Я лично с ним знаком не был, но иногда общались в аське и в л.с...... У меня в голове не укладывается произошедшее.... Дима был добрым и отзывчивым, всем своим нутром позитивным человеком... а так же профессионалом своего дела! Мы помним тебя Дмитрий! Скорбим....
Вечная память, и пусть земля ему будет пухом...