не успел отписать что тоже узнавал, меня ненароком выселели из помиешения, 2 суток толком в инете не был, блин жаль.....
не успел отписать что тоже узнавал, меня ненароком выселели из помиешения, 2 суток толком в инете не был, блин жаль.....
не ломает тот, кто ничего не делает
Только что узнал, Саша (Gaba) сказал в чате. не поверил. Эх Димка, Димка... Земля пухом. Дружище..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)