так не должно быть....это не правильно.
Млин все настроение упало.....Вечная память.




Ответить с цитированием